Перейти к публикации

SRX 3,0 2013 б/у стОит или не стОит брать ?


Лора

Рекомендованные сообщения

Лора, бери и никого не слушай, если нравится)

Взяли.... сегодня номера присвоят в гаи, затем ТО и домой, так что вечером красавицу заберём .... если оправдает надежды... значит можно и уже о новой подумать ))) спасибо вам за поддержку, я вообще оптимист ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, зимой я езжу на шипах(загородный дом). Переобуваюсь у ОД, у него же храню колеса. Мне нравится Бриджстоун 7000. На СРХ обоих стояли и на ХТ5 такую же купил.

Взяли машинку)), где лучше шины и диски посмотреть на неё для зимы ? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе и с люком  ну не знаю, почему не взяли, что то вот прям : нет и все... ну наверное , дура

 

Поздравляю с покупкой  ;D ;D ;D Пусть ездит, не ломается и приносит много радости.

 

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/cadillac/srx/941797/?ls=915a4cf12901013d6519a19c00fbb93e

 

P.S. А вообще конечно чисто женская логика.

3.6 нужно было брать, на гарантии до 2020 года, TOP-ая комплектация, мультимедиа на голову выше, пробег 19000. Ну как 3.6 едет рассказывать наверно не нужно никому.... Чего еще нужно было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой  ;D ;D ;D Пусть ездит, не ломается и приносит много радости.

 

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/cadillac/srx/941797/?ls=915a4cf12901013d6519a19c00fbb93e

 

P.S. А вообще конечно чисто женская логика.

3.6 нужно было брать, на гарантии до 2020 года, TOP-ая комплектация, мультимедиа на голову выше, пробег 19000. Ну как 3.6 едет рассказывать наверно не нужно никому.... Чего еще нужно было?!

Спасибо большое! А именно эту машинку продали уже в субботу, в пятницу выложили и в субботу продали. Я звонила спрашивала. В воскресенье подтвердили ещё раз. Почему не убрали не знаю ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли машинку)), где лучше шины и диски посмотреть на неё для зимы ? Заранее спасибо

Шины где угодно, на зиму проще комплект 20" Бу оригинальных дисков взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте лучше на встречу сегодня, а не отмечайте)

Спасибо). Но , пока возможности нет). У меня слишком много детей и один из них особенный, поэтому нет просто времени для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо). Но , пока возможности нет). У меня слишком много детей и один из них особенный, поэтому нет просто времени для себя.

Вам много добра, и сил??

Появляйтесь, добавляйтесь в наш Whatsapp чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в этом 249 сил. У меня такой же только без древа и с темным салоном. :D

Поздравляю. Классная тачка!!!

 

P.S. Почему то думал что речь шла о дорестайле с 271 сильным мотором(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер передний приверните к основанию а то парктроники не будут работать. Значок подушек безоп. должен гореть все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер передний приверните к основанию а то парктроники не будут работать. Значок подушек безоп. должен гореть все правильно.

Не надо ничего переделывать, надо чтоб подставка по номер и сам номер не болтались. У меня на 2-х СРХ-сах ничего не срабатывало, подставку под номер не убирал, просто крепил на 4 самореза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас  основание под номер с изломом а здесь номер стоит прямолинейно по краям с большим зазором от основания сами то номер привернули на 4 самореза а здесь совсем не прикручен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в этом 249 сил. У меня такой же только без древа и с темным салоном. :D

Поздравляю. Классная тачка!!!

 

P.S. Почему то думал что речь шла о дорестайле с 271 сильным мотором(((

Салон светлый))) на фото же видно ))) и в тс и в ПТС  271

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер передний приверните к основанию а то парктроники не будут работать. Значок подушек безоп. должен гореть все правильно.

Поняла, спасибо огромное, а то я думала, что это говорит о неисправности подушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет горящей индикации подушек лучше обратитесь по гарантии кот дали вам продавцы потому что по инструкции она должна посветить и погаснуть. У меня горит постоянно тоже 13 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...