Перейти к публикации

Mrevli

Member
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mrevli

  1. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    причина запаха, у моей машины, как оказалось, следующая: обгарали наклейки на выхлопном тракте.... в сервисе провели в ремзону и усё показали. сейчас запаха нет.
  2. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    ОД предложил версию, но с активным применением слова «видимо». Аккумулятор дал сбой, топливо не сгорело, свечи залило, теперь все хорошо. Аминь.
  3. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Финал. Машину отдали. Денег не просили. Негатив сгладили. Катаюсь. все, вроде, тьфу,тьфу,тьфу, в порядке. Всем спасибо за участие!
  4. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Согласен. Однако, написание письма заняло 5 минут.
  5. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Сервисмены ОД заявили: годичное ТО проводится только если машина эксплуатируется. Почти дословно. Бумажку скачал. Полезная))) Спасибо!
  6. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Написал письмо в Кадиллак. В письме вопрос: должен ли ОД делать годичное ТО машине, простоявшей у него ( а может в другом месте) 2 года до момента продажи. Обращение зарегистрировали. Запросили ВИН и ГН. Жду ответа.
  7. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Спасибо за совет! Скорее всего так и будет. Надо проверить одну из вероятных версий происшедшего.
  8. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Как вы поняли, друзья, что произошло на самом деле осталось тайной.
  9. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Как писал ранее, 23 вечером привез больного в Мэйджор. В этот вечер было несколько уточняющих звонков. Вердикт пообещали 24 утром. Вердикт 24 ноября, 12-30: Компьютер выдаёт, что "было проседание" аккумуляторной батареи, искра не на всех свечах, свечи залило, бензин плохой, аккумуляторная батарея у вас слабо заряжена, обязательно надо кататься хоть раз в две недели, свечи у вас засраны и их надо менять. В итоге, Илья, просим оплатить диагностику и поменять свечи, с Вас пятьсот тыщ рублей.... :o Я: Идите вы на х....й все вместе со своим Мэйджером и Кадиллаком вместе, шесть дней назад вы продали мне этот авто как НОВЫЙ, какие нах свечи? какая батарея.. > > Как вы, наверное, поняли, я слегка расстроился. На другом конце трубки: Илья, я уточню все детали и перезвоню. Сегодня утром: Илья, мы решили поменять масло в ДВС, фильтр масла ДВС, свечи и, только сегодня))) бесплатно. Завтра утром поеду забирать.
  10. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Нам данный момент ситуация следующая. Приехал Кадиллак Ассистанс. Отвезли больного в Мэйджор. Обещают сегодня озвучить диагноз. Ждём.
  11. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    1. Проверю. 2. Если Вы про топливо:Последняя заправка ЛУКОЙЛ, 95 Экто. На момент поломки в баке было меньше 25%.
  12. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    ок. Принято.
  13. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    1. Да. Совсем новой. Пробег меньше 100 км. 2. Запах был и, на сегодняшний день, не пропал. Это нормально и бывает на многих новых автомобилях.
  14. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Спасибо! Буду иметь в виду.
  15. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Возможно. Но почему ОНО решило задымить только через 800 км?
  16. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Сегодня постараюсь уточнить в сервисе. завтра продублирую в отделе продаж. Отчитаюсь.
  17. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    После Вашего сообщения позвонил продавану. Ответ: предпродажная подготовка включает замену технических жидкостей. Обещал завтра уточнить по базе.
  18. Mrevli

    800 КМ ПРОБЕГА. Машина встала.

    Московская область, Истринский район. 22 ноября сего года.время 14-00 (+/-).
  19. Всем привет! вчера утром завёл аппарат. Машина затроила, ЧЕК ЭНЖИН, как без него))) и едкий белый дым из труб.Приехали. Пробег 860 км. Мои скромные познания позволяют предпологать, что в камеру сгорания попадает посторонняя жидкость. Воспользовался Асистанс Кадиллак. Очень адекватно. Major Cadillac проявил полный пофигизм и предложил мне самому решать, нужен мне эвакуатор или нет . Сегодня вечером обещают вердикт. Видео: https://yadi.sk/i/fIeYKQmh3Px7ck
  20. Про Джаз согласен. + Культура. Современная музыка. Очень объёмно.
  21. Mrevli

    Шумоизоляция надо - не надо?

    У меня, в детстве (1993 г.), тож был В126. Это было воплощение тишины и роскоши.... но на него я пересел с .... Лада 2108!!!!)))) вот это была разница!
  22. Это первое, что я сотворил! И средние тож на максимум! ещё я включил режим БозеАудиПилот(? кажись так называется?, точно не помню). и меня накрыло) такой резонанс... пух на ушах шевелился)))
  23. Уточню про шумку: Машинок было много, но дороже Эвока (2,5 млн в 2013 году) не было. но у Эвока, первого поколения, с шумкой очень большие проблемы))) До появления у меня СРХ, в лидерах по шумке и мягкости была Ауди А4 предыдущего поколения, а до неё Вольво ХС90 2013г. По музыке: в Эвоке стоит штатный Meridian 380Вт. салон меньше. Но такого, как в СРХ, погружения и в помине нет. Согласен с Вами на все 100: до 60-70 км/ч, и громкости 30%-40%, просто нирвана нирванная.... такого у меня не было. Такое впечатление, что там сабвуфер установлен (?). Тему про звук изучил. Управляемость: На что сегодня, летя по трассе, обратил внимание: машина почти полностью равнодушна к колеям! Очень порадовало! Вольво просто швыряло из колеи в колею! Дело, пару раз, доходило до внеочередной смене памперсов)))) Особо виражи не закладывал, в гражданских режимах машина НЕ ВАЛКАЯ и... да всё отлично))) никаких вопросов нет!
×
×
  • Создать...