Перейти к публикации

Дефлекторы стекол


AleMar

Рекомендованные сообщения

Вы что,решили заколхозить тачки?!=)))

;D

На самом деле, с момента покупки ведра все пытаюсь прикупить дефлеторы, для того чтобы вредная привычка чувствовала себя комфортнее при дожде ;) Желание ослабевает при солнечной погоде, усиливается, очевидно, к осени... Единственное, нигде в инете не могу найти реальных фото CTS с такими дефлекторами, чтобы оценить, насколько унылым получицца "колхоз"..

 

UPD - на Эскаладу бы тож глянул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть...

Честно.Не понравилось.

Верю. Но все равно буду ставить, с вероятностью процентов 70 ;D Уж больно надоело капли вытирать в салоне... так ладно бы просто дождик капал в щелочку, открытую для сигареты - еще и проезжающие навстречу добавляют жидкости в салон - а вот это пипец >:( Я так уже несколько рубашек напрочь испортил - Московская дорожная грязь въедается так, что ни один Ваниш не спасет >:( А так - щелочка под защитой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет,товарища нет=))))

Ну, лизать и откусывать дефлекторы мало кто оважится, а товарищи среду курильщиков найдутся наверняка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо.для меня эстетическое удовольствие важнее...Я,как курильщик готов потерпеть капельки дождя=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо.для меня эстетическое удовольствие важнее...Я,как курильщик готов потерпеть капельки дождя=)))

Таки я тоже пока терплю  :) Но пролетарскому терпению постепенно приходит конец! С каждым встречным буржуем на КИА (Хундае, Ниссане, и тд), который брызжет тебе с колес в окно - конец все ближе и ближе >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....т.к. эту пагубную привычку  приобрела ещё в институте ...

во время дождя ,открываю соседнее окошко на немноШко...

 

 

Таки я тоже пока терплю  :) Но пролетарскому терпению постепенно приходит конец!

 

....тогда может на буржуинскую сигару ,али трубку перейти... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну не настолько длинные руки, чтобы пепел в соседнее окошко скидывать  :)

и по моему опыту, вентиляция с использованием соседнего окна менее эффективна, чем с использованием водительского, родного..

Трубка - это вещь! Потом останется только отпустить бороду и купить фуражку от Капитана морского :D ну, и протез ноги впридачу отрастить, для полного сходства с образом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....даа...таки может ещё и окурки за борт...а?! безобразие.... ;):D

 

Трубка - это вещь! Потом останется только отпустить бороду и купить фуражку от Капитана морского :D ну, и протез ноги впридачу отрастить, для полного сходства с образом ;D

 

....какое у вас чувственное воображение...сразу (простите за тавтологию) в образ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает. грешен. каюззь :)

 

....даа...таки может ещё и окурки за борт...а?! безобразие.... ;):D

 

Трубка - это вещь! Потом останется только отпустить бороду и купить фуражку от Капитана морского :D ну, и протез ноги впридачу отрастить, для полного сходства с образом ;D

 

....какое у вас чувственное воображение...сразу (простите за тавтологию) в образ... :)

 

 

 

А что тянуть-то! ..раз-два-три и в образе :D и уже оттуда, из образа, швыряться окурками, хрипло орать "Тысяча чертей", стучать культей по палубе и подкармливать попугая на плече :D а потом.. три-два-один, и обратно из образа... а на вопрос "кто это швыряется окурками", невозмутимо отвечать, что был в образе и за него не в ответе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Браво!!!!!!

"ВЕРЮ"-как сказал Склифо...,ой простите Станиславский... ;):D ...такой талант...

Пы.Сы.а табачОк то в трубочке лучше ...и ...в сигарах...

но сигару надоть с коньячкомс  ...или ромомс... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с коньячком-с за рулем-с :)...хммм.... Однако, Дорого-с ;D С ромом - не дешевле ;)

 

В последнее время на форуме больше принято к дедушке Фрейду референции осуществлять, так что приятно, что список известных фамилий чуть посвежел, ага :D

 

Лучше табачка в трубочке может быть не совсем табачок в сигарете - эт так, "хозяйке на заметку" ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....та про трубочкус ...только из газет ......из прессы так сказать .. ::) не пробывалис

хотя ,господин Преображенский не рекоендовал этого делать (прессу читать),правда  за приятием пищи...

Фрейдом ,не интересуюсь ,говорю по русски ,слово ...референции  ...и так далее  от меня далеки ... ;) ...не состою, не привлекалась... ;):D

а коньячок с ромом ,зачем же с рулём ассоциировать?  эт так к слову ::)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньячок с ромом у меня ассоциируются только с приступами утреннего головокружения и прочей абстиненцией ;D

 

"Говорю по-русски"- это как Фурсенко учил? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньячок с ромом у меня ассоциируются только с приступами утреннего головокружения и прочей абстиненцией ;D

 

 

пить надо уметь грамотно ,тогда абстиненция не страшна ...

 

 

"Говорю по-русски"- это как Фурсенко учил? ;D

он меня не учил...школа -учила ,институт...,а он -нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни пей ты коньяк с ромом, или ром с коньяком - все равно болеть будешь, проверено ;) Вообще, лучше не мешать их...

 

он меня не учил...школа -учила ,институт...,а он -нет ...

- ну, тогда я спокоен. ;D

 

Засим прощаюсь. До понедельника, как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

....не прошло и 10 лет...

седня в дождь поднимаю голову ,открываю в определенное положение ЛЮК!

КАЙФ ,не надо никаких дефлекторофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....не прошло и 10 лет...

седня в дождь поднимаю голову ,открываю в определенное положение ЛЮК!

КАЙФ ,не надо никаких дефлекторофф...

и пепел в люк??? Мастерски, хм..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...