Перейти к публикации

TO-4 на CTS-2 = 28.5 тыс.руб.


Рекомендованные сообщения

Сегодня в Кларусе за ТО-4 отдал 28.5 тыс.руб.

Разводить не пытались, тока как обычно заявили, что не горит лампочка подсветки номера - от замены отказался.

В итоге - заменили все фильтра, масло двигателя, передние колодки, сход-развал передней оси..

 

Из бонусов по отзывной - Задние тяги+ халявный сход=развал задней оси.

Еще из бонусов - поменяли хром на ПТФ - ничо не ждал и заранее не заказывал - взяли с чужого заказа, т.к. на этом заказе другие детали ждать еще месяц.

 

P.S. В Трейде на ТО-3 (пробег был 33 000) усиленно разводили на замену тормозных дисков, типа уже меньше минимума - не менял, и на этом ТО-4 мне все проверили и сказали, что эти диски еще без проблем проходят 10-15 тыс.км. (сейчас пробег 41 500). Также в Трейде на ТО-3 разводили на чистку радиатора и дроссельной заслонки - отказался тогда и снова в Кларусе сегодня посмотрели и сказали, что не требуется.

 

P.P.S. Кому надо - в Кларус есть VIP карта (так на ней написано) со скидкой на ТО 10%, на запчасти 5%. Кому нужно - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще из бонусов - поменяли хром на ПТФ - ничо не ждал и заранее не заказывал - взяли с чужого заказа, т.к. на этом заказе другие детали ждать еще месяц.

 

Вот сволочи, там случаем в заказе ещё не стоп-сигнал, магнитола и салонная вставка????

Что-то мне подсказывает, что я знаю чей был заказ  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, я же говорил тебе про диски ;)

Я учел! но не потребовалась замена - за это больше всего очковал, а то ехать в Минск и в Казань а бабла нетути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще из бонусов - поменяли хром на ПТФ - ничо не ждал и заранее не заказывал - взяли с чужого заказа, т.к. на этом заказе другие детали ждать еще месяц.

 

Вот сволочи, там случаем в заказе ещё не стоп-сигнал, магнитола и салонная вставка????

Что-то мне подсказывает, что я знаю чей был заказ  ;D ;D ;D ;D

оопс))) а чо в заказе не знаю))))))) я не спрашивал, но тока сказали, что там еще около месяца ждать и пока остальное привезут - рамки ПТФ приедут новые к тому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за отзывная на задние тяги и т.п.?

Я там ТО-2 недавно делал - мне про это ничего не говорили...

 

Мне, кстати, залили масло GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за отзывная на задние тяги и т.п.?

Я там ТО-2 недавно делал - мне про это ничего не говорили...

 

Мне, кстати, залили масло GM.

Я попросил проверить во всем отзывным - сказали, что отзывная, вроде, заключаются в том, что они расшатываются и их надо подтягивать. я в этом не силен, видел тока, что мне из открутили, чо-то там поколдовали и закрутили обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...