Перейти к публикации

думаю пресесть на cts coupe


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

 

Очень понравилась машинка, моя первая была stratus coupe, сейчас катаюсь на dodge charger. Всерьез задумался пересеть на cts купе 3.6. Нашел вот такой вариант

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1032643153-eaf7/, может кто что знает по этой машине.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

висит давно на авто ру, имхо за 100 т км укатали уже, тормоза наверняка неспроста вкорячили туда

 

но лучше своими глазами посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все будет ОК, будет +1 из Минска :)

Давай-давай, конечно! Будем рады пополнению в Клубе!

Фотку доджа своего покажи - любопытно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо смотреть,но мотор скорее всего уже удавили.

А с нагнетателем возможно и коробку и раздатку или как там это правильно называется у СТС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Очень понравилась машинка, моя первая была stratus coupe, сейчас катаюсь на dodge charger. Всерьез задумался пересеть на cts купе 3.6. Нашел вот такой вариант

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1032643153-eaf7/, может кто что знает по этой машине.

 

Заранее спасибо!

Любой другой, только не этот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Алексей какой то секрет знает  ;D

Пытай его ;D

 

Попутал тебя с Вадимом. Вижу: "город: Москва". Думаю, уже переехал, а это борода  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай-давай, конечно! Будем рады пополнению в Клубе!

Фотку доджа своего покажи - любопытно  :)

парочка фоток

https://goo.gl/photos/mriM62YBoMDUdgyS6

выхлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хилое авто  ;)

 

Спасибо )

Если жене понравится, то пересядет на танк ), а я на кадик. Машина здоровая тяжелая, ехать удобно, но мне не хватает динамики на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете про эту машину что то?

Знаю отчего люди продают такие тачки, вложив в них не криво денег  ;D И еще лучше знаю особенности E39 и E69, и возможности по их настройке на такие изменения железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю отчего люди продают такие тачки, вложив в них не криво денег  ;D И еще лучше знаю особенности E39 и E69, и возможности по их настройке на такие изменения железа

я так поинимаю ответ прост, ушалали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрел практически все объявки на auto.ru по cts coupe, большинство со странными пробегами. Жаль со штатов притянуть не реально (

посмотрел рамер таможни, и офигел. При стоимости машины к примеру 10к евро, таможня 12500 евро. Страх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поинимаю ответ прост, ушалали )))))

Нет. Скорее поняли что количество вложенных денег не адекватно полученному результату. И что результат не тот что ожидалось. Потому пусть со всем этим разбирается следующий владелец  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Скорее поняли что количество вложенных денег не адекватно полученному результату. И что результат не тот что ожидалось. Потому пусть со всем этим разбирается следующий владелец  ;D

ну значит буду искать что подходящее ) без спешки  :)

 

Друзья говорят, возьми что более ходовое, в теже деньги будет на нормально фарше. Но уже решил если брать то брать именно эту модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегитесь CTS которые :

1)Ездили до продажи на 92-ом дерьме.

2)С пробегом более 30-50 тыс км без осмотра состояния клапанов, если ездили по городу в основном (тошнили в пробках большей частью) и ездили весь пробег без маслоотделителя в системе вентиляции картера. Куда лучший вариант, если автомобиль до продажи большей частью ходил по межгороду и с очень большими скоростями.

3)После "гонщиков", которые вваливали с места и не с места когда надо и не надо. Будете как минимум менять все опоры мотора и коробки и возможно кардан.

4)Ездили на "рекомендованном" моторном масле с интервалом его замены более 8-10 тыс км. Особенно в сочетании с тошнением по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...