Перейти к публикации

Удары при нажатии газа


Рекомендованные сообщения

Петр. Так что же это было? Очень интересно... Хочу все знать

С трасмиссией и подушками коробки все впорядке,масло тоже в нормальном состоянии.

Что то с Автоматом в итоге, на следующей неделе поеду показывать коробку,очень странно что на 40 тыс автомат ломается хотя мне сказали что на стс автоматы не очень стоят,но для 40 тыс все равно рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американском форуме к акпп притензий нет. За исключением сервисной компании по 5-ступкам.

делают перепрошивку-калибровку системы управления коробкой.

 

ищите следующее

TSD #3456D,

#1866746

bulletin 06-07-30-030

номер "новой" прошивки ID 24238943

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а

по 5-ступкам.

делают перепрошивку-калибровку системы управления коробкой.

 

ищите следующее

TSD #3456D,

#1866746

bulletin 06-07-30-030

номер "новой" прошивки ID 24238943

 

а у вас пятиступка? и делали вам официалы паерепрошивку эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а

по 5-ступкам.

делают перепрошивку-калибровку системы управления коробкой.

 

ищите следующее

TSD #3456D,

#1866746

bulletin 06-07-30-030

номер "новой" прошивки ID 24238943

у меня 6 ступка

 

а у вас пятиступка? и делали вам официалы паерепрошивку эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня сегодня с часок покапризничала. Нулевая динамика, движёк с надрывам гудит при газе, а ехать не хочет. Попробовал на ручном режиме - супер, а в автомате вяло и с тяжестью. На холостых колбасит (семерит). Свечи новые (7 дней). Бензин ЛукОйл 92 "местного разлива". Вчера прошёл 700 км в вяльяжном режиме 90-120 без рывков. Расход 12 л (это после вчерашней трассы).

Интересно, что скажете? Сейчас в РРТ загнал. Попросил катушки зажигания проверить. Жду. Принимаю ставки на правильный ответ. Кто угадает - 300 р на сотовый закину.

 

Кстати, после капризов был сейчас на мойке. После мойки всё Ок стало. Масло не проверял в Акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с часок покапризничала. Нулевая динамика, движёк с надрывам гудит при газе, а ехать не хочет. Попробовал на ручном режиме - супер, а в автомате вяло и с тяжестью. На холостых колбасит (семерит). Свечи новые (7 дней). Бензин ЛукОйл 92 "местного разлива". Вчера прошёл 700 км в вяльяжном режиме 90-120 без рывков. Расход 12 л (это после вчерашней трассы).

Интересно, что скажете? Сейчас в РРТ загнал. Попросил катушки зажигания проверить. Жду. Принимаю ставки на правильный ответ. Кто угадает - 300 р на сотовый закину.

 

Кстати, после капризов был сейчас на мойке. После мойки всё Ок стало. Масло не проверял в Акпп.

шалит какая-то головка(ки) цилиндров, аналогичные симптомы, вот только из сервиса приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сделали в сервисе про головки?

сняли чек) и записали на 21-е, когда будет диагност. Пока ждать((( Плюс у меня еще и с выпуском что-то, либо катализатор, либо тупо недотянули пару гаек, когда монтировали коробку.

А еще у меня вой при повороте руля наместе, дак это рулевой наконечник переднего левого колеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. У меня Чек не горит.

и у меня сначала не горел

 

Как это успокаивает.

 

А Краснознаменск это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. У меня Чек не горит.

и у меня сначала не горел

 

Как это успокаивает.

 

А Краснознаменск это где?

это 39км Минского шоссе- подмосковье.

 

А насчет что бывает с катализаторами и т.п.- хз, я просто не в курсе что у меня, так как проблемы с впуском на одном из цилиндров, поэтому и выпуск будут смотреть 21-го числа. А так, звук выпуска другой, более басовитый и рыкающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 39км Минского шоссе- подмосковье.

 

А насчет что бывает с катализаторами и т.п.- хз, я просто не в курсе что у меня, так как проблемы с впуском на одном из цилиндров, поэтому и выпуск будут смотреть 21-го числа. А так, звук выпуска другой, более басовитый и рыкающий.

 

я думал, что хуже моей машины не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. У меня Чек не горит.

и у меня сначала не горел

 

Как это успокаивает.

 

А Краснознаменск это где?

это 39км Минского шоссе- подмосковье.

 

А насчет что бывает с катализаторами и т.п.- хз, я просто не в курсе что у меня, так как проблемы с впуском на одном из цилиндров, поэтому и выпуск будут смотреть 21-го числа. А так, звук выпуска другой, более басовитый и рыкающий.

 

Это что же получается. Клапан пробило? Капиталка светит? Гарантия? А если гарантия - движёк не меняют весь (а вдруг)?

А про цилиндры чек показал? Кратковременно компания подключали. Да?

Ух ты. Столько вопросов. Я такой любопытный... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать, кстати сейчас чек не горит, машин едит, но как-то неуверенно на оборотах до 3к, дальше нормально.

В общем, есть желание- ждите 21-го, озвучу приговор))) Кстати возможно что опять цепи. Ну в таком случае я точно буду кататься на новом 11-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать, кстати сейчас чек не горит, машин едит, но как-то неуверенно на оборотах до 3к, дальше нормально.

В общем, есть желание- ждите 21-го, озвучу приговор))) Кстати возможно что опять цепи. Ну в таком случае я точно буду кататься на новом 11-го года.

 

У меня диагностика ничего не показала. Свечи в норме. Катушки в норме. Коробка в норме. Может так чего в топливо попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать, кстати сейчас чек не горит, машин едит, но как-то неуверенно на оборотах до 3к, дальше нормально.

В общем, есть желание- ждите 21-го, озвучу приговор))) Кстати возможно что опять цепи. Ну в таком случае я точно буду кататься на новом 11-го года.

 

У меня диагностика ничего не показала. Свечи в норме. Катушки в норме. Коробка в норме. Может так чего в топливо попало.

ну я ведь не просто так все пишу, у меня уже была эта ошибка- головки 1-го цилиндра- подумали что глюк, так как там валом чего было, еще и ошибка коленвала, ошибка автомата.

Вторую и третью починили, сейчас проблема с первой, и то, только потому что диагност в отпуске.

Вчера когда разбирались, считать смогли, удалили чек, сейчас не горит, но проблема то есть!

Может у тебя и ничего страшного, и уменя может ничего страшного, просто приехав в сервис без чека, тебе скажут- все нормально, а мне напрямую уже говорят- "Что-то есть, так быть не должно, но нужно ждать диагноста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать, кстати сейчас чек не горит, машин едит, но как-то неуверенно на оборотах до 3к, дальше нормально.

В общем, есть желание- ждите 21-го, озвучу приговор))) Кстати возможно что опять цепи. Ну в таком случае я точно буду кататься на новом 11-го года.

 

У меня диагностика ничего не показала. Свечи в норме. Катушки в норме. Коробка в норме. Может так чего в топливо попало.

ну я ведь не просто так все пишу, у меня уже была эта ошибка- головки 1-го цилиндра- подумали что глюк, так как там валом чего было, еще и ошибка коленвала, ошибка автомата.

Вторую и третью починили, сейчас проблема с первой, и то, только потому что диагност в отпуске.

Вчера когда разбирались, считать смогли, удалили чек, сейчас не горит, но проблема то есть!

Может у тебя и ничего страшного, и уменя может ничего страшного, просто приехав в сервис без чека, тебе скажут- все нормально, а мне напрямую уже говорят- "Что-то есть, так быть не должно, но нужно ждать диагноста."

 

Ты вернулся?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вернулся?  ;)

а ты меня уже похоронил? Всю прошлую неделю в Самаре проторчал, в выходные отгуляли свадьбу друга- так что ДА, я вернулся)))

Мне уже GM сам звонит и спрашивают- все ли у меня хорошо, и доволен ли я их продукцией?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вернулся?  ;)

а ты меня уже похоронил? Всю прошлую неделю в Самаре проторчал, в выходные отгуляли свадьбу друга- так что ДА, я вернулся)))

Мне уже GM сам звонит и спрашивают- все ли у меня хорошо, и доволен ли я их продукцией?)))

 

Типун тебе на язык.  >:D >:D>:D >:D

 

Просто вчера Банкира видел, он мне какие то странные вещи говорил. Типа ты мне что то привез.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вернулся?  ;)

а ты меня уже похоронил? Всю прошлую неделю в Самаре проторчал, в выходные отгуляли свадьбу друга- так что ДА, я вернулся)))

Мне уже GM сам звонит и спрашивают- все ли у меня хорошо, и доволен ли я их продукцией?)))

 

Типун тебе на язык.  >:D >:D>:D >:D

 

Просто вчера Банкира видел, он мне какие то странные вещи говорил. Типа ты мне что то привез.  ;)

хммм не знаю о чем он, да я с ним и лично то не знаком! А что за странные вещи то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вернулся?  ;)

а ты меня уже похоронил? Всю прошлую неделю в Самаре проторчал, в выходные отгуляли свадьбу друга- так что ДА, я вернулся)))

Мне уже GM сам звонит и спрашивают- все ли у меня хорошо, и доволен ли я их продукцией?)))

 

Типун тебе на язык.  >:D >:D>:D >:D

 

Просто вчера Банкира видел, он мне какие то странные вещи говорил. Типа ты мне что то привез.  ;)

хммм не знаю о чем он, да я с ним и лично то не знаком! А что за странные вещи то?

 

Нормально. А что же он тогда имел в виду? Ты с ним говорил по телефону?

 

Очень странные вещи. Мне вообще не понятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...