Перейти к публикации

Помыл двигатель и затроило...трясет всю машину((


Laymont

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Кто сталкивался с такой бедой, после мытья двигателя на мойке трясет тачку, троит жутко(( Просохнет ли все или там чему то сразу звездец приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ни коем случае на срх 1 лить воду на свечные катушки это 100 проц приведет к необходимости снятия свечей герметизации там у нас ноль сам мыл дважды и дважды потом еб..я со свечами. Мойте сами а мойщиков подальше курить отправьте на мойке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи выкрути- и просуши катушки  .Из колодцев воздухм воду выдуй.

 

спасибо, думал просто катушки просушить, походу не хватило бы, бегал бы в истерике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ни коем случае на срх 1 лить воду на свечные катушки это 100 проц приведет к необходимости снятия свечей герметизации там у нас ноль сам мыл дважды и дважды потом еб..я со свечами. Мойте сами а мойщиков подальше курить отправьте на мойке

 

свечи то выживут или сразу за новыми ехать? Думал, что послу Субару все поломки уже знаю, но с герметизацией свечей еще не сталкивался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиине ездил то выживут а проще отдай их на диагностику на стенде проверить у нас есть компания которая проверяет искру в камере какой-то за стеклом видно что и как. Да я и визуально поеял что на помойку им пора 3 или 4 были с трещинами на керамике видимо прошило их. А субару это еще хлеще кадилака не спорю надо быть фонатом авто но если честно ты сменил щило на мыло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что нельзя мыть двигатель? А пластиковая крышка разьве не предохраняет свечи и катушки от керхера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ее нет так как сроит гбо а у тек кто мыл и она стоит та-же песня так что не лить сруей под нее и все мой пожалуйста только окуратно . Чистый двс и охлаждается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиине ездил то выживут а проще отдай их на диагностику на стенде проверить у нас есть компания которая проверяет искру в камере какой-то за стеклом видно что и как. Да я и визуально поеял что на помойку им пора 3 или 4 были с трещинами на керамике видимо прошило их. А субару это еще хлеще кадилака не спорю надо быть фонатом авто но если честно ты сменил щило на мыло ))))

 

Да не скажи, субару у меня было 2 и я понял, что это вообще помойка лютая, сыпется так же как жигули, а Кадди у меня америкос, за время владения только жижи менял ну и сопли за предыдущим хозяином подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...