Перейти к публикации

Разница в насосах ГУР для 4.6


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает в чём разница между насосами AC Delco 36P0836 и 25900771?

 

На фото у первого не видно вывода на бачок ГУР снизу, но он по идее должен откручиваться от старого. Лишь бы было под него отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает в чём разница между насосами AC Delco 36P0836 и 25900771?

 

На фото у первого не видно вывода на бачок ГУР снизу, но он по идее должен откручиваться от старого. Лишь бы было под него отверстие.

Первый это востаноаленный в заводских условиях, а второй это полностью новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой 10,000 км не протянул, вот и задумался об альтернативах.

 

Либо насос бракованный попался либо была другая причина (например бачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое ИТС?

 

Как может бачок привести к кончине насоса?

 

Самое главное - первый насос с выводом под бачок ГУР и его просто нужно перекрутить со старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может бачок привести к кончине насоса?

 

там внутри клапан, он забивается и насос начинает давить жижу через крышку бачка, жижу может выдавить всю очень быстро, а насос проработав насухую сразу загибается

 

я ставил reman насос Cardone, черный, стоил около 9 тыс., он начал свистеть уже через 1 тыс., но при этом никаких других признаков неисправности нет, поэтому решил не париться и ездить так, уже 7 тыс проехал пока все в порядке. возможно причина в том, что мне поставили шкив со старого насоса или в том, что вместо оригинальной power steering fuid залили dextron VI, но честно говоря мне уже всеравно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За жидкостью я слежу, она не уходила.

Если оригинальный такой ненадёжный, то я и подумал может поставить реман и сэкономить $50. Но не знаю есть ли у него отверстие на бак, т.к. на фото трубки на бачок нет, но она съёмная по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За жидкостью я слежу, она не уходила.

Если оригинальный такой ненадёжный, то я и подумал может поставить реман и сэкономить $50. Но не знаю есть ли у него отверстие на бак, т.к. на фото трубки на бачок нет, но она съёмная по идее.

 

ну вот я купил реман, сэкономил 50$, езжу теперь с характерным звуковым сопровождением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил cordone, проехал 30000 км, шкив старый, даже не знал про сложности снятия и спецсъемник для него (на станции меняли). Тишина и уют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть насос с бачком,в итс.))))

 

Нашёл Вашу тему -  к сожалению насос б/у боюсь ставить, столько возни с заменой, а потом и новые то запчасти не хотят работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...