Перейти к публикации

Продам STS 4.6 AWD


sr0140

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Продается тёмно-синий STS 2005г на светлом салоне. Обслуживался в РР сервисе, двигатель и коробка в идеале, до меня на машине 5 лет ездили только по трассе до Финляндии и обратно. По кузову только сколы, никаких серьезных проблем. При проверке перед покупкой, выявили только новое крыло и фару. Для идеала по подвески можно поменять сайленты спереди. Все работает. Фото попозже или звоните, скину по ватсапу или виберу.

цена 420тыс

за телефоном в личку

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/sts/1045208252-d6b251/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руль и сидушки в состоянии ОГОНЬ для 80т пробега) сотку сверху не забыли?)

 

купил на 60, понятия не имею как проверить реальный. Понятно что за 11 лет ближе к 200тыс. По основным агрегатам, меняный только редуктор, может кто знает на каком пробеге его меняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засрать салон можно и за 10 тысяч км, но потресканная кожа на верхней части сидений удручает...

Зато комплектация хорошая, не мешало бы расшифровать оную для незнающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что при такой видухе верхней части сидений подлокотник нормального цвета и без потертостей, ему по идее больше достается. Интересно было бы увидеть фото боковин и подушки водительского сиденья, а так же узнать как поживает пластик, который идет по низу, вокруг стденья, у меня например он вечно играет, хотя сидушка сверху выглядит как новая. Хотя когда я недавно с товарищем ездил выбирать ему живой стс, то смотрели рестайл 9 года с идеальным салоном, и пробегом по одометру 90, но таааакие дрова со стуками в двигле и по ходовке...к слову сказать он ушел как я погляжу...ну или сняли с продажи и пытаются подшаманить. И вообще живой стс не нашли, во всяком случае рестайл. Была хорошая машина, да и вроде еще висит 5 года, но он хотел только рестайл с монитором и люком, взял в итоге 300с и в общем-то пока без сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что при такой видухе верхней части сидений подлокотник нормального цвета и без потертостей, ему по идее больше достается. Интересно было бы увидеть фото боковин и подушки водительского сиденья, а так же узнать как поживает пластик, который идет по низу, вокруг стденья, у меня например он вечно играет, хотя сидушка сверху выглядит как новая. Хотя когда я недавно с товарищем ездил выбирать ему живой стс, то смотрели рестайл 9 года с идеальным салоном, и пробегом по одометру 90, но таааакие дрова со стуками в двигле и по ходовке...к слову сказать он ушел как я погляжу...ну или сняли с продажи и пытаются подшаманить. И вообще живой стс не нашли, во всяком случае рестайл. Была хорошая машина, да и вроде еще висит 5 года, но он хотел только рестайл с монитором и люком, взял в итоге 300с и в общем-то пока без сюрпризов.

 

Я ездил на 300c, после STS показался трактором, честно говоря

слишком другая машина, ххоть и немного общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 300C не сказать, что больше нравится, но их тупо выбор больше и больше шансов найти не убитый. Да и у нас народ до сих пор его с бентли путает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вполне возможно что верх сидух умер из-за солнца....у меня на пробеге 110 верх нулевый, но при этом машина на солнце стоит редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...