Перейти к публикации

Замер разгона на Dynolicios, 8 секунд??


Рекомендованные сообщения

Вчера поставил на iPhone программку и решил протестировать разгон до 100ни - был очень разочарован. Первый раз прока показала 10 секунд, второй раз 8мь. Есть такое ощущение что 8мь очень близко к реальной цифре. Отсюда вопрос - что не так? У кого-то был опыт пользование этой прогой? Может откаллибровал не так. Есть так же странное ощущение, что машина иногда не едит. Ездишь день - вроде все нормально, потом на следующий (на том же баке бензина) разгоняешься и как-то очень вяло по сравнению с ощущениями вчерашнего дня. Чек енджин не горит, единственная ошибка - отсутствие датчиков давления в шинах. Все тесты в спорт режиме + Competitive Mode у Stabilitrack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные:

 

0-10 km/h: 1.76 sec

0-20 km/h: 2.21 sec

0-30 km/h: 2.76 sec

0-40 km/h: 3.42 sec

0-50 km/h: 4.06 sec

0-60 km/h: 4.69 sec

0-70 km/h: 5.39 sec

0-80 km/h: 6.24 sec

0-90 km/h: 7.19 sec

0-100 km/h: 8.12 sec

0-110 km/h: 9.12 sec

0-120 km/h: 10.15 sec

0-130 km/h: 11.34 sec

 

 

60': 3.66 sec @ 42.0 km/h

330': 7.69 sec @ 93.5 km/h

1/8 mi: 10.91 sec @ 125.9 km/h

 

 

Max Speed: 133.1 km/h

Max Acceleration: 0.60 G's

Peak Horsepower: 225 HP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил на iPhone программку и решил протестировать разгон до 100ни - был очень разочарован. Первый раз прока показала 10 секунд, второй раз 8мь. Есть такое ощущение что 8мь очень близко к реальной цифре. Отсюда вопрос - что не так? У кого-то был опыт пользование этой прогой? Может откаллибровал не так. Есть так же странное ощущение, что машина иногда не едит. Ездишь день - вроде все нормально, потом на следующий (на том же баке бензина) разгоняешься и как-то очень вяло по сравнению с ощущениями вчерашнего дня. Чек енджин не горит, единственная ошибка - отсутствие датчиков давления в шинах. Все тесты в спорт режиме + Competitive Mode у Stabilitrack.

у меня был опыт. Динолишиус и ему подобные. Либо, в итоге, руки не "из оттуда" растут, либо проги халтурные...короче, поигрался и забыл :) Чего и тебе рекомендую... Хочешь реальных параметров - гони на стенд в МАДИ, к примеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peak Horsepower: 225 HP

Вроде, как на колеса больше должно идти.. где-то ты налажал, все-таки :(

 

А про то, что "машина не едет" у меня такое ощущение было в начале весны... грешил на фильтры. Поменял - вроде прочихалась, пошустрее поехала. Воздух еще (сухой\влажный). Еще, коробка. По идее, она адаптируется. Поэтому если день ты в пробке ползал, а на следующий день - пулять пытаешься, то ей потребуется время, чтобы начать щелкать передачи в новом режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P&N фильтры на кадиллак наши в Москве есть где купить? Так чтоб приехал забрал и домой?

если ты про K&N то недавно у нас кто-то (Platoon, Tabasco) заказывал на e-bay. В наличии где есть, я не знаю. Думаю, что процентов сто ты точно переплатишь, если из наличия будешь брать (ну, если найдешь, конечно)...

 

Я брал у D3cadillac. Там не только фильтр, но еще и хобот увеличенный. Покупал в конце апреля. Еще не доехал до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил на iPhone программку и решил протестировать разгон до 100ни - был очень разочарован. Первый раз прока показала 10 секунд, второй раз 8мь. Есть такое ощущение что 8мь очень близко к реальной цифре. Отсюда вопрос - что не так? У кого-то был опыт пользование этой прогой? Может откаллибровал не так. Есть так же странное ощущение, что машина иногда не едит. Ездишь день - вроде все нормально, потом на следующий (на том же баке бензина) разгоняешься и как-то очень вяло по сравнению с ощущениями вчерашнего дня. Чек енджин не горит, единственная ошибка - отсутствие датчиков давления в шинах. Все тесты в спорт режиме + Competitive Mode у Stabilitrack.

давление в шинах? количество бензина в баке и тип бензина? выключен ли кондей?

все это будет заметно влиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так, но я грешу на неровность покрытия, два заезда были на разных участках дороги.

1ый заезд - 10сек до 100км/ч  четверть бака 95ултимейт, ултимейт, спорт режим, competitive mode, кроме меня в машине ни кого, кондей выключен

2ой заезд - 8сек до 100км/ч три четверти бака (при этом 2/4 - это 98ултимейт) - остальные показания теже

 

+ у меня 19" диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с кондеем и шинами? эти 2 фактора могут секунду сожрать запросто

 

+19" нестоковые катули, радиус колеса тот же остался или больше? если больше однозначно они на сколько-то сжирают в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinolycious по ходу гонит конкретно. почитал тему и ради интереса поставил данную прогу) после работы решил протестировать так сказать - до сотни она мне показала 4,5с) при том что у меня 2,8))

 

я так понимаю, что на 3,6 в идеальных условиях должно быть от 6,2с до 6,7с, в зависимости от типа привода, для полного - в большую сторону. но явно не 8 с. кажись в районе 8с как раз 2,8 тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, че-то вы херн..й занимаетесь какой-то по-моему.. не проще пассажира с секндомером посадить? айфон, программа... на интернет-секс какой-то похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собственно так и замерял с пассажиром - 5 раз среднее 6.9сек это с полным баком на спорте, тракшн отключен, кондей отключен, датчики давления кажут 2.5 по кругу по сухой ровной дороге при +10 тепла на стоковом мишлене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, че-то вы херн..й занимаетесь какой-то по-моему.. не проще пассажира с секндомером посадить? айфон, программа... на интернет-секс какой-то похоже..

о чем и речь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, че-то вы херн..й занимаетесь какой-то по-моему.. не проще пассажира с секндомером посадить? айфон, программа... на интернет-секс какой-то похоже..

 

очевидно же, что с пассажиром результаты будут другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр K&N заказывал на прошлой неделе в интернет магазине. Цена как на e-bay с доставкой - 75$.

Привезли на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, че-то вы херн..й занимаетесь какой-то по-моему.. не проще пассажира с секндомером посадить? айфон, программа... на интернет-секс какой-то похоже..

 

очевидно же, что с пассажиром результаты будут другие

- да, живые будут результаты, реальные, жизненные. если оч хочется, можно и самому кнопочку нажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэйслоджик, динолишес... ну вы жжоте.. ;D ;D ;D

расскажите чегой-то там еще интересного народ навыдумывал - завтра пойду байки по деревне травить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уморили совсем  ;D

эт круче молдаван что лампочку впятером меняют - один держит четверо табуретку крутят ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - проржался аж слезы потекли. теперь не до смеха, задорнова вспомнил. эт чтож такое деется-то а? неужто мужик русский смекалистый изживается совсем? скоро амеров по тупости перегоним... :

чтобы измерить время разгона до сотни надо скачать прогу, а лучше не одну а пару-тройку, залить ее в мобилу и тд и тп... внатуре не смешно уже даже.. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр K&N заказывал на прошлой неделе в интернет магазине. Цена как на e-bay с доставкой - 75$.

Привезли на следующий день.

 

Адрес в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...