Перейти к публикации

Кадилаводы нищеброды?


Рекомендованные сообщения

сегодня заехал новый владелец моего прежнего CTS

говорит потерял крышку-заглушку заднего буксировочного крюка

кто хоть раз его открывал, знает, что потерять его не возможно (в отличии например хлебницы от Эски). к тому же на бампере видны свежие задиры от металического предмета, которым в попыхах отковыривали эту заглушку.

 

заключение: заглушку украли...

нариков можно отмести, это не зеркала или колпаки дисков. они не понимают сколько это стоит. да и я не знал, пока запрос не сделал. думал нууууу 500-700р.

 

фиг. новая порядка 4500р.

на авито нашли б/у за 1500р.

 

:(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

фиг. новая порядка 4500р.

 

это ж кадиллак!.. А ты как хотел?)))

 

Да, к сожалению, есть такие нечистые на руку "единомышленники"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня валялась где-то дома.

Посмотрю, если найду отправлю подарком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ну , врятли. Скорее всего кто-то потерял\сломал, позвонил на нечистый на руку сервис или разборку , они ему типа есть в наличии, но на складе, денежку оставь найдём. А сами задание выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерять ее не возможно! Я ее один раз открывал,(друга тащил)  еле открыт. Думал уже сломаю. И там ещё поводок висит, его тоже надо правильно сжать, чтобы вытащить. Потеря исключена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня валялась где-то дома.

Посмотрю, если найду отправлю подарком)

спасибо огромное, не надо. Думаю завтра купим. Просто представил человека владеющего Кадиллаком, который под покровом ночи с отверткой отковыривает эту пластмаску... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если найду отправлю подарком)

но не нужно спешить! такие ценные вещи нужно только с охраной отправлять, предварительно застраховав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заехал новый владелец моего прежнего CTS

говорит потерял крышку-заглушку заднего буксировочного крюка

кто хоть раз его открывал, знает, что потерять его не возможно (в отличии например хлебницы от Эски). к тому же на бампере видны свежие задиры от металического предмета, которым в попыхах отковыривали эту заглушку.

 

заключение: заглушку украли...

нариков можно отмести, это не зеркала или колпаки дисков. они не понимают сколько это стоит. да и я не знал, пока запрос не сделал. думал нууууу 500-700р.

 

фиг. новая порядка 4500р.

на авито нашли б/у за 1500р.

 

:(

 

Покупка бу  на авито, как раз иипровацирует такие кражи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и крал знающий человек, т.к. на вид ей цена 100 рублей в базарный день.

 

зы: когда я ее у себя отковыривал первый раз, я ее еле отодрал, думал уже сломать, ну просто потому что никак, хорошо сидит, но тросик то ее держит после открытия, так что потерять невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто представил человека владеющего Кадиллаком, который под покровом ночи с отверткой отковыривает эту пластмаску... ?

 

Ну я помню тему среди владельцев Эсков, где обсуждалось как бы так приловчиться брызгать на лобовое, чтобы при этом не успевали сработать омыватели фар... А то жидкость расходуется неэкономно!!! Сколько лет прошло до сих пор под впечатлением и забыть не могу!!! Люди с машинами от 2х до 3х млн на полном серьёзе обсуждали как сэкономить за зиму пару баклажек по 100 руб !!!!!!!!!!  :o :o :o

А вы говорите заглушка! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а на хлебницу, так походу отдельную сигналку ставить надо!

...или вешать большой навесной замок! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я помню тему среди владельцев Эсков, где обсуждалось как бы так приловчиться брызгать на лобовое, чтобы при этом не успевали сработать омыватели фар... А то жидкость расходуется неэкономно!!! Сколько лет прошло до сих пор под впечатлением и забыть не могу!!! Люди с машинами от 2х до 3х млн на полном серьёзе обсуждали как сэкономить за зиму пару баклажек по 100 руб !!!!!!!!!!  :o :o :o

А вы говорите заглушка! )))))

 

Ну наверное если ездить только в булошную то за зиму две баклажки...

 

Ну и плюс лишний раз под капот лазать..

 

Да и нормальная незамерзайка стоит минимум вдвое дороже;((...

 

Если что то я за фаромой, на машинах где не было с завода, ставил, ибо весчь  очень полезная и даже необходимая на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка бу  на авито, как раз иипровацирует такие кражи...

покупка зеркал, эмблем,  молдингов, колесных заглушек -да. Заглушка бампера -бред. Это не массовые кражи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и крал знающий человек, т.к. на вид ей цена 100 рублей в базарный день.

 

зы: когда я ее у себя отковыривал первый раз, я ее еле отодрал, думал уже сломать, ну просто потому что никак, хорошо сидит, но тросик то ее держит после открытия, так что потерять невозможно

все верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нищеброд, но крышек не пижжю :o И даже мысли бы не было... Хотя если бы знал штэ на " той" машине ездит плохой человек могу и экспроприировать нужную вещь на машину хорошего человека. В теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проверю  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этот адрес знаю очень хорошо. два раза  день мимо него прохожу  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,этот дядя ушлый ,все знает  :D

ну и ты знаешь где стоит сейчас Ситик ;)

 

и кто к спойлеру присматривался? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я помню тему среди владельцев Эсков, где обсуждалось как бы так приловчиться брызгать на лобовое, чтобы при этом не успевали сработать омыватели фар... А то жидкость расходуется неэкономно!!! Сколько лет прошло до сих пор под впечатлением и забыть не могу!!! Люди с машинами от 2х до 3х млн на полном серьёзе обсуждали как сэкономить за зиму пару баклажек по 100 руб !!!!!!!!!!  :o :o :o

А вы говорите заглушка! )))))

Стать нищебродом не готов. Но раскройте мне секрет, как работает омыватель фар?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...