Перейти к публикации

Встреча 25 мая 2011 года.


Рекомендованные сообщения

Друзья мои, предлагаю собраться в эту среду. Как вариант можно выбрать какой-нибудь ночной клуб или музыкальный бар.

 

Там можно и повеселиться и потусоваться, ну и попить, если кто захочет.  ;)

 

Очень бы хотелось собрать всех, поскольку в связи с последними событиями, произошедшими со мной,  скорее всего выпаду из клубной жизни на полтора- два месяца как минимум.

 

Готов рассмотреть любые варианты как места, так и время, так и характера встречи. Предлагайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у меня тут 15% и хозяев знаю. можно договориться насчет стола. народу в среду там будет немного, считай своя тусовка получится

caribeclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, может, какой-нить развлекательный центр, где есть боулинг, квазар, и т.п.  Пока народ не собрался на пэйнтбол, может в Квазар побегать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, может, какой-нить развлекательный центр, где есть боулинг, квазар, и т.п.  Пока народ не собрался на пэйнтбол, может в Квазар побегать? ;)

 

Например какой? Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Серега поздравляю!!!! у меня тоже скоро будет +1, в августе!!!

 

Понимаю. Но, заранее не поздравляю.  ;)

 

спасибо, штаричок! коллега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у меня тут 15% и хозяев знаю. можно договориться насчет стола. народу в среду там будет немного, считай своя тусовка получится

caribeclub.ru

 

Не знаю такого места, но, судя по сайту-место прикольное. И дискотека будет латинская. Может действительно туда махнем? Какие будут мнения у народа? И, кстати, это самый центр- что бы не было высказываний относительно месторасположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Серега поздравляю!!!! у меня тоже скоро будет +1, в августе!!!

 

Понимаю. Но, заранее не поздравляю.  ;)

 

спасибо, штаричок! коллега!!!

 

Будут вопросы, обращайся. Я за два дня прошел столько, сколько в обычной жизни и за месяц бы не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мило, уютно, близко от меня. Давайте туда! Только места надо будет забронировать, как мне кажется. Чел на 12-15  ^-^ на 20:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если решим в карибы-свистите, организую удобное месторасположение. надо только количество людей примерно обозначить. дискотека-да, латино.)

в среду место работает до 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мило, уютно, близко от меня. Давайте туда! Только места надо будет забронировать, как мне кажется. Чел на 12-15  ^-^ на 20:30

бронирование беру на себя)

завтра позвоню.

вы как хотите, чтоб музыка громко играла или тихо?

есть разные залы.

думаю, ответ будет-тихо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, если не сложно, закжи пожалуйста на среду. Думаю что тот зал, где потише. Побеситься и потанцевать сходим в соседний. Кстати, а что там с парковкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Серег, к сожалению не получится... В среду вечером улетаю в Киев, но в самолете обязательно рюмашку за Вас, новорожденных подниму!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Серег, к сожалению не получится... В среду вечером улетаю в Киев, но в самолете обязательно рюмашку за Вас, новорожденных подниму!!! ;)

 

Ну что я тебе могу сказать, любимый? Плохо. Очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...