Перейти к публикации

Подсветка ног, кто-нибудь сделал ярче?


Рекомендованные сообщения

всем привет, в эскале 4 есть слабая подсветка ног, где педали, ноги первого пассажира и даже задних ног))) но увидеть ее можно засунов голову под торпедо или под кресла. есть мысли по яркости? там стоят впаяные в блок диоды, блок легко отстегивается, но есть ли смысл перепаивать и в чем смысл штатных еле светящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ни кто не заморочился?

 

А надо как что бы  прям пятки видно было )) колхозить не охото, а так на ночь же расчитано. Да и яркостью можно чуть чуть па о ярче правда особо не заметно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо как что бы  прям пятки видно было )) колхозить не охото, а так на ночь же расчитано. Да и яркостью можно чуть чуть па о ярче правда особо не заметно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

как поярче сделать? а вообще да зотелось бы так чтоб подсветка была подсветкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поярче сделать? а вообще да зотелось бы так чтоб подсветка была подсветкой

 

Когда ты делаешь ярче всю подсветку салона ярче роликом слева от руля, тогда и вся подсветка делается ярче...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну правда, куда смотреть? У меня нет никакой подсветки!

например, под низом бардачка торчит фонарь, можно ночью лапкой поводить под бардачком и поймать лучик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, под низом бардачка торчит фонарь, можно ночью лапкой поводить под бардачком и поймать лучик))

Да я уже сам нашел. Там маленькие тусклые светодиоды торчат. Ужас блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже сам нашел. Там маленькие тусклые светодиоды торчат. Ужас блин :(

я думаю, если будет ярче, будет подсвечивать снизу фоном и отвлекать от дороги, если ночью по трассе валишь.. Но я вообще не любитель елочных гирлянд в авто, так что меня устраивает и то, что есть.. Смысл делать акцент на ботинках пассажира какой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня только один вопрос! а зачем? хотите из лакшери сделать ВАЗ 2106 от АрсенаМоторс?

Лично меня полностью устраивает мягкий свет. Ночью все видно прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос! а зачем? хотите из лакшери сделать ВАЗ 2106 от АрсенаМоторс?

Лично меня полностью устраивает мягкий свет. Ночью все видно прекрасно...

Вы подумали перед тем, как его задать? Похоже нет, Вам пишут есть опция, но она изза тусклости не работает, на Вазе нет подсветки ног, она есть на Мерседес, БМВ и далее для всех пассажиров, и задних тоже. Так что вопрос у Вас мега странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подниму вопрос. Так что же сделать что бы в Эскалейде lV  нормально горела подсветка в ногах. 
А то чо горит что не горит, тусклые диодики. Такое ощущение что они горят в пол накала.

это реально удобно когда есть подсветка в ногах (не очень ярко) ночью всё видно и в тоже время не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вместо тусклых диодиков, купил диодную ленту , порезал по три диода , припаял проводки и подсоединил в колодки которые под сидухами , теперь подсветка в ногах нормальная и ночью не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда купил srx2, то вообще это странным показалось, что на ходу есть подсветка ног. Долго искал выключатель. Удобно или нет не знаю, просто привык. Но надобности в ней особо нет, тем более делать ее ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...