Перейти к публикации

Дефлекторы стекол


AleMar

Рекомендованные сообщения

Всем "Бодрый день"!

 

Принимайте новенького!  ;D

 

Решил поинтересоваться мнением Уважаемых форумчан по поводу пласиковых дефлекторов на стекла...

 

Кто-то может сказать, что, типа "колхоз-тюнинг" и т.п., но, полагаю, курильщики меня поймут )

 

Кто видел-слышал-знает о таких штуках на новые ситиэсы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воттакизнал! ;D

Я не спорю, может, будет чуть портить вид...ну, опять же, в зависимости от производителя дефлекторов... Тут весь вопрос в том, хочет ли курильщик, чтобы пепел летел в салон  :o, с каплями дождя и грязьки, в особо "нелетных" условиях :)

 

Есть и оч оригинальные приспособления.

 

Например, на Хонда тот же самый Мюген делает очень красивые и функциональные дефлекторы, не идущие ни в какое сравнение с "родными"... Может, и для Кэдди есть аналогичные производители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не курю, и тебе предлагаю бросить)

пробовал, ессно! ;D даже суперкнижку читал на эту тему  :) пока йад сильнее меня :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясное дело так и знал) Тут иных мнений быть не может)) Как вариант - остановиться и спокойно покурить.

Вариант класс! Шоб у меня был такой распорядок дня, позволяющий постоять и порасслабляться под сигаретку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос)))) В пробке курить тогда, с минимальной скоростью можно руку за бортом держать, и йад выдыхать за борт) А когда по трассе идешь - не курить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос)))) В пробке курить тогда, с минимальной скоростью можно руку за бортом держать, и йад выдыхать за борт) А когда по трассе идешь - не курить вообще.

за бортом и держу ) ветер, с**ко, штука переменчивая )) стряхнул пепел, а он рядышком с окном попарИл, а потом..кааак ломанется обратно в машину :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В природе они есть..пока, правда, нашел только совсем колхозный вариант - производитель WEATHERTECH называется ... они убогие, вставляются в рамку стекла :-[ а мне хочется, чтобы они приклеивались к рамке ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, ну ладно тогда, хотя мне дефлекторы все равно не нравятся, но на джипах еще терпимо смотрится, кроме того для курящих действительно полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, окантовка на кузове а не на дверях

Вот именно, и это большой плюс для желающих поставить дефлекторы, без вредя для экстерьера авто... вот, на Аккорде новом, например, хромом обнесли еменно рамки стекол, и те ветровики, которые прилепляются на скотч закрывают штатный хром и смотрятся ппц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопсчем, коллеги, как я понял, никто всерьез этим вопросом не занимался, так как он никому особо не близок... а жаль.. я планировал воспользоваться советами "бывалых" :) Если найду нормальное пластиковое решение, заеду как-нить на встречу (если пригласите, конечно же), и предъявлю сомневающимся в эстетичности этого "тюнинга" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, окантовка на кузове а не на дверях

Вот именно, и это большой плюс для желающих поставить дефлекторы, без вредя для экстерьера авто... вот, на Аккорде новом, например, хромом обнесли еменно рамки стекол, и те ветровики, которые прилепляются на скотч закрывают штатный хром и смотрятся ппц :(

 

На старом аккорде кстати тоже. Смотрится ужасно.

Кроме того т.к. эта деталь пластиковая, она очень быстро покрывается царапина от протирки насухо тряпкой после мойки и соответственно мутнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, окантовка на кузове а не на дверях

Вот именно, и это большой плюс для желающих поставить дефлекторы, без вредя для экстерьера авто... вот, на Аккорде новом, например, хромом обнесли еменно рамки стекол, и те ветровики, которые прилепляются на скотч закрывают штатный хром и смотрятся ппц :(

 

На старом аккорде кстати тоже. Смотрится ужасно.

Кроме того т.к. эта деталь пластиковая, она очень быстро покрывается царапина от протирки насухо тряпкой после мойки и соответственно мутнеет.

 

На моей предыдущей (Цивике) стояли мюгеновские пластиковые... ни разу не помутнели за 2 года ) Хотя, канеш, истина в словах есть...просто, кажется, очень сильно зависит от производителя.. какой-нить ноунейм, однозначно, помутнеет, еще до того, как его из пакета вытащат ))

 

Видел хромированные дефлекторы..на жЫпах каких-то праворуких, вот хром-то с пластика слезает на "5+" за несколько месяцев, да и мутнеет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что смотрится ужасно? хромированные рамки?

 

Нет, дефлекторы которые наклеены поверх этой хромированной окантовки, на 7-ом аккорде как раз, много таких дефлекторов, получается странно, снизу и по бокам хром и тут на тебе дефлектор поверх наклеен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вся эта заморочка с дефлектора, напомнила мне, то как я пытался перед зимой выпытать у кого-нибудь про брызговики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...