Перейти к публикации

думаю пресесть на cts coupe


Рекомендованные сообщения

Берегитесь CTS которые :

1)Ездили до продажи на 92-ом дерьме.

2)С пробегом более 30-50 тыс км без осмотра состояния клапанов, если ездили по городу в основном (тошнили в пробках большей частью) и ездили весь пробег без маслоотделителя в системе вентиляции картера. Куда лучший вариант, если автомобиль до продажи большей частью ходил по межгороду и с очень большими скоростями.

3)После "гонщиков", которые вваливали с места и не с места когда надо и не надо. Будете как минимум менять все опоры мотора и коробки и возможно кардан.

4)Ездили на "рекомендованном" моторном масле с интервалом его замены более 8-10 тыс км. Особенно в сочетании с тошнением по городу.

 

Большое спасибо!

 

P.S: как единорога искать ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит буду искать что подходящее ) без спешки  :)

 

Друзья говорят, возьми что более ходовое, в теже деньги будет на нормально фарше. Но уже решил если брать то брать именно эту модель

У Cadillac за "те же деньги" в сэконд-хэнде самый фаршированный фарш. Рядом никто не лежал, не стоял и тп.

Для смеха найдите какой нибудь MB CLK 350 4-Matik или БМВ 335 Х-драйв.

При том же "фарше" будет дороже раза в 3. Из "ихнего" позитива только обилие наличия запчастей.

Реально сравниться могут только Финики Г37, но у них купе обычно заднеприводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

 

P.S: как единорога искать ))

Эти автомобили надо покупать НОВЫМИ. И сразу делать под себя, убирая все заводские недоработки (чего дилеры НИКОГДА Вам не сделают, так как никаких TSB на многие известные темы просто НЕТ). Или с минимальным пробегом тыс в 20 хотя бы, не больше.

Или же сразу настраиваться на вложения и время стояния в больших ремонтах.

Или искать ДРУГОЙ автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый кадиллак на 3года это глупая покупка в нынешних условиях, в кади как раз самый смак в бу!

Новую если пузотер то немца или рейдж если кросовер. Да эти авто хорошие только новые, пока есть гарантия, но зато это гарантия работает и машину делают сразу, не по несколько месяцев, как у кадиллака,ждать зп, что для премиума просто смешно. Да и диллеры того же рейджа по большей части знают что продают. В отличие от жм, которые в одной ремзоне ремонтируют кади и жугули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Cadillac за "те же деньги" в сэконд-хэнде самый фаршированный фарш. Рядом никто не лежал, не стоял и тп.

Для смеха найдите какой нибудь MB CLK 350 4-Matik или БМВ 335 Х-драйв.

При том же "фарше" будет дороже раза в 3. Из "ихнего" позитива только обилие наличия запчастей.

Реально сравниться могут только Финики Г37, но у них купе обычно заднеприводные.

в сторону немцев вообще не смотрю(особенно bmw), хотя у нас их любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел сказать всем большое спасибо, за советы и участие в обсуждении. У меня с кадиками пока опыта нет, у друзей то же. Собственно потому сложно понять на что обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Так и продолжаю читать про машину, что народ пишет, на форуме и на драйве. Наткнулся на рассказ на драйве про лопнувший карданный болт. Сама история тут (https://www.drive2.ru/l/1746556/). Ну и вопрос, это она так на брак попала или это болячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Так и продолжаю читать про машину, что народ пишет, на форуме и на драйве. Наткнулся на рассказ на драйве про лопнувший карданный болт. Сама история тут (https://www.drive2.ru/l/1746556/). Ну и вопрос, это она так на брак попала или это болячка?

Болячка. Меняется по отзывной кардан в сборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет !

 

нашел такой вариант с возможностью обмена на мою,

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1038159088-0ced/

хозяин утверждает что кардан не менялся.

 

стоит ее смотреть?

 

заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Так и продолжаю читать про машину, что народ пишет, на форуме и на драйве. Наткнулся на рассказ на драйве про лопнувший карданный болт. Сама история тут (https://www.drive2.ru/l/1746556/). Ну и вопрос, это она так на брак попала или это болячка?

 

Если болты,то у меня 3 раза срывало...

Я тоже менял кардан по гарантии,но не из-за болтов ...хотя если дилер идиот ,то возможно все  :D

 

Вообщем,моё мнение ...в данном случае ,Болты плохого качества изначально .

Я на третий раз ,подобрал болты из Ауди ...черные/закаленные я так понимаю ...и все гуд .

 

Кстати болты ,оригинал я хотел купить ...их не продают ,Диллер помню предложил не заниматься хнёй и купить кардан в сборе  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"катализаторы вырезаны (болезнь CTS)"

 

После такого утверждения я б повнимательней смотрел на сей автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет !

 

нашел такой вариант с возможностью обмена на мою,

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1038159088-0ced/

хозяин утверждает что кардан не менялся.

 

стоит ее смотреть?

 

заранее спасибо

А хозяин не говорил, зачем он с крышки багажника шильдики все отколупал?!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если болты,то у меня 3 раза срывало...

ёшкин дрын

Я на родных еще езжу  :o

 

А говорят 2008 год выпуска был самым косячным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёшкин дрын

Я на родных еще езжу  :o

 

А говорят 2008 год выпуска был самым косячным...

 

Вот это те свезло  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец на вопрос поездки на СТО отреагировал адекватно, пишет что куда и когда угодно готов подъехать для проверки. Посоветуйте куда ехать если что, что бы все нормально посмотреть и небыло сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец на вопрос поездки на СТО отреагировал адекватно, пишет что куда и когда угодно готов подъехать для проверки. Посоветуйте куда ехать если что, что бы все нормально посмотреть и небыло сюрпризов.

Вот сюда:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

А про шильды продавец что сказал, ну так, ради интереса...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сюда:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

А про шильды продавец что сказал, ну так, ради интереса...

:)

жду что ответит, отпишу обязательно.

 

там еще вопрос стоит по поводу экологического класа, мой charger евро-4, а знакомый говорил что с этого года в РФ можно ввезти машину не ниже евро-5. Что бы не вышло, что я приехал просто погулять да в пробках постоять  ;D они у вас в Москве ух какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду что ответит, отпишу обязательно.

 

там еще вопрос стоит по поводу экологического класа, мой charger евро-4, а знакомый говорил что с этого года в РФ можно ввезти машину не ниже евро-5. Что бы не вышло, что я приехал просто погулять да в пробках постоять  ;D они у вас в Москве ух какие

Не очень понял, а причём тут вопрос ввоза машин в РФ, если машина итак в Москве?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял, а причём тут вопрос ввоза машин в РФ, если машина итак в Москве?

?

 

 

нашел такой вариант с возможностью обмена на мою,

 

 

ну моя то в Минске ) там вариант что я отдаю свою  + 300 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сюда:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

А про шильды продавец что сказал, ну так, ради интереса...

:)

Ответ примерно такой, что не всем нравится увешивать машину надписями, многие их снимают ради стиля. Дело вкуса.

 

но я думаю что при осмотре можно все найти, была машина бита, варена и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...