Перейти к публикации

Есть небольшое замешательство с прошивкой эскалейд 2010


Рекомендованные сообщения

А можно пару хотя бы слов в сравнении с той настройкой которая была до этого?

И прошу Вас подьехать ко мне 15 числа. В любое удобное Вам время. Будет еще лучше :)

Алексей, добрый день! а 15.05 Вы будите с утра? на SRX 2,  что то новенькое еще есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно пару хотя бы слов в сравнении с той настройкой которая была до этого?

И прошу Вас подьехать ко мне 15 числа. В любое удобное Вам время. Будет еще лучше :)

По ощущениям, - мамка!  буд то отцепили якорь, теперь приходится себе напоминать что машина весит не мало, и уже начал греть свои jbt тормозилки :)

Коробка работает очень очень здорово, прямо не верится что это на gm. Ну и приколы с расходом который при увеличении борзости с игрой газом упал значительно.

Теперь иной раз нажимая на 120 км в час на газ до конца, понимаю что колеса в юз уходить пытаются. Теперт моя борла звучит очень в тему, передумал теперь никаких стоков уже не надо :)

Я так понимаю что у меня тепь прошивка 11 го года, с какими то доработакми, - не знаю как у кого, но мой вариант - Очень ХОРОШИЙ.

Подьехать постараюсь, а что будет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут изменения в переключении вверх при не секвентальном переключении. Будут изменения по стабильности оборотов Idle, начиная с режима прогрева. Будет ускорено переключение вниз с некоторых на некоторые передачи (не все комбинации). Будет решена проблема вечно подыхающих топливных насосов GM, по крайней мере так чтобы до какой-то степени подыхания насоса это никак не сказывалось ни на ресурсе мотора, ни на его поведении.

Будет введен более точный расчет в моментной модели крутящего момента, практически с точностью теперь новых моменто-базируемых ECM. Тем самым будет стабилизированы мелкие колебания дросселя на ходу автомобиля.

И еще некоторые бонусы, не влияющие заметно на тягу и расход, но улучшающие в целом поведение мотора и коробки.

 

Всем кому делали Escalade выпуска ОТ 2009 года и выше, созвонитесь со мной 15 числа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям, - мамка!  буд то отцепили якорь, теперь приходится себе напоминать что машина весит не мало, и уже начал греть свои jbt тормозилки :)

Коробка работает очень очень здорово, прямо не верится что это на gm. Ну и приколы с расходом который при увеличении борзости с игрой газом упал значительно.

Теперь иной раз нажимая на 120 км в час на газ до конца, понимаю что колеса в юз уходить пытаются. Теперт моя борла звучит очень в тему, передумал теперь никаких стоков уже не надо :)

Я так понимаю что у меня тепь прошивка 11 го года, с какими то доработакми, - не знаю как у кого, но мой вариант - Очень ХОРОШИЙ.

Подьехать постараюсь, а что будет? :-)

Вы бы еще озвучили, с чем Вы сравниваете. Ведь не со стоком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям, - мамка!  буд то отцепили якорь, теперь приходится себе напоминать что машина весит не мало, и уже начал греть свои jbt тормозилки :)

Коробка работает очень очень здорово, прямо не верится что это на gm. Ну и приколы с расходом который при увеличении борзости с игрой газом упал значительно.

Теперь иной раз нажимая на 120 км в час на газ до конца, понимаю что колеса в юз уходить пытаются. Теперт моя борла звучит очень в тему, передумал теперь никаких стоков уже не надо :)

Я так понимаю что у меня тепь прошивка 11 го года, с какими то доработакми, - не знаю как у кого, но мой вариант - Очень ХОРОШИЙ.

Подьехать постараюсь, а что будет? :-)

да по человечески скажи по сравнению с Володиной прошивкой разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, разница с прошивкой от Володи из Иркутска (лично не знаком),в сравнении с мозгами и прошивками от Алексея - разительная. Я уже сказал и едет совсем иначе, да и там было ощущение что что то не то с мотором.

Стока в плане прошивок,впуска, выпуса - у меня не было, так что не знаю как оно у Вас, вот наверно все что имею сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15е ))) приехал все закрыто, соконферениник на SRX тоже ждал, но потом все же выяснили, что сегодня никого не будет.  Жаль что не написали чио все откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15е ))) приехал все закрыто, соконферениник на SRX тоже ждал, но потом все же выяснили, что сегодня никого не будет.  Жаль что не написали чио все откладывается.

Да, как-то некрасиво вышло.

Вы Алексею звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон господа, но я не вру. У меня есть и свидетели, и одноклубник который почему то ждал с утра, на srx 4.6, и уехал после того как  сказал что Алексей в гостинице и сегодня выходной и ничего не будет. Мы уехали в 13.40. Я приехал в 13.00, и вчера переспросил, телефона для связи с Алексеем у меня небыло.

Я ст арал ся быть корректным, а Вы мне - Врун...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Алексея встречал в аэропорту !!! и где вы его ждали не знаю , когда мы подьехали к гостинице там стоял новый эскалейд и больше никого не было !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор был о подъезжайте, мы и подъехали к Лакки, ГДЕ НАПИСАННО ПРО ГОСТИНИЦУ???

Я по правде вообще не знаю в каких гостиницах кто живет. Алексея видел только в Лакки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так созванивайтесь с Алексеем и узнавайте накануне где и что !!! Ну все же взрослые люди !! Прежде чем что-то писать на форуме ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Ну ок! Спасибо что научили меня сирого.

Только тут написали приезжайте, я же зная что во вскр. выходной еще и уточнил... ( почитайте мальца) а телефона мне ни кто не давал. 

Вы простите Вообще, чьих будете то? Я не с Вами говорил вроде бы.

Ладно, простите если так Вас  обидел в своей же теме )))) Мира Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот телефон Алексея /через личку/  звоните , а про то что написано так сами перечитайте пожалуйста, вроде телефон вы и не просили  ... Ваша тема ???? очень смешно... И да меня зовут Павел .. и да на секундочку я давно на этом форуме в отличии от Вас уважаемый 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, когда у него прошиваетесь надо созваниваться с Алексеем, он половину прошивок устанавливает в гостинице в которой останавливается, рядом с Лаки. Просто по умолчанию все это обычно знают. Да и Алексей всегда просит, чтобы ему звонили на тел, чтобы накладок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, когда у него прошиваетесь надо созваниваться с Алексеем, он половину прошивок устанавливает в гостинице в которой останавливается, рядом с Лаки. Просто по умолчанию все это обычно знают. Да и Алексей всегда просит, чтобы ему звонили на тел, чтобы накладок не было.

Ну парни, реально я про гостиницу ничего не слышал и не знал. И бывал только у Ильи, он и посоветовал Алексея, тот мне там же и помог, потом сказал приезжайте 15 го, я уточнил и приехал, оказалось что никого нет. Теперь оказывается что речь шла о гостинице. Поверьте я никого не обвиняю, просто получилось так, что свой выходной уделал в пробках на мкад...

Был бы телефон конечно позвонил бы, а перечитывать весь форум я как то изначально не стал, потому и не знаю ничего про гостиницы )))))  только вот там в пустую я приехал не один... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот телефон Алексея 89628250241 звоните , а про то что написано так сами перечитайте пожалуйста, вроде телефон вы и не просили  ... Ваша тема ???? очень смешно... И да меня зовут Павел .. и да на секундочку я давно на этом форуме в отличии от Вас уважаемый

 

Можно было просто написать номер телефона, а не вести полемику.

Видно же что человек не понял куда ему ехать. Просто надо было оттуда позвонить Илье и всё разузнать.

А какая разница кто как давно на форуме?

Все мы люди и иногда ошибаемся, надо помогать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, все тут повыступали  ( кто как может и умеет :-) ) скажите лучше, какая производительность, и рабочее давление родного топливного насоса у кадилака? Покупать родное гауно не хочу, хочу отремонтировать с применением хороших железяк, нужны данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, все тут повыступали  ( кто как может и умеет :-) ) скажите лучше, какая производительность, и рабочее давление родного топливного насоса у кадилака? Покупать родное гауно не хочу, хочу отремонтировать с применением хороших железяк, нужны данные.

А что купленный не подошел? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что купленный не подошел? :o

Ну в виду отсутствия в тот момент времени заказал не оригинал, который благополучно помер но странно, машина на нем заводилась раза со второго а то и 5-го 10-го, но ехала хорошо во всех режимах.

Все бы ничего, бери оригинал и не парься, но как выяснилось у некоторых они помирают и на 20й тысячах. Но вообще все странно, мне в итоге пока поставили старый бенз, почистив сетки, и все заводится и едет гуд, единственное если бензин почти на нуле ( остаток хода 50 км) то при разгоне в пол, на 4-х тысячах происходит типа провал и небольшое тырканье, но стоит заправить полный бак и опять все едет и пуляет без проблем. К стати это наверно и обьяснение, когда был первый раз в Лакки посмотрели коррекцию бенза было 31( помоему в процентах) а когда смотрел Алексей - бак был почти пустой видимо и коррекция уже была за 50...

Стоит заметить, что возможно у тех у кого стандартные прошивки, этого эффекта может и не быть. Потому как в этом режиме - разгон газ в пол, у меня светится антибукс всю дорогу после 4х тысяч, видимо при почти  полупустом баке почему то  тупо не хватает производительности насоса.  Но если не жарить то ничего не колбасит и на полупустом баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...