Перейти к публикации

VAH96

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Красноуральск
  • А/м
    Кадилак SRX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

VAH96's Achievements

0

Репутация

  1. VAH96

    Неисправность бендикса !!!

    А какие варианты?Артиклы можно?И сориентируйте по срокам доставки, я со Свердловской области.
  2. Добрый день!Ситуация следующая, SRX3,6, при заводе слышен небольшой скрежет по металлу, в процессе работы также слышны скрежеты о метал. Думаю неисправен бендикс, задевает за муфту. Есть ли у кого артикл бендикса или стартера для замены?
  3. Уважаемые автовладельцы, прошу подсказать, кто, что знает по этому поводу, номер ошибки Р0366-00. Менял цепи ГРМ, заводится и едет нормально, однако выдает такую ошибку. Менял датчик на данном распредвале, ставил оригинал, однако итог такой же!
  4. VAH96

    Ступица

    На 3.6 все ступицы одинаковые!!!!
  5. Добрый вечер, подскажите, менял передний верхний рычаг на каддилаке SRX, после этого через раз при медленном трогании,на том же колесе, где был заменен рычаг, стал срабатывать антибукс, ошибок нет, на доли секунд загорается сигнализатор скользкая дорога, хотя асфальт сухой!Что может быть??
  6. на правой чаше, под пучком проводов на уровне двигателя!!!
  7. Добрый день Уважаемые Кадиллаководы, вчера загорелась ошибка, машина стала ехать тяжело, при переключении на передачи и с них рывки, раньше такого ни разу не было. Думаю либо масло замерзает,хотя машина прогрета (у нас - 35), либо низкий уровень. Подскажите, может у кого что было, в чем причина, на диагностике ещё не был.Спасибо.
  8. Спасибо за ответ, а ссылку можно, а то я не смог найти аргументированного!!!
  9. Добрый день!Подскажите пожалуйста,у меня кадилак СРХ 2008 года, двигатель 3,6 литра, 4 WD. Суть вопроса в том, что у меня захрустела передняя правая ступица, заказал, привезли, в автосервисе слесаря заместо переда, поставили её в зад. Вопрос: подходят ли передние ступицы на зад, какие последствия для авто и в чем разница, если всё таки между ними есть отличия в цене, артикуле и т.д.?Заранее спасибо!!!
  10. Подскажите какие лучше установить свечи зажигания на кадилак SRX 2008 года с двигателем 3.6 литраСпасибо.
  11. Расход на кади сейчас 25 литров, нормально ли это, возможно есть чип-тюнинг и расход будет поменьше?
  12. Но там сверху расположен номер американский, а нужен российский!!!
×
×
  • Создать...