Перейти к публикации

Масленица - 2017 - Кострома 25-26 февраля 2017 года


Daam535

Рекомендованные сообщения

Девушка Диагональ вроде хотела.

 

Почитай выше. Свяжись если есть желание

 

Так она отказалась фото своё присылать:)

Это же не клубный товарищ - стремно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она отказалась фото своё присылать:)

Это же не клубный товарищ - стремно как-то!

 

Документы забираем, и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ок))

 

По ходу я один рискнул блаблакаром воспользоваться и помочь народу.

Даже интересные знакомства произошли.

В Туле свои полицаи есть.

В Белгороде строители.

Захотел бы и любовница в Обнинске была бы.

Все это за поездку Москва Белгород Москва 

 

Не уютно канечно. Но страховка есть и была. У каждого она своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, если есть, зацепи пару рамок для номера)

 

И ещё вопрос: рации свободной нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, если есть, зацепи пару рамок для номера)

 

И ещё вопрос: рации свободной нет ни у кого?

 

Имеется. Как раз заряжаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, если есть, зацепи пару рамок для номера)

 

И ещё вопрос: рации свободной нет ни у кого?

Хорошо, рамку возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avonavi[/member] к сожалению не смогу поехать, изменились планы. (( если кому нужна гостиница, напишите в личку забронирован номер на одного в волге. Всем хорошей дороги!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно заехал сегодня с семьей в Кострому, т.к. неподалеку в Романов Лесе. Стою у Ипатьевского Монастыря на Эскалэйде, жду своих, проходят граждане веселые и вдруг останавливаются позади моей машины и начинают всматриваться в мои номера и что-то обсуждать.. я напрягся. Прошел еще один гражданин, тоже недоумленно на меня посмотрел. Я вышел из авто, подумал, может там слово какое нецензурное написано :) .. но все ок. Проехались до Московской Заставы. Там я увидел SRXII с клубной наклейкой видимо.

Зашел сюда - успокоился.. видимо "свои" были)) . Вывод: надо чаще заходить на сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно заехал сегодня с семьей в Кострому, т.к. неподалеку в Романов Лесе. Стою у Ипатьевского Монастыря на Эскалэйде, жду своих, проходят граждане веселые и вдруг останавливаются позади моей машины и начинают всматриваться в мои номера и что-то обсуждать.. я напрягся. Прошел еще один гражданин, тоже недоумленно на меня посмотрел. Я вышел из авто, подумал, может там слово какое нецензурное написано :) .. но все ок. Проехались до Московской Заставы. Там я увидел SRXII с клубной наклейкой видимо.

Зашел сюда - успокоился.. видимо "свои" были)) . Вывод: надо чаще заходить на сайт :)

ArtKARPIEL[/member] помню, видели тебя. Пристально смотрели и подумывали клубную визитку вручить))) была бы на тебе клубная наклейка - точно бы признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно заехал сегодня с семьей в Кострому, т.к. неподалеку в Романов Лесе. Стою у Ипатьевского Монастыря на Эскалэйде, жду своих, проходят граждане веселые и вдруг останавливаются позади моей машины и начинают всматриваться в мои номера и что-то обсуждать.. я напрягся. Прошел еще один гражданин, тоже недоумленно на меня посмотрел. Я вышел из авто, подумал, может там слово какое нецензурное написано :) .. но все ок. Проехались до Московской Заставы. Там я увидел SRXII с клубной наклейкой видимо.

Зашел сюда - успокоился.. видимо "свои" были)) . Вывод: надо чаще заходить на сайт :)

 

Дааааа Даааа Дааааа !!! Мы разглядывали;) и пальцем тыкали, а потом идём и говорим - вот щас чувак смотрит на нас и думает - дикие люди в Костроме, увидели Кадиллак и пальцами тычат;))))

Поржали)))) ArtKARPIEL[/member] - извини, мы добрые;) не злые;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня нет там, видимо!

?

А тут, в теме будут фото?

 

Свой скоромный отчёт о поездке - выложил на Драйв2 (https://www.drive2.ru/l/467173145866928746/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...