Перейти к публикации

Фирма Cadillac оснастит свои модели OLED-дисплеями


Рекомендованные сообщения

Что значит зачем откидывать назад передние сиденья? Странный вопрос, да просто отдохнуть чуток (естественно, не полностью горизонтально, но как сделано тут - их вообще не наклонить назад дальше того, что на фото).

Не надо показывать фото салонов (их и так все видели) - речь об ОБЩЕЙ концепции дизайна, а она содрана полностью.

Я уж молчу о виде авто в профиль - Ауди лезет изо всех щелей, а сзади - е65 прёт наружу... :(

 

Повторюсь - СТ-6 намного более настоящий Кадиллак, чем этот концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж какие мне фото показывать я буду сам решать.

еще раз - я не знаю функционала балки (наверное связано с удобством для задних пассажиров), но уверен, что диапазон регулировок переда не пострадал - не может быть такого явного косяка (уж точно на серийной модели).

общая концепция дизайна от бмв далека, чуть более, чем полностью. Кадиллак никогда не копировал чужие идеи.

 

Я бы оценил концепт 4из5. Я не в восторге от кузова и камароподобной морды. Мне нравятся классические пропорции.

Кадиллак похоже рассматривает несколько вариантов развития своей линейки и этот концепт похож на уклон в сторону американского порше), где спортивность преобладает над роскошью.

Прошлогодний элмираж - это уклон в сторону Бентли\ролсов, где больше роскоши, а не спорта. Мне кажется это ближе к кадилаковскому духу.

Но оба варианта имеют право на существование, посмотрим, что выберут маркетологи из NY )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит зачем откидывать назад передние сиденья? Странный вопрос, да просто отдохнуть чуток (естественно, не полностью горизонтально, но как сделано тут - их вообще не наклонить назад дальше того, что на фото).

Не надо показывать фото салонов (их и так все видели) - речь об ОБЩЕЙ концепции дизайна, а она содрана полностью.

Я уж молчу о виде авто в профиль - Ауди лезет изо всех щелей, а сзади - е65 прёт наружу... :(

 

Повторюсь - СТ-6 намного более настоящий Кадиллак, чем этот концепт.

 

Так понятно же. Кого постоянно рекламируют в Кадиллаке, кто там, типа, главный?

Ориентир на немцев, возможно воображение пропало. Он, кстати, совсем не американец.  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Эскала ??

Авто громадный будет

Длина 210.5 дюймов ( это 5.347 ?)

Ширина 76.7 дюймов

Высота 57.3 дюйма

Двигатель 4.2 V8

Диски 22 д.

Внушительный как Астон Мартин  ;) ну или почти ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Эскала ??

Авто громадный будет

Длина 210.5 дюймов ( это 5.347 ?)

Ширина 76.7 дюймов

Высота 57.3 дюйма

Двигатель 4.2 V8

Диски 22 д.

Внушительный как Астон Мартин  ;) ну или почти ..

Наконец то нормальная тачила среди огрызков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн конеШна  футуристический )) это дань моде . Они сейчас все узкофарые пошли ( см . Ниже фото) Но надо учиться принимать  новое ☝?

Майбах 6 тоже узкоглазый  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ж концепт? Надо же что-то футуристично-инновационное добавлять, чтобы кардинально шагнуть вперед концептом. Эдакий дрим кар, который никогда не выйдет в серию.

 

Но, судя по Ciel и тем вертикальным узким фарам, что мы имеем сейчас, что-то от нынешних концептов все-таки достанется следующим поколениям автомобилей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, вот не сомневаюсь , что дизайн фар абсолютно точно достанется будущему поколению.

Ps: На минуточку представила как управляю таким  концептом, там корма метра 3 наверное .

Мысленно снесла все светофоры  ;D

Кадиллак  очень нравится , но практичней всё же  в городе коротыши вроде

новой аудюхи R8 5.2 FSI V 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, может, новые узкие фары под лазеры готовят, которые должны будут сменить диоды, как я поняла.

 

Кадиллак определенно не относится к разряду "практичных". Выпендрежный - да, практичный - нет. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, может, новые узкие фары под лазеры готовят, которые должны будут сменить диоды, как я поняла.

 

Кадиллак определенно не относится к разряду "практичных". Выпендрежный - да, практичный - нет. ;D

Ну, лазерные фары уже стоят на G11/G12... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...