Перейти к публикации

ЕВРО-2016


Рекомендованные сообщения

Нуачо, боятся французики. Жандармам надо показать бурную деятельность по обеспечению безопасности. Не лезть же прямо во время драки, лучше потом выловить тех, кто организованно болеть приехал. И выгнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч Австрия -- Венгрия живо напомнил крайнюю игру "Ростов" -- ЦСКА. Организация и старание против скорости, мастеровитости и отсутствия нормального нападающего.

 

Вратарь венгров -- старый дядька в трениках -- прикольный. Спас разок реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня расставятся все точки над i. Пельмень должен, просто обязан облажаться. Это не купленные гинером матчи в пфл "выигрывать"!

 

Что за такая откровенная нелюбовь к команде сборной России?

Мы сейчас не за коней болеем.

Лично мне в данной ситуации, красивой игры от нашей команды не надо, лишь бы был результат, все сборные так играют на чемпионатах.

Так что удачи нашим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Конкретно Слуцкий Конифеев березуцкие с Кокориным бесят просто сил нет. И Дзюба... И Игнашевич... И Широков...

 

Так других не выращиваем, а только замещаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на Акинфеева вообще рука поднимается? - он молодчик и лучший в нашей сборной! я уверен в сегодняшней победе и не только из патриотических чувств, а реально у нас команда сейчас более дисциплинированная, что ей и поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Конкретно Слуцкий Конифеев березуцкие с Кокориным бесят просто сил нет. И Дзюба... И Игнашевич... И Широков...

Акинфеев реально спас нас в игре с Англией! Я мясной и не люблю коней по определению, но не сказать этого - значит пойти против очевидного!

А так претензии к игрокам сборной конечное есть - тот же Широков вышел на замену и просто потерялся, ходил по полю словно играл против Амкара...

Игнашевич ошибок в защите особо не допускал, но отдать пас на 5 метров было уже проблемой...

Кокорин в игру вообще не попал, на мой взгляд...

 

А вообще больше игроков огорчили болельщики, если их можно так назвать. Те уроды, которые начали барагозить во Франции, очередной раз опозорив свою страну...

Впрочем хрен с ними, тема-то именно о футболе!

Р.S. Удачи нашим в сегодняшним матче!

??????

Р.Р.S. Из 12 сыграных матчей 10 (!!!) были низовыми, не пробившими тотал в 2,5. Пока о-очень не результативный чемпионат, а ведь мы, болельщики, помимо результата любимой команды, ждём именно голов! Зато вчера две сенсации (ну или неожиданных исхода) - поражение Австрии и ничья Португалии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, сейчас весь футбол такой. Высокий прессинг, игра по счету... Зрелищности маловато, конечно.

Ещё и атакующим не прёт!

Хохлы должны были только в первом тайме забивать Нойеру 2-3 гола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на Акинфеева вообще рука поднимается? - он молодчик и лучший в нашей сборной! я уверен в сегодняшней победе и не только из патриотических чувств, а реально у нас команда сейчас более дисциплинированная, что ей и поможет :D

Я бы не стал говорить, что российцы более дисциплинированная команда, чем словаки. Тока словаки еще и помоложе, и у них есть Гамшык и Дуда. Не говоря о Вайссе и Маке.

 

Играть придется примерно также, как и с Англией, и хорошо, если результат будет такой же.

 

Акинфеев, конечно, сильный вратарь, но не без тараканов в голове. Разве только если его со словацким Козачиком сравнивать, тот еще нервнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне итальянцы понравились! Качественная, по сути безошибочная  игра в защите (ну это у них всегда было) и мгновенный переход из обороны в атаку! Точные передачи, включают темп когда надо и я не заметил, что они устали к 90-й минуте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне итальянцы понравились! Качественная, по сути безошибочная  игра в защите (ну это у них всегда было) и мгновенный переход из обороны в атаку! Точные передачи, включают темп когда надо и я не заметил, что они устали к 90-й минуте...

Я за сборную Италии всегда болею в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне итальянцы понравились! Качественная, по сути безошибочная  игра в защите (ну это у них всегда было) и мгновенный переход из обороны в атаку! Точные передачи, включают темп когда надо и я не заметил, что они устали к 90-й минуте...

Думаю, в итоге они и выиграют Евро в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за сборную Италии всегда болею в Европе.

Я всегда симпатизировал Голландии!

Но в этот раз - увы...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Италию болею при всей угешности игры. Как в 90-ом году влюбился-все, вопрос закрыт. Даже чмо матераццо не вышиб из меня это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм...

Тот же состав, что и с Англией!

Не, Леониду-то конечно виднее, но мне кажется подавляющее большенство болельщиков ждали изменения в составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же Черданцев с Геничем все-таки крысы! Жополизы канделаковские. Говорят, у черданцева зарплата на матче 1,5 млн в месяц.

Денег нет. Вы там держитесь! ©

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтайма унылое говно, а не футбол. Причем, что странно, и в исполнении словаков тоже. Помниться, позавчера Путин общался со словацким премьером о каких-то экономических сотрудничествах...

 

Головин даже в такой медленной игре какой-то недоделанный. Непонятно, за что его Слуцкий так любит. Надо Глушакова или -- чем чорт? -- ваще Торбинского вместо него.

 

... Ну кто бы сомневался. Нельзя долго играть в унылое говно и не забивать. Всегда заканчивается плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же Черданцев с Геничем все-таки крысы! Жополизы канделаковские. Говорят, у черданцева зарплата на матче 1,5 млн в месяц.

молодец всех уями покрыл  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смолов боится врерёд с мячом идти? Второй раз издалека лупит!

И мимо...

Просто есть мнение, что Матуш Козачик не любит, когда ему часто бьют, начинает паниковать.

 

Дзюба неплох, но он один погоды не сделает. Кокорин чота ваще пропал куда-то. Смолов недобегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкова надо бы выпустить. Он на чистых мячах хорошо играет, креативно. А словаки пространство дают пока.

 

Ну и пожарить перестать. Хотя, собственно, что уже. Два вряд ли отыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...