Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну не загнется и радуйтесь. Вопрос КАК ЕДЕТ.

Дальше не читал. Предпочитаю факты. 19-ые, колеса, 54 кг шумоизоляции, старт с одной педали. Подвпрыск бензина от 4000 оборотов. Пробег авто около 470 тыс. Дай бог 2 из десяти ваших DI так навалят после всех ваших прецизионных вмешательств. Всего хорошего.

cdb33a6841cc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От блин забыл самое главное, на тачке в момент замеров нет переднего бампера. Впрочем его и сейчас нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше не читал. Предпочитаю факты. 19-ые, колеса, 54 кг шумоизоляции, старт с одной педали. Подвпрыск бензина от 4000 оборотов. Пробег авто около 470 тыс. Дай бог 2 из десяти ваших DI так навалят после всех ваших прецизионных вмешательств. Всего хорошего.

cdb33a6841cc.jpg

 

Я так тоже умею. Редактор для видео знаю :) Серьезно думаете что кто-то верит в такие ролики? Ну правда, лохов мире полно... Авто с 470 тыс пробега на газе выходит за заявленные производителем характеристики :):):) Ну, удачи лохов разводить. Разговор закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончен. Только не вами)))

Редактор, ржу блин)))

Это даже не по-хоботовски, это еще мельче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесполезное обращение к тем кто пытается казаться, вместо того чтобы быть...

уважаемый возгордился фразой, которую заметили некоторые посетители форума.

дальше уже несет куда то вдаль. Личное дело людей по волею случая ставшими владельцами  авто, данного бренда, использовать как им хочется и им никто не указ и тем более не судья. зачем сравнивать то о чем нет знаний и представлений. Лично у меня данный авто появился  из-за того, что много железа за небольшие деньги, а уж на вторичном рынке данная марка по продажам притча во языцах. что тут кто кому хочет доказать вопрос открытый. гбо личное предпочтение каждого собственника. одно точно быть владельцем кадиллака в России вот точно не казаться, а быть причастным к далеко не лучшему производителю и сожалеть, что за красивым фасадом и престижем марки премиум класса - скрывается совсем не то, чтобы радовало. Люди на форуме обсуждают вопросы технического характера, а не вбросы. после прочтения Ваших комментариев возникает стойкое дежавю от прошлой работы (врач по образованию): в узком кругу ограниченных людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холивар- не холивар.

Кадилак- лакированый ботинок Эльвиса.

Колхоз Кадилаку не к лицу! Ё!

И тддд. И тппп...

Чего только не встречалось.

 

Да, вообще по барабану вся эта чушь!

Основная причина покупки вторичного SRX- дешовый.

Вторая- большой и здоровый.

 

Гбо стоит. Изначально искал именно с газом.

По простой причине.

Где живу: 1.20 евро- 95 бензин. 0.55 евро- газ.

Вопросы?

 

Пенсионер. (ну, в этом возрасте уже ;)

Езжу не быстро. Но эта лайба- полный салон всякого г..., три сёрфывые доски на крыше и 5-6 парусов в боксе пердит, но тащит. Если приспичит- можно и быстро, но зачем, да, и бокс на крыше начинает дрожать и подвывать. Он у меня специальный- очень длинный, и обе поперечные перекладины получается на задней его части части. У меня были даже мысли удлинить родные релинги до лобового стекла.

Это по-поводу колхоза.))) Надо было бы удлинил. Но обошлось)))))

Всего 200км на одной полной заправке газом. Наверное... может быть....

А мне больше и не надо.

Бензиновый двигатель не может выдавать на газе тра-ля-ля-яя.

То-сё, циферки, графики....

А вообще зачем гонять на тракторе?

 

Летом машину не мою. Где привык- с боксом не моют, самому же, как правило, лень.

 

Всем ярым приверженцам блестящего cadillac style и черного кофе в кресле, пока тебе надувают колесы- улыбка и воздушный поцелуй.

 

Не переживайте!

И это всё рано или поздно выветрится ;);D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну как продолжим наше общение.

Можно конкретные модели мозгов, редуктора, форсунок на наш авто?

А то у меня два комплекта лежит свежего умного ГБО, которое планировал ставить на проектные авто - в итоге один авто продал, второй в другом городе стоит, ждет перевозки в бокс и двигателя, на 20 лет моложе машины, а вот на кадиллаке нет газа.

Ставить два редуктора не хочу. Пока что нашел один редуктор подходящий, и тот надо доделывать.

Авто прошито, сейчас 380+ л.с.

Пытаюсь определиться с остальными компонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Расход 30 литров у меня по лету, 4.6 двигатель. Баллон поставил в багажник 80 литров. вырезал полку обшил. Ставить 50л не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял Emer Paladio, один редуктор. Мозги Digitronic 2568 c с форсунками Dymco/ Сейчас ищу баллон. У меня расход 23 уже три месяца стоит колом , после настройки/регулировки, моща не потерялась. Баллон хочу вместо запаски. В салон никакого желания ставить нет. Мне багажник дорог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...