Перейти к публикации

Головное устройство эск3, ух тыж блин, надо брать


Рекомендованные сообщения

В срыксе-1 на 2 динамика меньше. Но саб лучше расположен.

а там есть саб ? честно говоря не уверен в этом

хотя езжу  5 лет )))

зы хотел сказать, что хоть в принципе и без претензий к звуку, думал, что будет получше в SRX1 bose

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CarPC вполне себе, меня устраивает. Отличается от неплатинума прилично. Говорить здесь о аудиофильских тонкостях не стоит, но соответствует автомобилю. По крайней мере GL с Karman Hardon так же или даже чуть хуже.

В навигаторах / бортовых компьютерах очень, ОЧЕНЬ слабые аудиоподсистемы. Как правило, это дешевые чипы класса Realtek и подобных. Плюс слабый же обвес (ЦАПы и пр.). Плюс, соединение с головой, которая дает окончательный результат, происходит по аналогу, то есть, те самые дешевые ЦАПы проявляют себя вовсю.

 

Даже в Escalade звук прямой цифры с iPod по USB непосредственно в голову (или звук со штатного CD) очень превосходит звук через посредников типа CarPC.

 

С другой стороны, я полностью солидарен с тем, что автомобиль ваще в любом случае -- не место выплеска аудиофильского пафоса. Любой-любой автомобиль, включая Бентли и Роллсы, является источником кучи посторонних шумов. Смысла во вложениях "цены автомобиля в звук" нет ваще никакого -- кроме почесывания собственного эго. Аудиокомнату там не оборудуешь, разве что вложить денег, как в международную космическую станцию. А смысл?

 

Даже сорвенования по автозвуку, которые приводит в качестве аргумента Doctor, имеют смысл не в сфере качества, а в лишь сфере громкости и сбалансированности для ВНЕШНИХ применений. Типа, у кого круче передвижная "дискотэка", не более.

 

В принципе, MP3 высокого битрейта и CarPC вполне. Тока про качество надо говорить с известной долей иронии. Главное, чтобы владельцу -- хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шумодавных динамиков нет, есть программное шумоподавление, но оно и в базе точно такое же. Хотя, я могу и ошибаться.

В американских есть, и их разное количество в базе и платинуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американских есть, и их разное количество в базе и платинуме.

 

Чтой-то не нашел отличий в аудиосистемах между базой и платиной. По крайней мере, для эсок 11-14 годов. Равно как и разницы между оригиналом и экспортом. Номера компонентов тоже совпадают для одного года. И количество динамиков тоже везде 10. Платина, возможно, лучше звучит из-за лучшей шумоизоляции с завода и более корректной отработке шупокомпенсации по той же причине.

 

Если что, смотрел в программках разных и в инете порылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и разницы между оригиналом и экспортом.

Если под словом "оригинал" понимается Domestic, Вы видимо слепой :) Раз не видите очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под словом "оригинал" понимается Domestic, Вы видимо слепой :) Раз не видите очевидного.

 

Дискутировать не буду, может и не увидел чего.

 

Я так понимаю, что у нас 11-14 гв продавались все с UQS независимо от комплектации. По крайней мере, у меня в базовой калине 11 гв такой код есть и фактически стоит усилитель с тем же номером, что и в доместик платинум того же года (сам проверял). Может поэтому и не нашел отличий в номерках динамиков и усилителя с американской платиной того же года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эск звук намного хуже, чем тот же бося в кашкае, поражался всегда этому. Но сейчас садясь в кашкай иногда, понимаю, что и там он фуфло в сравнении с H&K, особенно если с DTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...