Перейти к публикации

Дефлекторы стекол


AleMar

Рекомендованные сообщения

и пепел в люк??? Мастерски, хм..

 

 

а я не очень хорошо отношусь к людям, которые пепел и окурки выкидывают в окно...

Я - сноб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пепел в люк??? Мастерски, хм..

 

 

а я не очень хорошо отношусь к людям, которые пепел и окурки выкидывают в окно...

Я - сноб?

Нет. Это не снобство...скорее - ханжество. Ну, неужели, Вы никогда-никогда ничего не выкидывали из окон?? А Ваши знакомые?? И Вы не перестали общаться, из-за этого?

Против окурков я тоже могу высказаться, но пепел ИМХО - перебор :) Удобрение же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей старшей дочери аллергия на табачный дым. А некоторые личности любят покурить стоя в пробке , открыв окно и выдыхая дым в соседнюю машину. Ездим летом закрыв окна в этом случае.

 

Я никогда ничего не выбрасываю в окно и детей своих приучаю к этому. У всех в сумках есть пакетик для мусора, если в данный момент нет рядом мусорки.

 

К мусорящим людям отношусь с терпением - "И это тоже может быть"  ;D а то, нравится мне это или нет - это только моё видение вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в сумках есть пакетик для мусора, если в данный момент нет рядом мусорки. - вот это отлично. У меня старший как-то через пол парка несся к мусорке, чтобы выкинуть палочку от мороженного ;D

 

Летом и так окна закрыты - климат-контроль рулит :D Московский воздух, даже без табачного дыма в нем, пользы не приносит однозначно..

 

Но, все-таки, дефлекторы бы не помешали ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросайте курить. и окно можно открывать только если глазки строить. а то "пятерочка", панимашь ;D

ээээх...легко сказать, "бросайте" :(  Начни курить, и можно строить глазки, пока сигаретку тянешь - "пятерочка" будет опущена же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и пепел в люк??? Мастерски, хм..

 

 

пёпел ф пёпельницу....фм-фм.

 

 

.

 

М Ну, неужели, Вы никогда-никогда ничего не выкидывали из окон??

 

 

бросала ...ага....на бескрайних просторах Краснодарского края...огрызки от яблок ....и ....косточки ...

фруктовые деревья высаживала....ага...

бахчевые куьтуры -нет.... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал как-то с другом. У него фордмондео с люком и он курит. Так вот, пепел в люк на скорости улетает лучше чем в окно, как ни странно. Был удивлен этому факту. Аэродинамика это вам не хрен с горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал как-то с другом. У него фордмондео с люком и он курит. Так вот, пепел в люк на скорости улетает лучше чем в окно, как ни странно. Был удивлен этому факту. Аэродинамика это вам не хрен с горы.

Аэродинамика, точнее, ее законы - эт да, весчь :D Только в московских пробках понятие "скорость" - ну ооочень относительное ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в последний раз в пробке стоял две недели назад. :D

 

Это и был последний визит в Столицу, не иначе :D У вас, замкадышей, как-то легче с этим..Я когда в Обнинск к родственникам приезжаю, тоже всегда по городу с ветеркоммм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так много посл. время каталась по тест-драйвам в замкадье и около того, что сейчас любуюсь на цифру 13.8 в расходе.. "остановись мгновенье, ты прекрасно", как грится

 

кстати, с т.зр. аэродинамики первый CTS - не шедевр. рубленые формы шумят, что особенно заметно  по сравнению с "обмыленными" Крайслерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я так много посл. время каталась по тест-драйвам в замкадье и около того, что сейчас любуюсь на цифру 13.8 в расходе.. "остановись мгновенье, ты прекрасно", как грится

 

кстати, с т.зр. аэродинамики первый CTS - не шедевр. рубленые формы шумят, что особенно заметно  по сравнению с "обмыленными" Крайслерами

Такая цифра мне только сниться....про себя могу сказать 25 и ооочень редко ниже( и очень часто выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...