Перейти к публикации

Дефлекторы стекол


AleMar

Рекомендованные сообщения

Кстати, вся эта заморочка с дефлектора, напомнила мне, то как я пытался перед зимой выпытать у кого-нибудь про брызговики :)

 

Выпытал, в итоге? )) Я, кстати, принципиально против брызговиков - при заезде-съезде с бордюров вещь ИМХО одноразовая  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этой машине практически и забыл уже, как по бордюрам скакать. А так просто с передних колес очень прилично на корпус забрасывает, вот я и пытался узнать, но как выяснилось никто не в курсе.

 

Хотя есть и еще один отрицательный момент, у меня у друга на цивике из-за этих брызговиков при съезде с бордюра весь задний бампер с креплениями выдрало, теперь либо бампер менять либо крепления клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у друга на цивике из-за этих брызговиков при съезде с бордюра весь задний бампер с креплениями выдрало, теперь либо бампер менять либо крепления клеить.

жжесть (( я бы на его месте до последнего ругался бы с теми, кто лепил брызговики.... этож надо так!! Хорошо, что не с багажником выдралось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она заводские у него, то есть ставили их наверное в салоне, но претензии какие могут быть? надо аккуратней быть, скажут они и все, просто цивик низкий сам по себе, а тут еще и брызговики, вообщем бордюры не для него, никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 307-м, года он с полной нагрузкой попадал в низины на симферопольской трассе, пластиковые брызговики касались асфальта, и стерлись на пару сантиметров каждый. Заодно и бампер задний назад отогнули, щели между ним и крылом в сантим стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер ставил, 100%... Но,чтобы их "развести" на ремонт, надо многоо и громко орать )) Это общая практика взаимодействия с ними в России, мне кажется ))

 

И, кстати, не разу не цеплял задним бампером ничего на Цыве, вот юбкой переднего - да, бывало, но некриминально, без повреждений.. ИМХО в МСК без езды по бордюрам (парковки на них же) жизнь автомобилиста невозможна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кстати, вся эта заморочка с дефлектора, напомнила мне, то как я пытался перед зимой выпытать у кого-нибудь про брызговики :)

Про брызговики узнавал у официалов в Казани. Пробили про вину и предложили в цвет кузова с логотипами на перед и зад за 6040 рублей без установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне брызговики типа подарили при покупке, с установкой. типа поныл про скидки.. цена та же. родные ништяк стоят и выглядят. ваапще не цепляю. а пескоструй на грунтовке не горюй. вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственные, кто их делают на ситиэс - Weathertech. В Москве покупать - ппц дорого  :(

Кстати, Марк, может, закажем их тебе с доставкой, потом посмотрим, как они на машине смотрятся...если что, я себе тож закуплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня всегда на машине стояли дефлектора, так как курю.... долго искали мне и на эскалайд, но нашли пришли из штатов - вроде сегодня должен получить.... посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня всегда на машине стояли дефлектора, так как курю.... долго искали мне и на эскалайд, но нашли пришли из штатов - вроде сегодня должен получить.... посмотрим что получится...

 

Саш, странно, что на Эскаладу не смогли найти... Я когда по московским конторкам прозванивал, все говорили, что с ситиэсом - глухо, но, вот, типа, на Эскалэйд все есть... Хотя, может, просто оправдывались - х.з.

 

Ты какой фирмы брал дефлекторы? Темные или светлые? Когда привезут и ты их налепишь - фотки запости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как получу сразу сделаю... поставщик сказал вроде как родные и хромированные.... но их я пока не получил... вроде теперь получение перенесли на завтра... таможенное оформление еще не проши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как получу сразу сделаю... поставщик сказал вроде как родные и хромированные.... но их я пока не получил... вроде теперь получение перенесли на завтра... таможенное оформление еще не проши..

Таможенное оформление :o тогда прибавляй недельку :D

 

Хромированные ИМХО будут обзор ухудшать... интересно, а "родные", это ДжиЭм, что ли?? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! пришли дифлекторы, поставил... смотрятсяф очень хорошо хромированные.... единственная проблема, то что они не накладные, а в разъем стекла вставляются.... обзору не мешают. чуть позже выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже на соренто видел, правда та соренто была вся в китайском хроме еще и во всяких антентках, поэтому впечатление отвратное было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето их долго искали.... вроде как очень редко производят... и очень малыми партиями... реально они имеют жесткую основу, и немного отличаются от обще принятого внешнего вида..... а с хромом имеющимся на машине гармонируют отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем! пришли дифлекторы, поставил... смотрятсяф очень хорошо хромированные.... единственная проблема, то что они не накладные, а в разъем стекла вставляются.... обзору не мешают. чуть позже выложу фото

И где же фото ??? Апдейт в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...