Перейти к публикации

ТотСамый

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ТотСамый выиграл 22 февраля 2021

Публикации ТотСамый были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Виталий
  • А/м
    Cadillac Escalade IV 2018
  • Год выпуска а/м
    2018

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ТотСамый's Achievements

1

Репутация

  1. Вместо тусклых диодиков, купил диодную ленту , порезал по три диода , припаял проводки и подсоединил в колодки которые под сидухами , теперь подсветка в ногах нормальная и ночью не мешает!
  2. Подниму вопрос. Так что же сделать что бы в Эскалейде lV нормально горела подсветка в ногах. А то чо горит что не горит, тусклые диодики. Такое ощущение что они горят в пол накала. это реально удобно когда есть подсветка в ногах (не очень ярко) ночью всё видно и в тоже время не мешает.
  3. ТотСамый

    Уровень масла

    Смотрел вчерась уровень масла , на щупе есть риска минимум и максимум , между ними штрихованная область . С обратной стороны щупа ничего нет!
  4. Приобрел 4 дня назад Эскалейд 18 года дно было в антикоре, но 5 % уже появляется ржа на раме кое где. Мой метод сохранения номера. короче очистил ВИН на раме ( ещё читаем , с....ки могли бы и по глубже его выбить !!!) прошел шкуркой 2000 почти до зеркального блеска прошелся 3 раза прозрачным антикором который если что снимается как латексная пленка , потом (ноу-хау:)) взял коврик для телефонов - такой липкий ,который на торпедо кладут, вырезал полосу и прилепил на номер поверх прозрачного антикора( хорошо липнет , под него влага точно не попадет!) . Поверх покрыл 3 слоя жидкие подкрылки и замазал для надежности битумно- полимерной мастикой толщиной наверное 3-4 мм. Думаю это поможет.(через годик-полтора надо будет проверить)
  5. Спасибо за инфо по акб! Не стоит чуть по больше ампер /часов поставить , что бы лучше крутил в холода!? кстати сегодня разобрался с лючком , язычок замка не до конца уходит при открытии центрального замка , изза этого не открывался лючок. Чуть ножиком подрезал язычок, буквально 1мм и всё стало работать. теперь если машина открыта , то и лючок открыт , нужно только нажать на него пальцем, если машина закрыта ,то и лючок тоже.
  6. можно пару глупых вопросов: 1. подскажите какой акб стоит на эскалейде 18 года? и какой лучше поставить (характеристики) 2. как открыватся лючок бензобака???? подьезжаю на азс глушу машину , подхожу к лючку , а он закрыт, пальцем тыкаю в него а он не открывается!!!!!(на ВАГе просто пальцем надо тыкнуть) после танцев с бубнами(нажимая на кнопки то на внешних ручках , то внутри на двери) ЛЮЧОК как бы приоткрывается!!! обьясните принцип открытия! А то выгляжу как дурак.
  7. спасибо за инфу интересно каталог почему то выдает на перед именно те что Вы сказали, а на зад другие--- AcDelco 171-1228, GM 84176464 В чём разница??????????
  8. Доброго времени суток, подскажите номера передних и задних тормозных колодок на Эскалейд 2018 года
×
×
  • Создать...