Перейти к публикации

спорт режим Cadillac SRX2 - он существует или это фикция?


larisa

Рекомендованные сообщения

На тему масел и бензина. Требования по бензину определены отнюдь не какими-то прошивками. А лишь чисто геометрическим параметром- степень сжатия двигателя. И нарушать это соотношение или нет- тут каждый сам себе решает.

Как и выбор масла. Кому-то хочется быть в поклонниках Греты Тунберг. Или быть членом партии зеленых итп. Для них одни выборы. А кто-то хочет минимум гемороя с техникой и максимального ее ресурса. У них будет выбор совсем иной. И будут эти два выбора всегда по разные стороны фронта. А на какой стороне быть лично Вам- это решаете лишь Вы и никто иной. Как и последствия своих выборов расхлебываете тоже исключительно Вы, без жалоб, что мир так поганен и несправедлив :)

А расход топлива, так он может лишь падать. При любом увеличении кпд силовой установки. Обмануть физику тут Вы не сможете, даже если хотите.

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2020 в 08:19, TuneStation сказал:

В пиндосии, в отличии от России, это большая индустрия. 

Аха..ха..ха. Индустрия. В Америке например на сырках и эсках ездят преимущественно чернокожие домохозяйки.  Они масло то никогда не меняют.  А вы про   прошивки. Представляю разговор двух чернокожих негритянок. Дороти, а ты не хочешь в воскресенье после утреннего молебна  , заехать в тюнинг ателье, обновить прошивку на свежую. Аха .ха..ха.....

Расход уменьшается......Аха..ха....ха... А я всегда думал, что лошадей надо кормить. А тут все наоборот.

Да, я посмотрел , что там пиндосы предлагают. Например на мой SRX, Stage 1  260+25 л.с. Stage 2 260+ 35 л.с. Что не удивительно, потому что атмосферник.   И стоит это в районе 100 евро, против ваших 30 т.р. И я че то подумал, а оно мне надо? И дело конечно не в деньгах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karatel сказал:

И как о расходе можно забить ? Только аи 100 и только мобил 0-40ls? 

Лью 100 ый, езжу как на крышке, 5-30, как ответили мне  официалы при покупке моего первого кадилы, кто покупает кадиллак, тот на расход не смотрит? тока щас заметил тему, у меня ситик 2 купэ. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадей нужно кормить, это да. Только не для случаев излишних лошадей за счет увеличения КПД. Вы своим ха-ха опять, в который уже раз, демонстрируете, что Вы не просто не в теме. А не обладаете даже минимальными знаниями о работе вообще двс. 

На тему индустрии- изучите хотя количество разнообразных автономных флешеров, выпускаемых в USA. Так, в сравнении например с российской действительностью. Или китайской, они же типа фабрика мира :)

Ну а так-то. Каждый делает то, что считает нужным. Выше только что написано было собственно. Мне все эти споры безумно надоели. В спорах должна быть доказательная база. А бла-бла, лишь бы чего-то написать, безумно скучно. Потому я наверное удалюсь. Навсегда.

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 15.11.2020 в 14:45, TuneStation сказал:

Можно существенно улучшить. Настройка будет как для трекового авто. А Вам придется забыть о понятиях "расход топлива" и "ресурс автомобиля". Готовы забыть- welcome. А не готовы, так и не нужно измерять некие 0-100 итп. Мы делаем комфортный городской автомобиль, это совсем иные настройки.

Доброго времени суток! Отпиши пожалуйста свой номер телефона если ты с Челябинска! Хочу прошить свой какделаг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Padawan сказал:

STS не перешивается.

В смысле для него нет альтернативных прошивок ДВС.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) наверно, никому не нужны. Упоминаний не видел ни в здешнем, ни в американском Клубах 

2) мотор, наверно, и так настроен приемлемо для абсолютного большинства владельцев (6.5 сек до 100кмч, 250кмч - ограниченная макс скорость)

3) за 9.5 лет ни разу не включал спорт режим. Я не попадаю в те места, где можно разогнаться.

4) мне не очень нравится как работает кик-даун (очень резко и грубо) - я просто стараюсь им не пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...