Перейти к публикации

Замер разгона на Dynolicios, 8 секунд??


Рекомендованные сообщения

анекдот про молдаван почитайте ниже. 4 молдаванина это и есть костыли которые вы используете даже там где их применение сложнее дороже и нецелесообразней чем их неприменение. цивилизация хороша до тех пор пока человек не начинает утрачивать способность к мышлению живым мозгом тупо опираясь на ее плоды и веря в их точность, которая ессно отсутствует - в  данном конкретном случае подтверждено автором при создании темы. толерантнее к тупости не буду никогда. гордиться тем что стал рабом технологий эпизодически теряя способность мыслить - это постепенное превращение в овощ. свою позицию изложил ниже полностью - читать  внимательней. надоело каждому повторять одно и тоже.

 

мне кажется ни автор темы, ни я, Вас не оскорбляли и словами "тупость" в Вашу сторону не бросались. а Вы его уже три раза упомянули. если Вам так тяжело живется, что надоело каждому повторять одно и то же, рекомендую, перестать считать себя самым умным и быть вправе разъяснять людям, как нужно жить. я тоже не пту (хотя против пту ничего не имею) закончил и зарабатываю интеллектом и, кажется, успешно. однако не считаю себя вправе харассить людей, чем Вы занимаетесь уже второй день. и если бы хотел бы, написал бы Вам 15 таких абзацев с рассуждениями о природе прогресса и его влиянии на общество. только считаю, что а) тема яйца выеденного не стоит; б) тема создана не для этого; и в) форум создан толерантными людьми, объединенных чем-то общим, для обсуждений, а не взаимных наездов . доходчиво объяснил? Вас призываю к такому же подходу, а если что-то лично задело - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня 13 баксов за прогу, которую поюзаю 10 мин жаба душит  ;D интересно, задушит ли  ^-^

 

Жаба она такая! Я честно привык что проке не дороже 4х баксов стоят, и покупал проку очень быстро и импульсивно. Немного расстроился, когда после покупки заметил реальную стоимость. Хотя все равно бы купил, но понял что надо в пасторе аккуратнее быть, так же можно и на гораздо большие деньги попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

рэйслоджик, динолишес... ну вы жжоте.. ;D ;D ;D

расскажите чегой-то там еще интересного народ навыдумывал - завтра пойду байки по деревне травить!

Ну вот если нет своих знаний, так хоть откройте гугл, почитайте, прежде чем тут ерничать и выставлять свое невежество.

Рейслоджик недешевая аппаратура, служащая в первую очередь для записи и последующего анализа траекторий в кольцевых гонках. Ее точность определения координат + наличие Г-сенсора позволяет достаточно точно измерить разгон. А то, что она является портативной позволяет ее попользовать для замеров в любой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэйслоджик, динолишес... ну вы жжоте.. ;D ;D ;D

расскажите чегой-то там еще интересного народ навыдумывал - завтра пойду байки по деревне травить!

Ну вот если нет своих знаний, так хоть откройте гугл, почитайте, прежде чем тут ерничать и выставлять свое невежество.

Рейслоджик недешевая аппаратура, служащая в первую очередь для записи и последующего анализа траекторий в кольцевых гонках. Ее точность определения координат + наличие Г-сенсора позволяет достаточно точно измерить разгон. А то, что она является портативной позволяет ее попользовать для замеров в любой машине.

мы деревенские народ темный - разгон секундомером мерим, передачи вручную палкой переключаем, с девками до сих пор спим - и меняться не желаем, нам эти ваши моды столичные ни к чему. ну а за поклеп - извиняюсь, раз уж так все серьезно - анализ траекторий гонок кольцевых и тд и тп: стигу-стигово, а шкодских и с механикой и мобилой с включенным секундомером замерит что ему надо. каждый короче др...чит кто как хочет. и отстаньте от меня вообще - я с 6.05 в этой теме молчу и не вякаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня 13 баксов за прогу, которую поюзаю 10 мин жаба душит  ;D интересно, задушит ли  ^-^

 

Жаба она такая! Я честно привык что проке не дороже 4х баксов стоят, и покупал проку очень быстро и импульсивно. Немного расстроился, когда после покупки заметил реальную стоимость. Хотя все равно бы купил, но понял что надо в пасторе аккуратнее быть, так же можно и на гораздо большие деньги попасть.

 

так в итоге то сколько получился разгон?

Интересно свой померить с програмулиной, рвд должен шустрее ехать. замерял просто на айфоне:) получалось 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я таки купил, поигравшись несколько дней, понял, что меряет нормально. Проблема в том, что прога измеряет только по Гсенсору, тоесть надо точно указывать вес и хорошо фиксировать телефон в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...