Перейти к публикации

Аккумулятор


minc84

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите какой акум лучше поставить на 3.2

Ставь от hummer h2 на долго хватит,у меня такой стоит.Морозы пофигу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Varta вроде норм

кстати физический размер по ширине важен, а вот по длине не особо - у меня сейчас более короткой, чем штатный, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу насчёт лучшего именно для 3,2 но если по бренду, много хорошего пишут о бренде EXIDE, вот такие например подходят :  http://cars-energy.ru/akkumulyatori/cadillac/cts/?mod_id=16413

Отличное соотношение цена/качество.

Сам сталкивался с проблемой замены АКБ, вопрос изучал тщательно )

Во всяком случае категорически не советую титулованные Бош или Варта. Качество крайне низкое, т.к. делают по лицензии и делают плохо, а цена соответствует громкому имени. Отзывы в сети часто негативны нередки случаи, когда накрывается совершенно свежий Бош или Варта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут о бренде EXIDE,

У клубня на эске стоит второй год,полёт нормальный.

Себе поставил в августе такой же ,всё отлично.Советовать не буду ,но приглядеться думаю стоит к этому брэнду.

Рома правильно говорит варты и боши уже не те.

 

Ром а себе тоже такой же поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад купил себе banner agm. Живу на крайнем севере, зимой за - 30 - норма. После недели простоя на таком морозе - никаких проблем, пттеря напряжения минимальная. А недавно и две недели простоял машин, но мороз до - 30 запустился без проблем, с учётом, что еще Webasto после простоя всегда работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...