Перейти к публикации

Состояние полированных дисков и гарантия


Рекомендованные сообщения

После этой зимы обнаружил, что родные полированные диски не пережили 3-й зимы и накрылись, типа как накладки наши на противотуманки, тоже облезли местами. Как думаете гарантийный случай? Кто-то обращался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тойоте мне на Камри поменяли без вопросов, с GM думаю сложнее но мотивов для отказа не вижу, т.к. диск ни чем не отличаеться от хром накладок если рассмтривать как деталь авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой зимы обнаружил, что родные полированные диски не пережили 3-й зимы и накрылись, типа как накладки наши на противотуманки, тоже облезли местами. Как думаете гарантийный случай? Кто-то обращался с подобной проблемой?

про диски, Дим, можешь забыть. "Условия эксплуатации" не соответствующие, агрессивные :D :D :D Пошлют...

 

А противотуманки, вроде, еще меняют.. мне в том месяце поменяли... правда, криворукие, поставили так, что теперь между противотуманкой и бампером зазор мм 3-4 O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманки поменяли, а по поводу условий эксплуатации можно попробовать поспорить, они машину сертифицировали для наших условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманки поменяли, а по поводу условий эксплуатации можно попробовать поспорить, они машину сертифицировали для наших условий.

ну-ну... мне сказали, что это типа камушки так летели от дороги, что диски в таком состоянии... так что если менять, то только по КАСКО :( Ну, а КАСКО меняет только в случае ДТП ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты в Тринити каждую неделю катаешься? Как на работу?

 

По теме: однозначно должны поменять если нет механических повреждений в местах схода хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты в Тринити каждую неделю катаешься? Как на работу?

 

По теме: однозначно должны поменять если нет механических повреждений в местах схода хрома.

Серег, они полюбому есть... всякие там микроцарапинки и т.п., даже от мойки остаютя иногда... так что соскочить с замены по гарантии можно легко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, потому что у них никогда нет в наличии запчастей, вот и езжу, чтобы определить проблему, потом они заказывают, я приезжаю на замену, тупая кабала конечно, бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, потому что у них никогда нет в наличии запчастей, вот и езжу, чтобы определить проблему, потом они заказывают, я приезжаю на замену, тупая кабала конечно, бесит.

 

Ну у тебя хотя бы определили в чем проблема? Что то они очень уж быстро ее с подъемника сняли. После моего звонка минут через 30 ее уже там не было.

 

И что приговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступица, заказали, ждать 3-5 дней, в выходные опять поеду.

 

Ну так это же хорошо. Не без гиммора конечно же. Ну так у нас всегда так. Главное что бы пришли вовремя.

 

Я туда в четверг на ТО-1 собираюсь. Потом расскажу что там и к чему.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ТО-1? Как так, у тебя ж машине больше года или нет?

 

Да бог с тобой. Ей год будет только в конце июня. Остаток жизни пока 12%. Она же всю зиму стояла на приколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на CTS , но по srx могу сказать , что GM на все хром детали дает гарантию 15 тыс. км. :D, что самое интересное , если и поменяли то все равно берут общий пробег 15 т. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я имел ввиду только хорошее, мол машинка то еще новье!

 

Дим, такие же как у тебя диски.

 

Вот в четверг подробно то и узнаю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не крашеные, а хромированные. Вот хром и слазит.

 

что-то я не видел штатных хромированных.. Может какие-то гангста-диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не крашеные, а хромированные. Вот хром и слазит.

 

что-то я не видел штатных хромированных.. Может какие-то гангста-диски

 

А у тебя то какие? Крашеные хромом что ли? Это уж совсем колхоз какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...