Перейти к публикации

Компас в XT5


AVYRT

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,есть ли компас в нашей спецификации авто.

На центральном мониторе есть пиктограмка "компас",нажав на нее появляется карта навигации,как я понял это "горячая клавиша",а в режиме отображения ,например,аудио проигрователя,эта пиктограма вроде и показыввает направление,но при этом все время оно постоянно меняется во время движения.В мануале говорится что-то про калибровку,но её нигде в настойках не нашёл.

Может кто прояснит ситуацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я понимаю еще компас в старом крузаке, но тут?

в век техники и технологий, смартфонов, мобильных сетей и гпс...

 

зы: в каптиве помница компас был и инструкция как его настроить, но без астролябии было хреново конечно по городу ездить с одним компасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, а как-же мы без компАса??? Так-то в навигации есть настройки по сторонам света (типа компас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно, надо поехать, купить теплый ламповый компас и вместе с иконками прикрутить саморезами прям в торпеду, где какое то бусурманское слово "аэрбэг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Компас есть при включении навигации, внутри ее иконки появляются буквы со сторонами света по направлению движения, но на фиг оно нужно? Мне лично непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть буквы и при не включенной нави,но они все время меняются,даже если едешь по прямой, точно так же как и при включении нави.

В каком то обзоре (щас не вспомню именно в каком) отображение компаса прямо в приборной панели в виде циферблата, но это наверное не для Российского рынка авто, я так понимаю ,в нашей спецификации его просто нет, так же как и "умного"тачскрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...