Перейти к публикации

можно ли уменьшить расход топлива на кадилаке SRX с двигателем 3.6 литра?


VAH96

Рекомендованные сообщения

Расход на кади сейчас 25 литров, нормально ли это, возможно есть чип-тюнинг и расход будет поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меньше ездить, то расход упадет, гарантия 100%. при этом одни только плюсы - двигатель бережется, кошелек не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меньше ездить, то расход упадет, гарантия 100%. при этом одни только плюсы - двигатель бережется, кошелек не болит.

Блин, тогда лучше продать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход на кади сейчас 25 литров, нормально ли это, возможно есть чип-тюнинг и расход будет поменьше?

Не знаю как на 3.6, у меня 4.6 расход 18-21 по городу в зависимости от стиля езды.

Когда взял был 25-28 литров, заменил все фильтра, свечи, дмрв, устранил подсос воздуха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход на кади сейчас 25 литров, нормально ли это, возможно есть чип-тюнинг и расход будет поменьше?

ох! нифига себе!  :o чего так много?! светофорные гонки погороду практикешь часто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тапок в пол, то и на втором свыше двадцати - легко. у меня зимой более 21 по городу и это на трех-то литрах. на трассе конечно если не играть в шашки, то расход "нормальный".

 

зы: тема с расходом не удивительна при цене на б\у первый эсэрикс. купить занедорога крутую тачку, давить тапок и удивляться расходу - это наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тапок в пол, то и на втором свыше двадцати - легко. у меня зимой более 21 по городу и это на трех-то литрах. на трассе конечно если не играть в шашки, то расход "нормальный".

 

зы: тема с расходом не удивительна при цене на б\у первый эсэрикс. купить занедорога крутую тачку, давить тапок и удивляться расходу - это наше все

У нас с вами одинаковый движок, но у меня не получалось выше 17 поднимать. Может, я овощ дорожный...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 4,6 средний расход по Москве 18 литров. Средняя скорость по компу 36 км/ч. Манера езды не овощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да это если по мкаду ездить. а я даже на наш кад ооочень редко попадаю. "снижаю расход" только изредка на зсд (всего-то 24 км) либо приозерское шоссе, либо - скандинавия. итого у меня практически 100% город-центр, т.к. эти недотрассы в каком-нибудь направлении да все равно стоят колом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еду Я- тогда 20...жена - выше 14 не поднимает.... 25 мне кажется слишком много...по трассе мне бака хватает почти на  1000. Часто езжу в НиНо к товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Escalade L94. Со спецоборудованием, которое позволяет работать в нагрузочных режимах с расходом на 30-35 процентов меньше. Развивая куда большую мощность при том.

Расход вот за такой пробег. Из него 2100 км по трассе, а все остальное по пробкам города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 3,6 расход по городу 24 литра, на машине ездит жена, тапочку не давит. Зимой под 30 литров. Когда купил эту машину новой в далеком 2008 то расход был литров 19 по компу. :o

 

P.S.(фильтра менял все, кроме фильтра в баке или перед баком где он там стоит не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...