Перейти к публикации

Магнитола - странное поведение


DIM45

Рекомендованные сообщения

Доброго всем.

Снял клейму с аккумулятора, после установки магнитола стала своей жизнью жить, экран бывает выбор папки с усб включает, радио диапазон перескакивает, кнопки звука на руле стали отвечать за вперед назад )

Дайте совет как сбросить все настройки у магнитолы или подскажите, что это может быть такое.

p/s повторное снятие клеймы с аккумулятора результат не дало.

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были машины с такой хренью. Сколько раз не прошивали ничего не менялось. Помогала только замена бошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вообще на ровном месте сбой, теперь я понимаю почему в audi q7 аккумулятор "хрен" достанешь )

Ездил 5 лет горя не знал все работало по электронной части.

Где диск такой можно взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вообще на ровном месте сбой, теперь я понимаю почему в audi q7 аккумулятор "хрен" достанешь )

Ездил 5 лет горя не знал все работало по электронной части.

Где диск такой можно взять ?

 

Знаешь как на Jeep Grand Cherokee 2010- разряжаешь аккумулятор и под замену защелка руля, иммобилайзер, тыщ так на 45-50 даже бу не взять все приписывается один раз.

http://www.ebay.com/itm/2011-GM-Navigation-Map-Disc-DVD-9-3-Update-Cadillac-Escalade-/232080384254

Но тыже понимаешь что фиг знает поможет ли это. Я честно говоря не пробовал. Проще на авито бошку взять. У меня на сервисе лежит магнитола, я бы может тебе и прислал разлоченную материнку, но она с такойже проблемой-)))) У тебя магнитола с двумя приводами? или 11- с одним приводом и USB?

У когото из МСК был обновочный диск, Garik помойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

В положении ключа зажигания ACC заметил что постоянно шелестит чейнджер дисков. Причем что работает флешка в этот момент вообще. А чейнджер без остановки шелестит.

При втором положении ключа зажигания либо при заведенной машине все ок, ничего не мешает.

 

Как понимаю нужно разбирать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В положении ключа зажигания ACC заметил что постоянно шелестит чейнджер дисков. Причем что работает флешка в этот момент вообще. А чейнджер без остановки шелестит.

При втором положении ключа зажигания либо при заведенной машине все ок, ничего не мешает.

 

Как понимаю нужно разбирать смотреть.

Лучше сразу менять блок чейнджера, продается отдельно. Чинить то что там обычно ломается не получится, нечем да и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...