Перейти к публикации

Нужна консультация по приобретению кадика srx I


SVKMVA

Рекомендованные сообщения

Если машина не на эвридэй (не рабочая лошадка), МРК вполне можно успешно эксплуатировать, надо просто бережно к ним относиться: зимой первые 5 км после каждого начала каждой поездки ехать в бережном режиме, чтобы они прогрелись, следить за ними, ездить на 18 катках с относительно высокопрофильной не перекачанной резиной.

 

Про кузов хня, подрамники жесткие, кузов при диагональной качке скрипит, но никакие зазоры от парковки в перекошенном положении никуда не уходят.

  Про хню эт вы бабушкам про политику партии расказывайте, заедьте одним передним колесом на какой нибудь блок бетонный высотой см в 30, сходите попейте чай потом попробуйте открыть капот . Когда переваливаешься по загородной дороге то периодически ссышь что тот скрипящий люк наконец лопнен и высыпится на вас градом осколков.Только не пишите что у меня версия без подрамника. Если и это хня могу приехать и бесплатно  пальцем вам вмятину сделать в области заднего крыла где нибудь посередине между аркой и стеклом багажного отделения, там точно подрамник не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Про хню эт вы бабушкам про политику партии расказывайте, заедьте одним передним колесом на какой нибудь блок бетонный высотой см в 30, сходите попейте чай потом попробуйте открыть капот . Когда переваливаешься по загородной дороге то периодически ссышь что тот скрипящий люк наконец лопнен и высыпится на вас градом осколков.Только не пишите что у меня версия без подрамника. Если и это хнея могу приехать и бесплатно  пальцем вам вмятину сделать в области заднего крыла где нибудь посередине между аркой и стеклом багажного отделения.

Зазоры от стояния в перекошенном положении никуда не уходят. Нормальный несущий кузов на подрамниках, не хуже других. В том смысле, что металл продавить при желании можно на любом автомобиле.

 

Вмятины вы лучше себе делайте -- чтобы доказывать другим, что у вас плохой автомобиль. Мне не надо -- у меня хороший автомобиль. Или продайте и купите 7 горбатых запорожцев -- они из толстого металла, пальцем не промнешь. Можно будет каждый день недели выезжать на немнущейся коляске определенного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазоры от стояния в перекошенном положении никуда не уходят. Нормальный несущий кузов на подрамниках, не хуже других. В том смысле, что металл продавить при желании можно на любом автомобиле.

 

Вмятины вы лучше себе делайте -- чтобы доказывать другим, что у вас плохой автомобиль. Мне не надо -- у меня хороший автомобиль. Или продайте и купите 7 горбатых запорожцев -- они из толстого металла, пальцем не промнешь. Можно будет каждый день недели выезжать на немнущейся коляске определенного цвета.

    Хорошо...вы же позиционируете себя человеком усиленно дающим советы и стало быть в состоянии ответить за свои слова. Предлагаю вам видео где для чистоты эксперимента поставлю нижеописанным способом два SRX1 и через 15-20 минут прохожему попрошу открыть капот. Цена видео 50000. Если его не будет в оговоренное время эта сумма с меня.Я пишу реальные вещи и про толщину металла и про уходящие зазоры. Мне авто нравится но что есть то есть. А вы пытаетесь выставить мои утверждения " хнёй" . Поэтому сударь просьба принять мои условия или извиниться и признать себя пи@даболом. ;)  Если этого не будет, приеду к вам и сделаю другое видео где указательным пальцем наделаю вмятин на вашем " хорошем" автомобиле при наличии естественно хороших подрамников ;D Ну или сломаю себе палец :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Хорошо...вы же позиционируете себя человеком усиленно дающим советы и стало быть в состоянии ответить за свои слова. Предлагаю вам видео где для чистоты эксперимента поставлю нижеописанным способом два SRX1 и через 15-20 минут прохожему попрошу открыть капот. Цена видео 50000. Если его не будет в оговоренное время эта сумма с меня.Я пишу реальные вещи и про толщину металла и про уходящие зазоры. Мне авто нравится но что есть то есть. А вы пытаетесь выставить мои утверждения " хнёй" . Поэтому сударь просьба принять мои условия или извиниться и признать себя пи@даболом. ;)  Если этого не будет, приеду к вам и сделаю другое видео где указательным пальцем наделаю вмятин на вашем " хорошем" автомобиле при наличии естественно хороших подрамников ;D Ну или сломаю себе палец :o;D

ооо, ситуация накаляется))) дуэль, господа :D вызов брошен p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери если нравиться, я 3 года день в день на таком, 115000 уже накатал, всего 185 пробег. Щас такое скажу... на 92 только... не бейте только, а то тут такое... Выбирал 2 месяца, хотелось чтоб один хозяин, 4,6 обязательно. В итоге купил с пробегом 78000, самый свежий какой нашёл - 2009, после одного владельца, спорт, но на 18"(чему очень рад). Как правильно написали: ступицы, все 4 поменял, и вот пришла по 2 кругу первая, которая муг была, остальные оригинал, пока работают. Тормоза страшные, до 100 ещё куда ни шло, а дальше... В остальном как у всех авто

Амортизаторы у меня обычные - нет проблем, люк кайфовый - работает отлично, смазываю иногда литиевой смазкой. Рейка вот потекла, поменял на восстановленную в "гидравлике" (9900), тяги рулевые второй раз уже (муг) и так по мелочи, ничего страшного. Я очень доволен машиной - Кадиллак srx практичный и недорогой в обслуживании автомобиль на каждый день для всей семьи, для любых целей, и надежный. Обслуживаться только у Ильи или других клубных, а то будут разводить, как и на любом авто. Удачи в выборе !

P.S. После бордюров зазоры не мерял, пальцем кузов не давил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не ушатанный найти, чтоб обслуживался вовремя, и иметь 500-1000$ на готове, все таки возраст.

Да самая беда в том, что я сейчас служу в Чечне, потому обслуживание тут на грани фантастики, не говоря о запчастях, потому и хочется взять по человечески машину, чтоб на дальняк не возникло проблем ехать. А с этим беда, смотрю в салоне стоят, цены и комплектации вкусные, но их я не щупал, не знаю, вот и разместил тут пост и объявление о покупке, с покупкой не тороплюсь, до зимы, до нг есть время)))

 

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери если нравиться, я 3 года день в день на таком, 115000 уже накатал, всего 185 пробег. Щас такое скажу... на 92 только... не бейте только, а то тут такое... Выбирал 2 месяца, хотелось чтоб один хозяин, 4,6 обязательно. В итоге купил с пробегом 78000, самый свежий какой нашёл - 2009, после одного владельца, спорт, но на 18"(чему очень рад). Как правильно написали: ступицы, все 4 поменял, и вот пришла по 2 кругу первая, которая муг была, остальные оригинал, пока работают. Тормоза страшные, до 100 ещё куда ни шло, а дальше... В остальном как у всех авто

Амортизаторы у меня обычные - нет проблем, люк кайфовый - работает отлично, смазываю иногда литиевой смазкой. Рейка вот потекла, поменял на восстановленную в "гидравлике" (9900), тяги рулевые второй раз уже (муг) и так по мелочи, ничего страшного. Я очень доволен машиной - Кадиллак srx практичный и недорогой в обслуживании автомобиль на каждый день для всей семьи, для любых целей, и надежный. Обслуживаться только у Ильи или других клубных, а то будут разводить, как и на любом авто. Удачи в выборе !

P.S. После бордюров зазоры не мерял, пальцем кузов не давил.

    Всё верно, тормоза и рейка! Тормоза я от CTS-v купил, рейку хочу новую найти подешевле, у многих после ребилда опять течь начинают. Если уж совсем повспоминать, то вспомню блоки розжига передних фар, диоды в задних, ЛКП не очень ( от тонких веточек царапаются, а крыло у меня вообще кошки поцарапали, когда с пробуксовкой на капот залазили постоянно греться во дворе, ну чесно слово реально до грунта ;D)Хотя я только 45 тыщ за 6 лет наездил ;)

  Про бенз не понял, поясни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в МО, основной маршрут 30км трассы и 20 по Москве в день, если больше пробег, а он больше обычно, то + по Москве, в таком режиме расход до 16/100, сейчас, летом 15,5. Жил в Москве, только Москва - до 23 доходил. До войны на Донбасс ездил часто, в Крым один раз, по трассе просто чудо как хорош! Только тормоза... Жуть конечно а не тормоза, омрачают слегка если честно.  За 11-11,5 часов 1060 км вместе с границей!(20-40 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бензин - на 92 езжу, не из экономии "добросовестно заблуждающийся" :)

  Чек горит? На драйве есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, чек не горит, свечи один раз менял, на 160000 пробега, типа ТО, катализаторы не менял, не отшивал, масло меняю раз в 10000, петро-канада в Лакки. На драйве меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на 92, то обязательно должен чек гореть??

    Ну вот я и интересуюсь... Написали же-нельзя на 92 ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ну вот я и интересуюсь... Написали же-нельзя на 92 ездить...

И где написано слово "нельзя"?? Процитируйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самая беда в том, что я сейчас служу в Чечне, потому обслуживание тут на грани фантастики, не говоря о запчастях, потому и хочется взять по человечески машину, чтоб на дальняк не возникло проблем ехать. А с этим беда, смотрю в салоне стоят, цены и комплектации вкусные, но их я не щупал, не знаю, вот и разместил тут пост и объявление о покупке, с покупкой не тороплюсь, до зимы, до нг есть время)))

 

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

 

Не нужна вам эта машина! Без доступа к хорошему сервису по кади, он в какой ничуть момент может вам скушать мозг и кучу денег из-за какой ничуть мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужна вам эта машина! Без доступа к хорошему сервису по кади, он в какой ничуть момент может вам скушать мозг и кучу денег из-за какой ничуть мелочи!

Ну что я сделаю, влюбился я в этот аппарат, понимаю что может быть не просто, но уверен что все будет хорошо и найду я свой машин который будет радовать меня и мою семью долгое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Хорошо...вы же позиционируете себя человеком усиленно дающим советы

Нет, я себя никем не позиционирую.

 

Я рассказываю интересующимся, что известно или понятно мне об автомобилях, с которыми имею дело. Могу иногда ошибаться и принимать критику, но сейчас случай не тот.

 

Вы сказали, что зазоры кузова уходят от стояния на поребрике (в перекошенном состоянии). Я сказал, что это хня. После этого вы сказали, что можно продавить пальцем. С этим я не спорю, это возможно на практически любом автомобиле. Но это не то, чему я возразил изначально, и не свидетельствует о какой-то особенной слабости кузова.

 

У меня после даже сильно перекошенного стояния зазоры на кузове никуда не уходят, несмотря на то, что было довольно много кузовного ремонта, в т. ч. со снятием деталей.  Возможно, у вас не так. Из того, что я видел на своем и других SRX, мне кажется, скорее это особенность конкретно вашего автомобиля. Поэтому обобщать не следует.

 

При езде с диагональными напряжениями (кручением кузова) может что-то скрипеть, даже стукать (подозреваю, что панорамная крыша). Но чтобы расползались зазоры -- такого не видал.

 

Пацанские заоморочки оставьте для друзей. Я сказал то, что сказал. Я не планирую смотреть ваше видео. Собственно, я вам-то верю, что конкретно у вас кузов кривой. Предлагать вам встречно свое видео со своего автомобиля или что там или извиняться тоже не планирую (не за что, я вполне корректен), как и признавать себя кем бы то ни было. Вы же можете признавать меня кем хотите, мне от этого ни горячо, ни холодно.

 

Для справки: слово "хня" означает "ложное утверждение, чушь, ерунда, ошибочное утверждение". Ничего оскорбительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как тявкались на КК так и тявкаются. Люди успокойтесь это всего лишь форум :)Именно из-за таких перепалок многие от сюда ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где написано слово "нельзя"?? Процитируйте пожалуйста.

Ваш ответ между прочим означает что "все время" Вы нарушаете требования изготовителя по экспуатации автомобиля. Читаем Owners manual, раздел Fuel.

Хозяим- барин, конечно... Но если Вы желаете идти вразрез с требованиями производителя, НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЭТО ДРУГИМ хотя бы.

   

 

 

- Ездить на 98 бензине (на 95 -- только если точно уверены, что он качественный).

    Вы за умственно отсталых читающих держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я себя никем не позиционирую.

 

Я рассказываю интересующимся, что известно или понятно мне об автомобилях, с которыми имею дело. Могу иногда ошибаться и принимать критику, но сейчас случай не тот.

 

Вы сказали, что зазоры кузова уходят от стояния на поребрике (в перекошенном состоянии). Я сказал, что это хня. После этого вы сказали, что можно продавить пальцем. С этим я не спорю, это возможно на практически любом автомобиле. Но это не то, чему я возразил изначально, и не свидетельствует о какой-то особенной слабости кузова.

 

У меня после даже сильно перекошенного стояния зазоры на кузове никуда не уходят, несмотря на то, что было довольно много кузовного ремонта, в т. ч. со снятием деталей.  Возможно, у вас не так. Из того, что я видел на своем и других SRX, мне кажется, скорее это особенность конкретно вашего автомобиля. Поэтому обобщать не следует.

 

При езде с диагональными напряжениями (кручением кузова) может что-то скрипеть, даже стукать (подозреваю, что панорамная крыша). Но чтобы расползались зазоры -- такого не видал.

 

Пацанские заоморочки оставьте для друзей. Я сказал то, что сказал. Я не планирую смотреть ваше видео. Собственно, я вам-то верю, что конкретно у вас кузов кривой. Предлагать вам встречно свое видео со своего автомобиля или что там или извиняться тоже не планирую (не за что, я вполне корректен), как и признавать себя кем бы то ни было. Вы же можете признавать меня кем хотите, мне от этого ни горячо, ни холодно.

 

Для справки: слово "хня" означает "ложное утверждение, чушь, ерунда, ошибочное утверждение". Ничего оскорбительного.

    На будущее. Если высказываете лично своё мнение так и пишите "это лично моё мнение", а не "хня".Слово хня обозначает слово ху@ня, а не тот бред который вы написали. По поводу жесткости кузова, или как вы выразились " хни". Попробуйте продавить пальцем что нибудь у крузака 100, какого нибудь Киа Соренто этих годов или Х5. Или сломаете палец или вам сломает голову хозяин машины, и причём тут подрамник и тонкие штампованные панели SRX? И хорошо бы, если вы бы наконец начали себя кем-то позиционировать, может тогда перестаните подлизывать за Алексеем жопы в каждом посту и напишите хоть то от себя.За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как тявкались на КК так и тявкаются. Люди успокойтесь это всего лишь форум :)Именно из-за таких перепалок многие от сюда ушли.

    Это нормально. Просто периодически появляются какие то личности, которые начинают высомерно общаться , считая что их знания глобально недооценены, а их слова обязательно надо воспринимать за аксиомы. А так же если это их выводы то это выводы в последней инстанции.

  А разбежались все потому как форум стух как раз от того , что нет горячих обсуждений и споров :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как тявкались на КК так и тявкаются. Люди успокойтесь это всего лишь форум :)Именно из-за таких перепалок многие от сюда ушли.

Не. Ты  не прав- это просто спор и его интересно читать.Единственное - градус напряжения естессно лучше уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...