Перейти к публикации

Свечи на CTS II 3,6


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Товарищ Arifrules просветил тут нас недавно, что есть иридиевые Denso и на наш аппарат. Я почитал, воспринял много информации. Вроде пишут, что толк есть. Особенно если поставить серию Power. Вроде мотор должен пободрее работать. Был еще разговор про то, что в Россию эту модель не поставляют. Вот только я забыл название этой модели.

 

Рылся в инете и нашел такое

http://www.auto-svechi.ru/item.php?id=12995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... именно про такие свечи и шла речь раньше "ITV22". Ну найти их у нас в екате не получилось - нет нигде. Под заказ - не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на младший двигатель их каталожек дает тот же выбор :) - ITV22...

 

А сколько стоят стандартные свечи? Можно партнамбер или цену сразу..

 

Хочется посчитать соотношение "жаба\перформанс" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3,6 родные AcDelco 41-990 стоят 314 руб. Если брать их как GM 12597464, то - 484 руб. У них даже на коробке написаны два партнамбера.

 

кстати, номера свечей, фильтров написаны в инструкции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITV22 в Россию не возят и не собираются, инфа от официального дистрибьютора. Единственный адекватный вариант - заказывать с eBay. Идут 2-4 недели. Свечки - гуд  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ITV22 в Россию не возят и не собираются, инфа от официального дистрибьютора. Единственный адекватный вариант - заказывать с eBay. Идут 2-4 недели. Свечки - гуд  :)

 

Позвонил, говорят были недавно. Ждут новую партию. кстати, эти же свечи идут на мазды МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда жаба убеждена :D Я думал, штатные дешевле... Надо заказать иридиевых, впрок ;)

 

Ресурс у штатных свечей, я думаю, тоже около 30-40 тык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позвонил, говорят были недавно. Ждут новую партию. кстати, эти же свечи идут на мазды МПС

 

;D Небось девушка, которая там на телефоне сидит проинформировала. Она мне тоже самое рассказала сначала, при этом начала впаривать itv20 и 24. Их главный по сбыту сказал, что itv22 не возят и пока не собираются. Мож конечно что-то кардинально поменялось за последние 2 недели. ;D На MPS народ уже тоже задолбался свечи Denso искать. Почти все мои знакомые HKS и NGK ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позвонил, говорят были недавно. Ждут новую партию. кстати, эти же свечи идут на мазды МПС

 

;D Небось девушка, которая там на телефоне сидит проинформировала. Она мне тоже самое рассказала сначала, при этом начала впаривать itv20 и 24. Их главный по сбыту сказал, что itv22 не возят и пока не собираются. Мож конечно что-то кардинально поменялось за последние 2 недели. ;D На MPS народ уже тоже задолбался свечи Denso искать. Почти все мои знакомые HKS и NGK ставят.

 

 

вообще, клиентура уже богатая у них подобралась. могли б и начать возить.

 

NGK тоже иридиевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. В идеале нам бы Torquemaster'овские притаранить, на ком-нибудь опробовать, эта конторка специально под GM v6/3.6 крутые свечи разработала. Хотя не факт что не ёкнут от нашего бензина, да и стоят дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У друга моего друга есть эти свечи в наличии, он их по 780 р продает.. Проблема в том, что самого этого друга-друга сейчас нет, греется где-то на солнышке и приедет на след неделе только. так что если кому надо, могу посодействовать.. сам себе уже забронировал комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уссаться!  (сорри, другого слова не найду)

Ты ссылку наверное долго искал ;D ;D ;D. Просто лень было прочитать заглавие топика ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1380 за 2 штуки. Через ebay почти в 2 раза дешевле.

 

Ну да, дороже, но эти в наличии и никакой головной боли- пришел купил.. Персонально для меня, это лучше.. Сумма такая не подкосит и морально не гнетет, ведь, дороже менее чем в 2 раза, а за некоторые вещи мы привыкли переплачивать более чем в 2 раза относительно Европы и штатов) Кому что, дело предпочтений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

на 3,6 еще подходят NGK LTR6IX-11 (арт. 6509). Вчера поставил, за рулем еще не ездил. :D

 

Кстати, вот что о нас думают люди в других клубах. (разговор в маздаСХ-7-клубе про свечи Denso ITV22)

 

"ITV22 у них по каталогам идут только под кадиллак, который официально в Россию не поставляется, потому заказать наверно можно, но ждать очень долго придется."

;D

 

http://cx-7.ru/topic7176s60.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3,6 еще подходят NGK LTR6IX-11 (арт. 6509). Вчера поставил, за рулем еще не ездил. :D

 

Кстати, вот что о нас думают люди в других клубах. (разговор в маздаСХ-7-клубе про свечи Denso ITV22)

 

"ITV22 у них по каталогам идут только под кадиллак, который официально в Россию не поставляется, потому заказать наверно можно, но ждать очень долго придется."

;D

 

http://cx-7.ru/topic7176s60.html

 

 

 

Все понятно, у тебя серый импорт. А ты думал что такое thunder grey... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...