Перейти к публикации

Mirash

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mirash

  1. Всех приветствую Одному из моторчиков электроподножки пришел кирдык Как понимаю с этим уже ничего не сделаешь? Не хочется заказывать в сборе всю подножку
  2. Всех приветствую. Наболевший вопрос. Скажите, пожалуйста, в Эске не лонг с задним цельным диваном можно ли настраивать изгиб задних спинок? Как складывается задний диван понял, а момент выше описанный реально не понимаю. Причём сзади по бокам есть ручки (в Паджеро они и настраивало спинку) но здесь они ничего не делают.
  3. Спасибо за советы. Будем общаться с мастерами по этому поводу.
  4. Всем привет После покупки авто сразу же заменил все масла и фильтра абсолютно везде. Но проблема все равно осталась. Что именно: 1. При трогании с места если нажать педаль газа более 30% всегда присутствует некий стук. Именно только при трогании и нажатии резко на педаль газа. Стук не приятный. Мысли на подушки двигателя. Может ли быть? Если трогаться плавно - никаких стуков. 2.При торможении и скидывании автомата на пониженную передачу подпрыгивают обороты. Особенно со второй на первую. До 1000 примерно. Масло в коробке поменяно но все равно коробка так работает (не всегда но бывает) Авто Escalade 3 2007 года америка
  5. Всем привет. В положении ключа зажигания ACC заметил что постоянно шелестит чейнджер дисков. Причем что работает флешка в этот момент вообще. А чейнджер без остановки шелестит. При втором положении ключа зажигания либо при заведенной машине все ок, ничего не мешает. Как понимаю нужно разбирать смотреть.
  6. Mirash

    Escalade сам разгоняется

    Всем спасибо за советы В общем не один я, кто не мог нормально оттормозиться))
  7. Mirash

    Escalade сам разгоняется

    Благодарю. К сожалению нахожусь в другой стране. Но к диагносту обязательно съезжу.
  8. Приветствую всех одноклубников. Автомобиль Escalade 3 2007 американец Ситуация следуюшая: При нажатии газ в пол (кик даун) автомобиль начинает разгоняться даже если отпустить педаль газа. Только через 4-6 секунд она сама отлипает. Ситуация настораживает - один раз пришлось на тормозе со 100 км в час тушится чтобы успеть остановится - благо педаль раздуплилась. Есть мысли о дросселе. Думаю нужно снять и посмотреть его состояние - авто купил недавно поэтому состояние дросселя неизвестно. Но думаю что нужно его чистить и адаптировать сразу.
×
×
  • Создать...