Перейти к публикации

ЕВРО-2016


Рекомендованные сообщения

Это фантастика!!!

Я верил!!!

 

Глушаков! Спартак (Москва).

Хотя Вася Березуцкий - тоже красавец!

 

Щенников молодец, взял на себя и подал в штрафную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А повод для оптимизма где? Это просто английский подарок кальянщикам

полагаешь, транзакция Газпрома прошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаешь, транзакция Газпрома прошла?

Транзакции способны на многое. Кроме создания красивой игры у сбрной России.

вангую невыход из группы угешной сборной с туманного альбиона

я минут 15 думал что в белой форме играет сборная россии

против казанского рубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенников молодец, взял на себя и подал в штрафную.

Главный лайк за матч всё-таки Акинфееву!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный лайк за матч всё-таки Акинфееву!

?

Согласен.

Но как сказал сегодня комментатор по радио, "не хотелось чтобы в нашей команде сегодня, Акинфеев был лучший, надо чтобы лучший игрок был в нападении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И штрафной нашим сомнительный какой-то

повтор почему-то не показали. По мне - блокировка всежеш там была. Смутило, что итальянец подумал секунду - потом только систнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повтор почему-то не показали. По мне - блокировка всежеш там была. Смутило, что итальянец подумал секунду - потом только систнул

Повтор показывали!

Нарушения не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафной был чистый. Ставь корпус сколько влезет если владеешь мячом, а при отборе будь добр играть в мяч. Не надо внушать и успокаивать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбола нет, игры в исполнении кривоногих как не было, так и нет. Ну, отскочили от англов, но убожище! Середины поля нет, созидания нет, команда не сыграна, зачем дали паспорт этому Роману, Кокорин дно... Англы должны были выигрывать...

Не согласен . Англия сейчас одна из сильнейших команд в Европе , и смысла играть в открытый футбол и проиграть им 1-4 не было никакого, с игры они нам так забить и не смогли и не додавили забив- это заслуга нашей сборной . По игре было 50 на 50 , на ничью и на поражение , молодцы , что добыли очко - сильно улучшили шансы на выход.

Дзюба молодец , отборолся впереди , много цеплялся и скидывал ; Вася красавец в обороне и еще и забил ! У англичан понравились крайние защитники - красавцы, возили наших уверенно и объем работы приличный.

ЗЫ  я не уловил был ли фол у Щенникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра дно, сие факт. До последней минуты по игре на отыгрыш можно было надеяться только в аспекте "бывают же чудеса". Нахрена такая сборная которая выезжает на чудесах перетаптываясь с ноги на ногу в центральном круге все 90 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины, вы вообще в футбол на каких-либо коммерческих турнирах играли с сильным соперником? И знаете как строится игра в таких случаях? Правильно, не пропустить.

 

Или о подтягиваниях тоже рассуждаете в интернете?

 

Этот матч игрался на 0:0 нашим тренерским штабом, 1:1 - реальная удача, в этом вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки пока в своем репертуаре - беготни, азарта много, толку мало...

А Ирландия как-то уж очень робко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это северная Ирландия, ))), а во-вторых, думаю, что стартовое волнения. Полякам придется пободаться!

Ну видимо да...

Причём силы у них не беспредельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у их и чемпионат такой. Я частенько на Легию хожу. Мысли нет! Никакой. Бей-беги. Саламыч хоть мозги им вправил.

Поглядим 2-й тайм...

 

А вообще мне кажется следующий матч будет интересным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...