Перейти к публикации

Встреча 25 мая 2011 года.


Рекомендованные сообщения

Серега, не кипишуй, буду очень стараться. Кроме того я тебя даже если ты из клубной жизни выпадешь, всегда смогут на 5-10 минут из дома выцепить, ну там лампочку поменять для подсветки номера ;D

 

Ну спасибо, подковырнул.  >:D >:D>:D >:D

 

Главное, что бы в момент замены лампочки ты по телефону не говорил.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во теперь видно!

Иногда не хочется перечитывать весь пост,тем паче найти не выделенный адрес при бегломпросмотре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во теперь видно!

Иногда не хочется перечитывать весь пост,тем паче найти не выделенный адрес при бегломпросмотре!

 

Так ты будешь или как? Точного ответа я так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёня!Мчал к тебе на встречу въехали в жопу 2 дормода на сонате!Соната в говно ,Я фаркоп неснял,жду полицаев >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри и я не попал.. встречал друга в аэропорту и попал в ПИНЗЕЦ какую пробку...  от Международного шоссе и аж до Можайки... 4 часа ехали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй-эй, это шо за ультиматумы?? приезжай в ростов, разберемся!  8)

так мы-то приезжали)

твоя очередь))

у нас тоже есть левый берег) и даже не один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй-эй, это шо за ультиматумы?? приезжай в ростов, разберемся!  8)

так мы-то приезжали)

твоя очередь))

у нас тоже есть левый берег) и даже не один))

ой, да приеду я. какие проблемы?  8) а чалтырь у вас есть?  ;);D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо еще раз вам огромное. И за подарки, и за встречу, и просто за то, что вы есть. Мне было очень-очень приятно.

заезжайте еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо еще раз вам огромное. И за подарки, и за встречу, и просто за то, что вы есть. Мне было очень-очень приятно.

заезжайте еще ;)

 

Я всегда только ЗА. Просто такие уж обстоятельства  :D :D :D :D, что не всегда могу. Но, обещаю стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо еще раз вам огромное. И за подарки, и за встречу, и просто за то, что вы есть. Мне было очень-очень приятно.

заезжайте еще ;)

 

Я всегда только ЗА. Просто такие уж обстоятельства  :D :D :D :D, что не всегда могу. Но, обещаю стараться.

будет время и желание- заезжай) моя очередь тебя кофе угощать ;)

сам не буду доставать по телефону, будет время- звони, можно даже в пейнтбол мини-вылазку в марьино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...