Перейти к публикации

Cadillac Escalade 1.Вибрации 2.Управляемость 3.Тормоза


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, TimAl сказал:

Да, походу, клиника ?

слышь клиника ты оскорблять не задолбалась? как телка везде бы обо мне поговорить да как-то не прямо обозвать, будь мужиком говори прямо и желательно в лицо

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Globus сказал:

Да это я фантазировал )) шутка, естественно ;)

попробуй по Риге проехать от Москвы, там вроде идеально идет. Ну так если понять, дрожь от покрытия или другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Самурау сказал:

попробуй по Риге проехать от Москвы, там вроде идеально идет. Ну так если понять, дрожь от покрытия или другая

Да нее, у меня все в порядке с этим, да и машина другая ... ранее в этой ветке писали про вибрации а я решил поддержать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Globus сказал:

Да нее, у меня все в порядке с этим, да и машина другая ... ранее в этой ветке писали про вибрации а я решил поддержать :)

а, понял. Просто вспомнил, что если ехать в аэропорт Домодедово то трясёт на 110 на любом авто. И первым делом на машину думаешь. А по Риге вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Самурау сказал:

слышь клиника ты оскорблять не задолбалась? как телка везде бы обо мне поговорить да как-то не прямо обозвать, будь мужиком говори прямо и желательно в лицо

Я тебе писал и даже ролики постил про дядю Петю, прямо ты не понял, может намеками дойдёт ??‍♂️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, TimAl сказал:

Я тебе писал и даже ролики постил про дядю Петю, прямо ты не понял, может намеками дойдёт ??‍♂️?

это ты походу не понял))) значит я прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Globus сказал:

Ребят, да хватит вам )) вроде взрослые дядьки а прям как дети, честн слово ))

Ээээ, хорош, миротворец, я попкорн уже купил! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2020 в 21:16, rogi3111 сказал:

Ну дела. А как же чувачек на мерсе, обутый во всесезонку? Лариса, не ищите от добра добра. SRX крайне недооцененное авто , цена качество. Ездите и не заморачивайтесь. Накрайняк пообщайтесь с мадам Elesina. Она вам мозги вправит. У нее вроде ж был такой. 

Обожаю, когда  мне  мозги  вправляют,  особенно умные  люди! Вправьте, пожалуйста.

SRX cadillac мне  очень  и очень  нравится!  Как  едет, как  рычит, как  дарит  комфорт, да  и  интерьер нравится!

SRX cadillac -шикарная  машинка. Но  надо  побольше машинку,  вот  и  думаю  про  cadillac escalade. Мне  еще  думается, что  все  детские  болячки  у   cadillac escalade  уж в 2020 году должны  быть  устранены.

Друзья, у  кого  машинка cadillac escalade после  2018 года?  Вроде 8 ступенчатую коробку  прикрутили и сделали cadillac escalade в США,  где-то  был  прочтен  отзыв  о  том, что машинки, сделанные не  в  США  и сделанные  в  США - абсолютно  разные как небо  и земля. Это  так?

Изменено пользователем larisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прикрутили коробку эту, так быстро и открутили :) интересно, почему бы?;) 

В сша машины с 10-ст кпп продаются. Восьмиступенчатый неликвид сбывается на развивающиеся рынки )

Какие детские болезни вы имеете в виду, Лариса? Какой у вас список? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AleMar сказал:

Как прикрутили коробку эту, так быстро и открутили :) интересно, почему бы?;) 

В сша машины с 10-ст кпп продаются. Восьмиступенчатый неликвид сбывается на развивающиеся рынки )

Какие детские болезни вы имеете в виду, Лариса? Какой у вас список? 
 

1.Умирающий быстро  радиатор, например. И весело и очень весело  (в 2016-2017 году), когда, на центральном  складе кончились новые  радиаторы, кататься без кондиционера. Справедливости  ради скажу, что  сейчас этот  проблем  устранен.

2.Еще  можно (по невнимательности, например) проморгать  кушанье  масла  в  двигателе, на  моём, SRX cadillac,  таких  ситуаций  крайне  мало, а  на  cadillac escalade случаются.

Чтобы весь  список  знать, надо  с  механиком cadillac пообщаться, он напомнит  мне. Но он  говорил,  что  SRX cadillac намного  надёжнее,  чем   cadillac escalade.

Изменено пользователем larisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, радиаторы были из бракованной партии - тут не детская болезнь, а тупо - брак. Кончились и радиаторы эти, и машины с ними. Любого уже, думаю, года.

А "кушать" масло двигатель этот будет в любом случае. Регулярно вижу по своему маслоотделителю. Конструктивная особенность, ничего не поделаешь. Но аппетит на масло вполне себе умеренный, по сравнению с теми же самыми VAG, которые литрами это масло выпивают (и там тоже конструктивные особенности).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

Ну, радиаторы были из бракованной партии - тут не детская болезнь, а тупо - брак. Кончились и радиаторы эти, и машины с ними. Любого уже, думаю, года.

А "кушать" масло двигатель этот будет в любом случае. Регулярно вижу по своему маслоотделителю. Конструктивная особенность, ничего не поделаешь. Но аппетит на масло вполне себе умеренный, по сравнению с теми же самыми VAG, которые литрами это масло выпивают (и там тоже конструктивные особенности).

 

 

 

Саш, у тебя сколько ест?

ты про маслоуловитель ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TimAl сказал:

Саш, у тебя сколько ест?

ты про маслоуловитель ? 

грам писят на тыщу, а то и меньше - выливаю из банки уловителя.

но для засирания впуска достаточно и этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

грам писят на тыщу, а то и меньше - выливаю из банки уловителя.

но для засирания впуска достаточно и этого ;)

 Хз, сами ОД говорят не стоит, а сам знаешь, они впаривать любят.

дискуссию, что они это делают спецом - читал ✋??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TimAl сказал:

 Хз, сами ОД говорят не стоит, а сам знаешь, они впаривать любят.

дискуссию, что они это делают спецом - читал ✋??

ну, я сдержу свой комментарий про доверие дилеру, тем более, что, сливая колбу,  собственными глазами имею возможность регулярно убеждаться в том что масло-таки кидает во впуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

ну, я сдержу свой комментарий про доверие дилеру, тем более, что, сливая колбу,  собственными глазами имею возможность регулярно убеждаться в том что масло-таки кидает во впуск

Не сдерживай себя, про доверие ОД GM мне как раз можно не рассказывать ?✋?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

Не сдерживай себя, про доверие ОД GM мне как раз можно не рассказывать ?✋?

Так и я тебе про то же. Ссылка на мнение ОД о рекомендации не ставить маслоотделитель - в твоём сообщении выше же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2020 в 22:36, larisa сказал:

1.Умирающий быстро  радиатор, например. И весело и очень весело  (в 2016-2017 году), когда, на центральном  складе кончились новые  радиаторы, кататься без кондиционера. Справедливости  ради скажу, что  сейчас этот  проблем  устранен.

2.Еще  можно (по невнимательности, например) проморгать  кушанье  масла  в  двигателе, на  моём, SRX cadillac,  таких  ситуаций  крайне  мало, а  на  cadillac escalade случаются.

Чтобы весь  список  знать, надо  с  механиком cadillac пообщаться, он напомнит  мне. Но он  говорил,  что  SRX cadillac намного  надёжнее,  чем   cadillac escalade.

у меня 2016 радиатор не мрет, хотя грозились) удивительно не ставил, но клубный сервис сказал с моим стилем он бесполезен, чтобы его ставить надо ездить выше 3к оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самурау сказал:

у меня 2016 радиатор не мрет, хотя грозились) удивительно не ставил, но клубный сервис сказал с моим стилем он бесполезен, чтобы его ставить надо ездить выше 3к оборотов

Да надо вообще - ездить :) а не тряпочкой в гараже машинку обтирать да любоваться.

 (Эт я не с подколом, если что, просто ты ж, считай, вообще машинку не используешь).

 Игорь, погнали в дальняк куда-нить? ;) проверим твой идеальный автомобиль в действии! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AleMar сказал:

Да надо вообще - ездить :) а не тряпочкой в гараже машинку обтирать да любоваться.

 (Эт я не с подколом, если что, просто ты ж, считай, вообще машинку не используешь).

 Игорь, погнали в дальняк куда-нить? ;) проверим твой идеальный автомобиль в действии! :D 

а я ездил за Вильнюс, может летом повторю) Клуб в том году в Гродно мотался, всем понравилось, туда не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самурау сказал:

а я ездил за Вильнюс, может летом повторю) Клуб в том году в Гродно мотался, всем понравилось, туда не хочешь?

смотрим беларусь на майские (минск, брест, озёра), с семьей скататься, пока детям еще интересно с нами ездить)) с клубом ехать не очень рационально при нехватке времени: пока все пописают-покурят-рассядутся уже полпути можно промчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2020 в 09:40, AleMar сказал:

Ну, радиаторы были из бракованной партии - тут не детская болезнь, а тупо - брак. Кончились и радиаторы эти, и машины с ними. Любого уже, думаю, года.

А "кушать" масло двигатель этот будет в любом случае. Регулярно вижу по своему маслоотделителю. Конструктивная особенность, ничего не поделаешь. Но аппетит на масло вполне себе умеренный, по сравнению с теми же самыми VAG, которые литрами это масло выпивают (и там тоже конструктивные особенности).

 

 

 

 

,,У меня пробег 13000км ,год автомобилю и за это время ремонтировали по гарантии: замена генератора,замена компрессора кондиционера ,установка дополнительного кронштейна на трубки кондиционера,т.к. при включенном кондиционере слышен непонятный гулл,кстати гулл так и не исправили,сказали ,что х.знает как его вылечить,3 раза устраняли течь с потолка ,во время дождя ,вода проникла в салон через антенну,так как она хреново была приделана,2 раза ее клеили и один раз устраняли течь через люк,на днях еду устранять скрип в салоне,скрипит пластмасса у мультимедиа,а еще непонятный гулл при езде накатом от 80 до 70 км ч.,красили колесные диски после первой зимы. У моего товарища эск.удлиненный,ему по гарантии заменили рулевую рейку. Да,он едет,он вроде как рулится лучше чем 200ка или лексус лх ,но по надежности много вопросов к этому авто.,,

Текст  мной  никак  не  менялся, это отзыв  владельца  эскалейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, larisa сказал:

 

,,У меня пробег 13000км ,год автомобилю и за это время ремонтировали по гарантии: замена генератора,замена компрессора кондиционера ,установка дополнительного кронштейна на трубки кондиционера,т.к. при включенном кондиционере слышен непонятный гулл,кстати гулл так и не исправили,сказали ,что х.знает как его вылечить,3 раза устраняли течь с потолка ,во время дождя ,вода проникла в салон через антенну,так как она хреново была приделана,2 раза ее клеили и один раз устраняли течь через люк,на днях еду устранять скрип в салоне,скрипит пластмасса у мультимедиа,а еще непонятный гулл при езде накатом от 80 до 70 км ч.,красили колесные диски после первой зимы. У моего товарища эск.удлиненный,ему по гарантии заменили рулевую рейку. Да,он едет,он вроде как рулится лучше чем 200ка или лексус лх ,но по надежности много вопросов к этому авто.,,

Текст  мной  никак  не  менялся, это отзыв  владельца  эскалейда.

При желании таких отзывов можно накопать про что угодно. В RR Wraith зонтик из двери достаётся недостаточно гладко, в Бентайге недостаточно отчетливо слышна вторая скрипка при исполнении симфонии Моцарта в колонках, а в Gulfstream private jet невозможно подпрыгнуть, не ударившись башкой об потолок. 
Да, истории разные бывают :) Читали про чувака, который свой бэхач у салона то-ли сжёг, то ли кувалдой разбил (и это в Германии, кажется). Косяки у всех машин есть. И у всех вещей на свете. Нет ничего идеального, не ломающегося и не подводящего. Кроме Чака Норриса :) Ну, и ещё, Стивена Сигала, но тут с натяжкой, конечно.. 

Отзыв выше должен быть положен в основу судебного дела о возврате товара ненадлежащего качества и компенсации морального вреда. Лариса, не копайтесь в негативе, ищите приятные моменты ;) 
 

Желаете «надежности»? Регистрируйтесь на форуме гольфцвагена и тойоты, вас там дальше направят. Только не вздумайте заскучать, когда новая беспроблемная покупка осточертеет вам через неделю. Ну и что, что в салонах большинства этих машин хочется зевать от скуки, а снаружи взгляду не за что зацепиться? Зато антена нормально прибита)) 

Кадиллак - это ведро. Да. Но! С душой, харизмой, историей и эмоциями. И приятным дружелюбным форумом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...