Перейти к публикации

Сравнение жидкостей ГУР


Рекомендованные сообщения

масло GM для OPEL в ГУР думал подойдет, в сервисе сказали, что надо конкретно для Кадиллака. Цена вопроса за литр: OPEL=450р., Cadillac=460р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ЧТо за жижа Декстрон 6? Они там есть разные, или она одна везде заливается?

Альфисты заливают ее в ГУР и, говорят, после штатной Тутелы машину не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЧТо за жижа Декстрон 6? Они там есть разные, или она одна везде заливается?

Альфисты заливают ее в ГУР и, говорят, после штатной Тутелы машину не узнать.

 

;D Летать начинает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

154985_maslo_gm.jpg

в трейде обычно бывало и недорогое по сравнению с другими производителями

Повторюсь, вряд ли джиЭм делает масла)) например масло Toyota-100-процентная Castrюля)))

судя по раскраске емкостей на фото и учитывая собственные рекомендации-Mobil inside))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

154985_maslo_gm.jpg

в трейде обычно бывало и недорогое по сравнению с другими производителями

Повторюсь, вряд ли джиЭм делает масла)) например масло Toyota-100 процентрная Castrюля)))

И таки шо? Человеку надо понять чего в итоге лить, а мы сейчас начинаем в предположения играть. О том, кто масло делает.

Я например тоже думаю, что жм не делает, а "их" масла это мобил. Но тк точной уверено ти нет, я не могу однозначно человеку сказать "скока вешать в граммаххх"

И таки то что нет смысла бродить и кричать "Ау" в трех соснах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не пробовал использовать китайские аналоги ГУР ?

А смысл? На сто рублей за литр дешевле? А потом ездить и сжимать булки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло в упаковке GM дешевле чем Mobil, вот вам и аналог

по поводу того что в упаковке мобил точно не сказать, но то что информации о том что это продукт мобил нет, вот что написано на моей канистре, которая по форме отличается от масла мобил

155018_DSC00723_resize.jpg

155017_DSC00719_resize.jpg

 

p/s сандалет, Rulezoff - если не трудно не надо нажимать цитировать и дублировать фразы, а тем более картинки, так сложилось что на форумах если речь идёт сразу за последним автором и ему отвечаешь, то цитата не нужна, если очень хочеться цитату взять - то очищайте её от картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе в ГУР залил Ликви Моли, полная синтетика специально для ГУРа, которая и в -45 не застывает, три зимы уже отъездил и никаких проблем, родная жидкость для севера не годится, сильно густеет на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я и в ТрэйлБлэйзера и в Кадиллак CTS и в Шевроле Круз (клиенту) заливал масло Ликви Молли http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=132&catalogue_id=33&like_name=1. Очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...