Перейти к публикации

Масленица - 2017 - Кострома 25-26 февраля 2017 года


Daam535

Рекомендованные сообщения

Все же Кострома не только ювелирными изделиями славится, но это еще и родина Снегурочки, поэтому посещение терема Снегурочки считаю более оправданым зимой, а другие музеи, например, ювелирный и берестяной, можно посетить либо в воскресенье после сжигания чучела, либо в другое время.

Ну, ладно, дождемся голосования

 

А почему вся ленятся? Народ, ну вы что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ленивая опа! После 300с лишним км я не хочу кататься в автобусе)) я буду пить и кутить без культурных мероприятий?

Так кутить и пить все будем вечером ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кострома это здорово!

Если будет возможность, мы с Белкой поедем!

За культурную экскурсию по историческим ценностям, в Монастырь и к Снегурочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята - тут у нас в заголовке темы появилось новое голосование, культурная программа с обзорной экскурсией и посещением музеев - давайте определяться и голосовать!

 

 

1. Daam535[/member] +1 отель Волга

2. NightRacer[/member] & Avonavi[/member] отель Волга

3. Constantine MacCoin[/member] & Reki Irina отель Волга

4. kvantum[/member]

5. Андрей & Катя отель Волга

6. Berkut77[/member] отель Волга

7. Himbeere[/member] отель Волга

8. Butterfly[/member] отель Волга

9. Globus[/member] +1 отель Волга

10. Bochkarush[/member]

11. LoveKobe[/member] +2+3? отель Волга

12. an4_ik[/member] & Сергей отель Волга

 

я за второй вариант! кутить будем вечером само собой!) а культурную программу никто не отменял!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам присоединился Женя igniwolf! Уже 13 экипажей!

Кто все еще сомневается - хорошее время решиться и забронировать номер!

 

Так же не забываем голосовать за дневную культурную программу. Основное отличие программ во втором номере: либо ювелирный завод, либо терем Снегурочки.

 

Есть еще куча вариантов, как то: берестяной музей, музей вышивки (по-моему он так называется). Их, а так же то, что не успеем в субботу, скорее всего, можно перенести на воскресенье, после основных гуляний и сжигания Масленицы.

 

Вариант с ленивой попой отпадает - не для сидения в отеле мы едем за 350 км! :)

 

Кстати, место для субботнего вечернего кутежа тоже надо продумать, выбрать бар/ресторан, куда пойдем. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам автобусная экскурсия, не удобней будет как в Угличе на своих машинах кататься? Можно просто уплотниться и сесть к кому нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в Костроме с парковкой плохо совсем, боюсь, устанем парковаться. Да и от руля уже отойти и начать расслабляться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам присоединился Женя igniwolf! Уже 13 экипажей!

Кто все еще сомневается - хорошее время решиться и забронировать номер!

 

Так же не забываем голосовать за дневную культурную программу. Основное отличие программ во втором номере: либо ювелирный завод, либо терем Снегурочки.

 

Есть еще куча вариантов, как то: берестяной музей, музей вышивки (по-моему он так называется). Их, а так же то, что не успеем в субботу, скорее всего, можно перенести на воскресенье, после основных гуляний и сжигания Масленицы.

 

Вариант с ленивой попой отпадает - не для сидения в отеле мы едем за 350 км! :)

 

Кстати, место для субботнего вечернего кутежа тоже надо продумать, выбрать бар/ресторан, куда пойдем. ;D

 

Оля, по поводу заведения, одно из моментов, очень желательно, чтобы были кальяны в заведении.

 

Чтобы отдохнуть, так отдохнуть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против кальянов.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

я против алкоголя и сигарет, и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю посетить - ресторан "Белое солнце" - интерьер заведения оформлен по мотивам фильма "Белое солнце пустыни" (в Москве есть подобное заведение от Новиков групп, очень колоритное и вкусное).

 

Ссылка на ТрипЭдвайзер:

https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298482-d2356078-Reviews-Beloye_Solntse-Kostroma_Kostroma_Oblast_Central_Russia.html

 

На сайте ресторана есть 3Д путеводитель http://beloe-solnce44.ru

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против кальянов.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Я тоже. Не могу долго в заведении с кальянами находиться. У меня просто дико голова начинает болеть. Никакие таблетки не помогают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против алкоголя и сигарет, и что теперь?

Алкоголь не заполняет все дымом и запахом, как кальян, а сигареты курят сейчас на улице, не напрягая некурящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... если про место говорить. Как показал опыт Ярославля и Московских встреч - многие любят пиво. Может, рассмотреть что-то подобное? И встречи там как-то душевнее проходят) Ща доеду до компа и посмотрю, есть ли что-то похожее в Костроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... если про место говорить. Как показал опыт Ярославля и Московских встреч - многие любят пиво. Может, рассмотреть что-то подобное? И встречи там как-то душевнее проходят) Ща доеду до компа и посмотрю, есть ли что-то похожее в Костроме.

 

это уже формат бара, в котором будет хреновая еда и толпа пьяного молодняка...

 

ну вас любителей выпить когда это останавливало... тем более, как показал опыт предыдущих поездок, вам бы лишь бы нажраться ... и не важно где и с кем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.

Выбор места едальни определим по месту

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже формат бара, в котором будет хреновая еда и толпа пьяного молодняка...

 

ну вас любителей выпить когда это останавливало... тем более, как показал опыт предыдущих поездок, вам бы лишь бы нажраться ... и не важно где и с кем ...

 

Что за оскорбления участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.

Выбор места едальни определим по месту

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

ничем хорошим, Кость, это не закончится на месте ...

 

Что за оскорбления участников?

 

это правда матка, никаких оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем хорошим, Кость, это не закончится на месте ...

 

это правда матка, никаких оскорблений

 

Надо различать понятия "нажраться" и "выпить в хорошей компании". Ничего плохого в том  что люди собираются и выпивают не вижу. Каждый отдыхает и расслабляется по своему. Мы ж не по подъездам боярышник со спрайтом глушим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, пожалуйста, конкретные названия мест (лучше со ссылкой в интернете) указывайте. Пока только одно предложение есть.

 

Обсуждение привычек/пристрастий/увлечений друг друга - в соседнюю тему, тут это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...