Перейти к публикации

3й стоп-сигнал!!! Делаем доиды во всю длину


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу посоветовать владельцам Эска -3 одну недорогую, но очень красивую примочку. В настоящее время у нас в Махачкале происходит какой-то светодиодный БУМ, на многих авто установлены разные дополнительные светодиодные лампочки, ставят в бампера, в заднюю оптику вместо штатных ламп, в противотуманки короче всюду. Так вот, на своем эскалейде я обнаружил, что дополнительный стоп -сигнал имеет светодиоды, но только в центре. Я снял анти крыло с доп. стоп- сигналом, отвез к местным "спецам" по светодиодам, через пару дней- анти крыло по всей длине в светодиодах, короче аля бентли. Очень красиво...Рекомендую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что зажал GM. все же определялись они по дизайну авто. видел на дороге полный стоп на esc" непонравилось, даже ненравится на srx, когда аккуратные боковые стопы" нарушает длинная полоса на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, тогда бы скорее обошлись без столь длинной красной полосы стопсигнала на крыше ))ну смотрится так себе. смотри сам. http://media.merchantcircle.com/29965083/Roush%20Escalade%20Back_full.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а я всегда удивлялся отчего у Еска не весь стоп горит, а только центр.Значит ГМ так зажал диодики..

у предыдущего кузова вся полоса горит - очень красиво. Мне тоже всгда было непонятно... в чем, блин, экономия?! Почему на третьем так же не сделаль?? Если с задними фонарями все более-менее понятно, почему не горит вся полоса, а только половина, то уж с верхушкой-то вообще О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу посоветовать владельцам Эска -3 одну недорогую, но очень красивую примочку. В настоящее время у нас в Махачкале происходит какой-то светодиодный БУМ, на многих авто установлены разные дополнительные светодиодные лампочки, ставят в бампера, в заднюю оптику вместо штатных ламп, в противотуманки короче всюду. Так вот, на своем эскалейде я обнаружил, что дополнительный стоп -сигнал имеет светодиоды, но только в центре. Я снял анти крыло с доп. стоп- сигналом, отвез к местным "спецам" по светодиодам, через пару дней- анти крыло по всей длине в светодиодах, короче аля бентли. Очень красиво...Рекомендую)) 

Я уже тож об этом думал,вот теперь фотки давай,на вдохновение и переделку!!! ???

Заодно и поглядим на сие искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже этим заморачивалась и до сих пор думаю об этом.

Когда машину покупала, весь салон поставила на уши, требуя верхний стоп во всю ширину машины ))

 

Думаю, верхний стоп сигнал такой короткий не потому, что зажмотили, а потому, что соответсвует пропорциям боковых стопов.

 

Очень ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него на двух агрегатах диодов столько, что на 50 длинных стопов хватит  ^-^

 

сегодня видела американские эскалейды - понравились их задний поворотник-стоп. Очень красиво, ярко и стильно смотрится. Ничего лишнего и никакой елки.

Хочу сделать задний поворотник и стоп не квадратиками, как у базовых европейцев (две линии диодов по 4 штучки в высоту каждый - в смысле, поворотник и стоп, по-моему), а в одну линию "вытянуть". Одна линия - стопы, вторая (ближе к центру) - поворотник. Ну, и верхний стоп во всю ширину сделать.

Гоша говорил знает парней, который запросто сделают. По крайней мере верхний стоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с верхним стопом проще чем с разнесением задних катафотов. там по сути заново все прекраивать надо. Сколько по времени процедура Гоша не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не могу фото разместить, у айфона разрешение высокое

 

обреж лишнее или сделай фотку с меньшем разрешением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...