Перейти к публикации

ЕВРО-2016


Рекомендованные сообщения

Не я спать после Польши. Завтра гляну, если будет на что.

Там говорят на 25-й минуте песня с трибун будет!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае глушить будут на россканалах.

Поглядим...

В еврокубках (матч не помню) вроде не глушили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то девушка права: http://m.livejournal.com/read/user/miss-tramell/1034150

 

Если ЭТА сборная Англии-сильный соперник, тогда можете считать что мы в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то девушка права: http://m.livejournal.com/read/user/miss-tramell/1034150

Пусть сама идет играть , раз все такие средние, будет звездой , еще больше заработает :)

Завидовать надо молча (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафной был чистый. Ставь корпус сколько влезет если владеешь мячом, а при отборе будь добр играть в мяч. Не надо внушать и успокаивать себя

Вранье. Штрафной был результативной ошибкой Риццоли. Щенников не лез в отбор -- он просто стоял сзади. Делеали сам пробросил мяч (и стал игроком без мяча), потом развернулся и врезался в стоящего на месте Щенникова.

 

С другой стороны, не соверши Риццоли эту ошибку, неясно, как дальше бы все пошло. Может, с игры напихали бы. А так, российцы обиделись и проявили, типа, характер.

 

Англичане, вообще говоря, не впечатлили. В смысле, они играют в очень-очень простой футбол "бей-беги-навесь". Никакой тактики или настоящего контроля игры. Только за счет физики и молодости перебегАют.

 

Словаки будут раздосадованные обидным поражением от валлийцев в следующем матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбола нет, игры в исполнении кривоногих как не было, так и нет. Ну, отскочили от англов, но убожище! Середины поля нет, созидания нет, команда не сыграна, зачем дали паспорт этому Роману, Кокорин дно... Англы должны были выигрывать...

Вы ни бельмеса не понимаете в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцев жалко. Играли, по крайней мере, в первом тайме, лучше немцев. Могли и должны были забивать. Не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцев жалко. Играли, по крайней мере, в первом тайме, лучше немцев. Могли и должны были забивать. Не случилось.

Да там три штуки как минимум должно было Нойеру влететь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там три штуки как минимум должно было Нойеру влететь!

Боатенг просто акробат. Как сам запихал, но потом носочком вынес, улетая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье. Штрафной был результативной ошибкой Риццоли. Щенников не лез в отбор -- он просто стоял сзади. Делеали сам пробросил мяч (и стал игроком без мяча), потом развернулся и врезался в стоящего на месте Щенникова.

 

С другой стороны, не соверши Риццоли эту ошибку, неясно, как дальше бы все пошло. Может, с игры напихали бы. А так, российцы обиделись и проявили, типа, характер.

 

Англичане, вообще говоря, не впечатлили. В смысле, они играют в очень-очень простой футбол "бей-беги-навесь". Никакой тактики или настоящего контроля игры. Только за счет физики и молодости перебегАют.

 

Словаки будут раздосадованные обидным поражением от валлийцев в следующем матче.

По вашему так щенников стал полной неожиданностью для англичанина, он ожидал за своей спиной кого угодно кроме щенникова)))

Вот момент обыгрыша, англичанин владеет мячом и заметьте они лицом к лицу и все всех видят, а не ваша версия "упал, очнулся,гипс"

9a528680da71.png

Вот проброс мяча и обыгрыш

16600fe3ce53af93973e5f89de1071dd.png И смотрим где наш Щенников? Правильно. В то время как англичанин продвинулся на полметра по направлению к мячу, щенников акцентированно двигается на метр в сторону противоположную от мяча атакуя игрока с разворотом в сторону мяча (уловка для судей, типа бегу за мячом) с хитрым просадом и точно в игрока, на всякий случай увеличивая амплитуду работы локтем.

42528ac5966c.png

Там не только штрафной по делу, а даже и карточка. Думаю арбитр когда-то играл в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боатенг просто акробат. Как сам запихал, но потом носочком вынес, улетая.

Это вообще был момент матча, я считаю!

?

Ведь забей украинцы и ХЗ как бы этот матч для немцев сложился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы не бельмеса не понимаете ни в чем, включая футбол, хотя, судя по клокочущему эго, считаете, что понимаете...

о веселее,пошёл за попкорном ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему так щенников стал полной неожиданностью для англичанина, он ожидал за своей спиной кого угодно кроме щенникова)))

Вот вроде по-русски пишу. По-моему -- и я именно это написал -- Делеали прекрасно знал, что там Щенников, и прекрасно знал, что пройти не так просто, как на того Щенникова налететь и красиво упасть в надежде на штрафной. Надежда оправдалась.

 

По сути происшествия я все тоже, вроде, понятно написал. Пробросил мяч мимо Щенникова, остался без мяча, развернулся, налетел. Столкновение двух игроков без мяча, инициатор англичанин.

 

Конечно, это вопрос интерпретации. Вы хотите видеть то, что видите. Я вижу то, что поизошло. Где тут смайлик, пожимающий плечами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить попкорн! С пациентом все ясно. Упоротый поцреот с георгиевской лентой на трусах - нас засудили, мы самые-самые. Реагировать на его безаппеляционные заявления?

"Дядя Петя, ты дурак?" © Не приписывайте мне ваши плоские фантазии. Я не говорю, что сборная в порядке. Она слабая и несыгранная, без середины поля. Просто англичане не такие уж крутые, на самом деле. Просто быстрые и настырные.

 

Ошибка судьи налицо, и я как раз говорю, что с ней российцам даже, вероятно, повезло, бо английцы приуспокоились и в конце концов позволили Васе закатить. Если бы этого гола не было, вероятно, нам забили бы с игры или стандарта позже, и времени на подвиг уже не осталось бы.

 

Все, больше не общаюсь, а то вам опять придется реагировать и вопрошать: "реагировать на его безапелляционные заявления?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде по-русски пишу. По-моему -- и я именно это написал -- Делеали прекрасно знал, что там Щенников, и прекрасно знал, что пройти не так просто, как на того Щенникова налететь и красиво упасть в надежде на штрафной. Надежда оправдалась.

 

По сути происшествия я все тоже, вроде, понятно написал. Пробросил мяч мимо Щенникова, остался без мяча, развернулся, налетел. Столкновение двух игроков без мяча, инициатор англичанин.

 

Конечно, это вопрос интерпретации. Вы хотите видеть то, что видите. Я вижу то, что поизошло. Где тут смайлик, пожимающий плечами?

Про таких  моя учительница говорила "хоть кол на голове теши" Впрочем они все сейчас неплохо устроились, время "ихнее"

Вам вроде в картинках ясно объяснили что защитник атаковал тело когда оно еще было с мячом причем атаковал именно тело а не мяч. Это видно по перемещению обоих. А он свое несет. Еще про бельмеса чота упоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про таких  моя учительница говорила "хоть кол на голове теши" Впрочем они все сейчас неплохо устроились, время "ихнее"

Вам вроде в картинках ясно объяснили что защитник атаковал тело когда оно еще было с мячом причем атаковал именно тело а не мяч. Это видно по перемещению обоих. А он свое несет. Еще про бельмеса чота упоминает.

Вы выставили две картинки, на которых ничего не видать. Объяснили вы не на картинках (на которых ничего не видать), а просто повторили ваши соображения. Я видел этот момент несколько раз, в том числе в замедленном повторе, ваши картинки мне для понимания, в общем-то, и не нужны. Защитник там ваще никого не атаковал, а стоял разиня рот и чего-то ждал. Еще пригнулся, когда Делеали развернулся и на него налетел. Пересмотрите уже эпизод в динамике.

 

Такие штрафные, вероятно, дают в чемпионатах типа испанского. Но для итальянца решение было странное. По букве правил футбола решение тоже было странное. Не вполне по букве.

 

Все, дальше тешите свой кол сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разинув рот сместился на метр в сторону противника и нагнулся.

Я и так сам тесал свой кол. Не на той голове просто. Честь имею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши нормально сыграли, не самая плохая сборная на этом евро, хохлы тоже молодцы дали бой немцам, будет интересно посмотреть дальше - провала конкретного не ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянцы как раз показывают, во что примерно хотел сыграть Слуцкий с российцами. Плотная оборона, игра без центра (который у российцев травмировался, а у итальянцев был Пирло, а теперь одни опорники), забросы вперед. Тока намного круче и по дисциплине, и по исполнению.

 

В то же время бельгийцы -- да, все очень мастеровиты, многие просто таланты, отменно исполняют -- но! делают все крайне медленно. В том числе думают и открываются. Да и в целом как-то игровой идеи у них не просматривается.

 

Итальянцы заслуженно наказали их в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...