Перейти к публикации

Как включить навигацию


Рекомендованные сообщения

Когда машину брал, мне предыдущий владелец показывал навигатор, с картой Москвы итд. Сегодня сел в машину и первый раз запустил навигатор сам, нажав ес-но на кнопку Nav. В результате на экране вылезла другая программа (предполагаю, что родная кадиллаковская) в которой только карта Европы. Что я делаю не так? Может ее как-то по-другому включать надо? Прошлый владелец в отпуске за границей, дозвониться до него не смог =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня навигация включается клавишей справа от часов (не помню надпись на ней). Кругляш типа кнопки включения, на с другой стороны. Если не получится - то только к хозяину. Подключение выводится на любую более или менее свободную кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня навигация включается клавишей справа от часов (не помню надпись на ней). Кругляш типа кнопки включения, на с другой стороны. Если не получится - то только к хозяину. Подключение выводится на любую более или менее свободную кнопку.

tune там написано. На нее вешают, потому что она функционально дублированна и вроде как ее "переназначение" не влияет на скорость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня навигация включается клавишей справа от часов (не помню надпись на ней). Кругляш типа кнопки включения, на с другой стороны. Если не получится - то только к хозяину. Подключение выводится на любую более или менее свободную кнопку.

tune там написано. На нее вешают, потому что она функционально дублированна и вроде как ее "переназначение" не влияет на скорость ))

 

Абсолютно правильно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К сожалению машину припарковал далеко от офиса. Домой поеду, попробую. А что это вообще за навигация? Какой-то блок дополнительный или софт? Он какое-то отношение к тому что в Кадиллаке изначально стоит имеет, или некое доп. оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К сожалению машину припарковал далеко от офиса. Домой поеду, попробую. А что это вообще за навигация? Какой-то блок дополнительный или софт? Он какое-то отношение к тому что в Кадиллаке изначально стоит имеет, или некое доп. оборудование?

 

За глаза тяжело сказать, но могу предположить что у тебя стоит Мирком (200 или 500) с картами от Навител. Если так, то это ставилось дополнительно и никакой связи со штатной навигацией там нет. Это однозначно. Мирком ставится как дополнительное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, волшебная кнопка сделала свое дело =) Спасибо. Саое смешное, я когда первый раз пытался ее включить, перетыкал все кнопки, даже вспомнил про спрятанную кнопку резеда =) Только вот tune, видимо, была единственной кнопкой которую я не трогал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра надо будет тоже попробовать этой кнопкой навигацию включить!!! 8)

Лёш, у тебя на этой кнопке не навигация, а битурбо висит... Забыл, что-ли?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра надо будет тоже попробовать этой кнопкой навигацию включить!!! 8)

Лёш, у тебя на этой кнопке не навигация, а битурбо висит... Забыл, что-ли?? ;)

Старый стал- говно стал........ да и был...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция зрачка на резкий свет уже не та... ;D ;D ;D

Вот блин, похоже действительно - старость :( все пропало!! :D

 

А шелест купюр ты обоими уХами слышишь или и тут есть проблемы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще одну тему зафлудили.  ;D ;D ;D ;D

ну, проще у нас найти темы, где флуда нет.. по пальцам пересчитать можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще одну тему зафлудили.  ;D ;D ;D ;D

ну, проще у нас найти темы, где флуда нет.. по пальцам пересчитать можно ))

 

Ничего-ничего. С 01 мая новые правила работают. Так что Никита вернется - всем по голове достанется. Как пить дать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...