Перейти к публикации

ДТП с кадилаками (вопросы, рекомендации)


Рекомендованные сообщения

С подвеской: вырвало рычаг, шрус погнуло, что внутри коробки после этого пока не ясно (больше ничего не видно -подъемник нада). Полоски на капоте не от лансера, а от отбойника. Мы изначально в атбойник эстакады вошли, а уж потом лансер в колесо зарядил всей своей мощью)))

Подушка не одна не проявила своего присутствия)))

 

 

пристёгнуты были???

 

Да, пристегиваемся всегда, из соображений безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

странно тогда почему подушки не сработали!!! а может оно и к лучшему....комп решил, что столкновение не опасное.....и торпедо цела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

странно тогда почему подушки не сработали!!! а может оно и к лучшему....комп решил, что столкновение не опасное.....и торпедо цела!!!

 

Я тоже рассудил и пришел к подобному выводу! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Эх... Списали моего старичка... :(  После почти месячных рассчетов страховая пришла к выводу, что дешевле мне будет возместить стоимость автомобиля согласно сумме страховки. На наши автомобильчики, железки далеко не "три копейки" стоят. Я немного в шоке - никак не ожидал тотала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лансер хоть хватит?

 

Не знаю, пока в руках не ощутил. :) Еще цифровой вердикт не подписывал - бумаги не готовы. Думаю через месяц ощущать только что-то буду... ;D

Лансер - дрова, буду надеяться на брата близнеца моего старичка хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если тысяч 800 насчитают. Можно самому прикинуть. В полисе есть страховая сумма.

 

Не насчитают, я его на 700 страховал, т.к. покупался за 610 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при правильном подходе ремонт этого автомобиля может обойтись в 100-150т.р ничего страшного там нет.

 

По калькуляции страховой 520 без подвески, а еще не факт что там с рейкой, коробкой и мотором... Я думаю даже на разборке все детали по кузову не купишь за эту сумму (150к). Сюда плюс: передние стойки, шрус, рычаг, радиатор гидрача, корпус воздушного фильтра и шильдик Кадиллак с решетки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если даже самого хлама накупить там минимум в 2 сотни только запчасти встанут

 

Вот и я решил, что нет смысла выгадывать пару тыщ и заниматься самовосстановлением, коли можно получить полную выплату и купить совершенно ровный аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда страховал? а то может уже год почти прошел, тогда примерно на сотню меньше получишь, чем в начале страхового периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда страховал? а то может уже год почти прошел, тогда примерно на сотню меньше получишь, чем в начале страхового периода

 

Два месяца с копейками прошло до момента аврии, износ 10% годовых. думаю не сильно прижмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда страховал? а то может уже год почти прошел, тогда примерно на сотню меньше получишь, чем в начале страхового периода

 

Два месяца с копейками прошло до момента аврии, износ 10% годовых. думаю не сильно прижмут

 

а что с убитой машиной? будете ее продавать на запчасти? если так, то вместе со страховкой можете на новый ситик замахнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с убитой машиной? будете ее продавать на запчасти? если так, то вместе со страховкой можете на новый ситик замахнуться

 

Труп планировал страховой отдать, если себе оставить - выплату сильно занизят, кадиллаки и в идеале тяжело продаются, а уж битый точно зависнет и уйдет в итоге за копейки, останусь у разбитого корыта (практически в буквальном смысле) ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад там такой: если выплата целиком берется, то труп страховой уходит. Если труп у себя оставлять, то страховая выплачивает сумму за вычетом полезных остатков (не битых деталей по их калькуляции). Соответственно обдерут как липку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыги. тогда, конечно, труп сдавайте в морг

 

 

 

Мне их по человечески жалко, попали конкретно... ;) Хотя страховой бизнес своего рода рулетка, я сам честно говоря рассчитывал максимум бампера покрасить и стекло лобовое заменить, а тут вон оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...