Перейти к публикации

Помогите!!! Глохнет на ходу Cadillac CTS I


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Приключилась такая проблема и очень неприятная. Автомобиль Cadillac CTS I 3.2 в поездке заглохла на ходу, немного постояв, завелась через минут 5 и поехала дальше как не в чем небывало. Но спустя 10 – 15 км еще раз. Завелась через минут 10. Дальше все прогрессировало! При постоянной скорости 120 – 130 ехала без проблем, начинаешь притормаживать до 50 – 60 глохнет и не заводилось уже минут 30 – 40, а может и больше. Что может быть? Я думал может топливный насос или блок управления двигателем глючит. Заранее спасибо за советы.

P.S. на комп еще не ездил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли, это больше похоже на БДСМ

Вот кстати по симптомам у меня не БДСМ ;D

А ДПКВ так себя вёл)

Хотя и то, и то возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДПКВ поменял. Вроде все было нормально. Ездила целый день, но потом снова заглохла, но завелась сразу! Так еще было раза два. Но уже не так часто! То ездить вообще было невозможно, только вокруг дома))). Ездил на комп, ошибки P0318 (Датчик неровной дороги), U1000 (нет серийной связи для класс 2), U1016 (потеря связи PCM, P1629 (сигнал разрешения запуск системы противоугонной сигнализации не принят). И до замены датчика один раз словили P0337 (Датчик коленвала А - слишком низкое входное значение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил по городу, поставил машину и сходил в магазин. Пришел, а она с первых 2-х раз не завелась, было написано Remove Key. Спустя 10 сек, завелась и поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите, если взять ЭБУ бэушку, что прошивать надо и какие манипуляции делать? Есть прибор Maxis Pro, можно им сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите, если взять ЭБУ бэушку, что прошивать надо и какие манипуляции делать? Есть прибор Maxis Pro, можно им сделать?

беушка вам встанет в допрасходы по перезаливке данных с еепром, берите уже прошитый под ваш вин, на ибее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

беушка вам встанет в допрасходы по перезаливке данных с еепром, берите уже прошитый под ваш вин, на ибее есть

У меня было такое. На EBAY купил прошитый под мой VIN. На европеец не встает, не привязывается к иммобилайзеру. Вариант только для американца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня было такое. На EBAY купил прошитый под мой VIN. На европеец не встает, не привязывается к иммобилайзеру. Вариант только для американца.

 

Такого не бывает, либо мозг неисправен, либо привязывать не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите, если взять ЭБУ бэушку, что прошивать надо и какие манипуляции делать? Есть прибор Maxis Pro, можно им сделать?

 

Да будет вам свет с приобретением китайского теха-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...