Перейти к публикации

3й стоп-сигнал!!! Делаем доиды во всю длину


Рекомендованные сообщения

Я с ним вчера встречался ,он проездом в Москве,показал на своём телефоне! :P

 

В следующую встречу осваиваем передачу файлов по блютусу, вайфаю и почте :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, тогда бы скорее обошлись без столь длинной красной полосы стопсигнала на крыше ))ну смотрится так себе. смотри сам. http://media.merchantcircle.com/29965083/Roush%20Escalade%20Back_full.jpeg

приехал человек со штатов- картина следующая, как я понял- центр это стоп, остальные диоды для повторения поворотников! У них они все красные. Т.е. это дубль задних фонарей. Но нашей широкой душе то...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в Москве можно сделать такое? кто возьмется фару расковырять?

 

На радиорынок надо будет заехать. Планирую заскочить в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, тогда бы скорее обошлись без столь длинной красной полосы стопсигнала на крыше ))ну смотрится так себе. смотри сам. http://media.merchantcircle.com/29965083/Roush%20Escalade%20Back_full.jpeg

приехал человек со штатов- картина следующая, как я понял- центр это стоп, остальные диоды для повторения поворотников! У них они все красные. Т.е. это дубль задних фонарей. Но нашей широкой душе то...  ;D

Там диоды тока на стоп ,остальные надо вставлять самому и не обязателььно красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у кого то еще получилось сделать длинный стоп сигнал? как делали? фото есть?

 

я планирую попробовать сделать следующим образом:  купить прозрачный корпус оригинальный http://www.gmaccessorieszone.com/Cadillac/en-US/Escalade/Exterior/Stop%2bLamp/2012

и из двух собрать один (прозрачный)

всего в наших третьих стопах 46 ячеек изначально работает 20 штук по середине

думаю как раз будет две одинаковые оригинальные платы, всего 40 диодов и по бокам по три свободных останется.

План таков:

- разобрать корпус, насверлить отверстий по 10 штук с каждой стороны от существующих и поставить две платы (новую и старую)

и собственно все подключить...

 

вопрос: кто разбирал корпус.... каким образом там все держится на герметике или защелки с прокладкой?

и как его снять? может есть схема если сложно или просто где то поддеть его надо

 

какие то может еще хитрости предложения есть по этой тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то еще получилось сделать длинный стоп сигнал? как делали? фото есть?

 

я планирую попробовать сделать следующим образом:  купить прозрачный корпус оригинальный http://www.gmaccessorieszone.com/Cadillac/en-US/Escalade/Exterior/Stop%2bLamp/2012

и из двух собрать один (прозрачный)

всего в наших третьих стопах 46 ячеек изначально работает 20 штук по середине

думаю как раз будет две одинаковые оригинальные платы, всего 40 диодов и по бокам по три свободных останется.

План таков:

- разобрать корпус, насверлить отверстий по 10 штук с каждой стороны от существующих и поставить две платы (новую и старую)

и собственно все подключить...

 

вопрос: кто разбирал корпус.... каким образом там все держится на герметике или защелки с прокладкой?

и как его снять? может есть схема если сложно или просто где то поддеть его надо

 

какие то может еще хитрости предложения есть по этой тематике

А вот такой не хотите? (Putco 930217, хром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2AlexDiag:Леша, PUTCO тоже горит только в средней части, хотя выглядит не в пример лучше.

 

2Yang Я удлинял стоп, но с заменой всех диодов. Вся конструкция цельная, так что ее резать надо будет по задней кромке.

Снимается он просто: поднимай заднее стекло и откручивай 3 винта на стекле и две гайки на петлях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PUTCO отлично выглядит, но надо всю палку сделать что бы горела

 

wurik спасибо за совет!  есть фото как получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2AlexDiag:Леша, PUTCO тоже горит только в средней части, хотя выглядит не в пример лучше.

 

2Yang Я удлинял стоп, но с заменой всех диодов. Вся конструкция цельная, так что ее резать надо будет по задней кромке.

Снимается он просто: поднимай заднее стекло и откручивай 3 винта на стекле и две гайки на петлях.

Я себе купил полный кит Putco, включая фендера хром, этот стоп итп. Потом фото выложу в полном обвесе, как сподоблюсь поставить.  :)

На мой взгляд основная проблема в другом. Не в длине стопа.

Когда на американце КРАСНЫЕ задние основные фонари соседствуют с КРАСНЫМ стопом верхним- это гармонично.

А на европе надо верхний стоп или безцветный, как фонари, ну или уж хром. Но хром один стоп верхний- тоже как-то не то будет, не гармонично...

Надо ставить на мой взгляд комплект хромовых акцессуаров полностью, вот тогда все будет в одной цветовой гамме и будет как надо выглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я себе купил полный кит Putco, включая фендера хром, этот стоп итп. Потом фото выложу в полном обвесе, как сподоблюсь поставить.  :)

На мой взгляд основная проблема в другом. Не в длине стопа.

Когда на американце КРАСНЫЕ задние основные фонари соседствуют с КРАСНЫМ стопом верхним- это гармонично.

А на европе надо верхний стоп или безцветный, как фонари, ну или уж хром. Но хром один стоп верхний- тоже как-то не то будет, не гармонично...

Надо ставить на мой взгляд комплект хромовых акцессуаров полностью, вот тогда все будет в одной цветовой гамме и будет как надо выглядеть!

 

я затонировал фонарь, он теперь почти не отличим от самого спойлера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за качество фото, фоткал телефоном, но идея понятна

 

класс, то что надо,

в моем случае (европеец) думаю что если возьму оригинальный прозрачный то будет все в тему, фары задние тоже прозрачные....

как поставлю покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп Я на ЕХТ решил разобрать, но ни чего не вышло там так запаяно что Жопа полная и радовало то что он был треснут все равно нужно было новый заказывать. Итог 15000 руб. Новый стоп сигнал Это на Эскалейд ЕХТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп Я на ЕХТ решил разобрать, но ни чего не вышло там так запаяно что Жопа полная и радовало то что он был треснут все равно нужно было новый заказывать. Итог 15000 руб. Новый стоп сигнал Это на Эскалейд ЕХТ

Юрчик, о том и речь, там все запаяно. Поэтому резать, если открывать, по задней кромке. Потом отрезанную часть приподнимаешь и вот тебе рефлекторы с диодами.

Мне кажется у нас фонари не сильно отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wurik прав - только резать, распаять нет возможности, ваши стоят дешевле на много и моих стопов даже не ебее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите как фото теперь вкладывать в сообщение?

кнопку нашел,а далее что нужно делать после того как появляются эти две надписи в кавычках?

 

(img) (img)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фото хочешь вставить из своего компа - нажми на надпись "Вложения и другие параметры" которая находится ниже поля ввода для сообщения там появится кнопка "обзор" - через неё найдешь путь к фото на компе

 

если хочешь вставить фото из инета расположенного на любой странице тогда нажимаешь иконку "вставить изображение" в тестовом наборе сообщения появится "(img)(/img)". тебе нужно скопировать путь в адресной строке по которому расположено фото в инете Http://..... и вставить между  "(img)(/img)".

вот пример "(img)Http://.....(/img)"

только заместо скобок (..) появятся квадратные скобки [..]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фото хочешь вставить из своего компа - нажми на надпись "Вложения и другие параметры" которая находится ниже поля ввода для сообщения там появится кнопка "обзор" - через неё найдешь путь к фото на компе

 

если хочешь вставить фото из инета расположенного на любой странице тогда нажимаешь иконку "вставить изображение" в тестовом наборе сообщения появится "(img)(/img)". тебе нужно скопировать путь в адресной строке по которому расположено фото в инете Http://..... и вставить между  "(img)(/img)".

вот пример "(img)Http://.....(/img)"

только заместо скобок (..) появятся квадратные скобки [..]

 

Спасибо! толи у меня с браузером не порядок,

толи утренний тупняк, сходу не увидел про вложения кнопку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...