Перейти к публикации

Хелп Не отпирает Багажник!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Сегодня столкнулся с проблемой которая застала меня  врасплох то что я не хотел класть в салон пришлось положить, так как багажник не открылся но сигнал, судя по фарам проходит но щелчка отпирания нет...  :o :o :o??? ??? ??? кнопка в салоне вообще молчит как партизан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрыв проводов на крышку багажника. В зоне между самой крышкой и кузовом, там где она постоянно перегибается при каждом открытии крышки.

Дефект типовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь водительскую дверь, через нее залазишь на задние сиденья, откидываешь их и дергаешь ручку открывания багажника, сразу сверху за сиденьями находится. Вылазишь с машины, обходишь ее, поднимаешь крышку багажника, накидываешь клеймы и все. Вроде все подробно описал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрыв проводов на крышку багажника. В зоне между самой крышкой и кузовом, там где она постоянно перегибается при каждом открытии крышки.

Дефект типовой.

Не подскажешь как лечиться?! Приблизительное описание решение этой проблемы быть может решу самостоятельно или обьясню сервисМенам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь как лечиться?! Приблизительное описание решение этой проблемы быть может решу самостоятельно или обьясню сервисМенам :-)

Как-как... Провода сращиваете где они оборваны. Но лучше заменить на другие, с более эластичной и морозостойкой изоляцией. Без замены все это будет повторяться с некоторой периодничностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрыв проводов на крышку багажника. В зоне между самой крышкой и кузовом, там где она постоянно перегибается при каждом открытии крышки.

Дефект типовой.

 

И сама кнопка открывания багажника, тоже может глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сама кнопка открывания багажника, тоже может глючить.

Ага, одновременно ДВЕ кнопки- на брелке и двери  :D В один момент ОБЕ отказавшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных попробую решить проблему пологаясь на ваши советы сделаю фото и подробную шпоргалку! Если конечно получиться сделать и найти кто возьмется  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, одновременно ДВЕ кнопки- на брелке и двери  :D В один момент ОБЕ отказавшие

 

Так если кнопка открытия багажника не работает, то с ключа и с двери не откроет же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если кнопка открытия багажника не работает, то с ключа и с двери не откроет же?

Где об этом сказано? Что оно так?

Особенно интересно "с ключа"  :D Покажите пожалуйста, куда в КРЫШКУ БАГАЖНИКА на CTS надо вставлять КЛЮЧ для его открытия- фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных попробую решить проблему пологаясь на ваши советы сделаю фото и подробную шпоргалку! Если конечно получиться сделать и найти кто возьмется  ;D ;D ;D

Кому они нужны, шпаргалки Ваши?? Кто не умеет провода сращивать сам, вообще-то в сервисы обращается. А там знаете как-то без шпаргалок, яйца курицу не учат  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они нужны, шпаргалки Ваши?? Кто не умеет провода сращивать сам, вообще-то в сервисы обращается. А там знаете как-то без шпаргалок, яйца курицу не учат  ;D

Так то форум не только для тебя!

А  большенство сервисов на эту машину смотрят на космический корабль... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где об этом сказано? Что оно так?

Предположение

 

Особенно интересно "с ключа"  :D Покажите пожалуйста, куда в КРЫШКУ БАГАЖНИКА на CTS надо вставлять КЛЮЧ для его открытия- фото в студию!

Этого я и не писал, что в багажнике есть отверстие, куда можно вставить ключ. Я имел виду брелок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то форум не только для тебя!

А  большенство сервисов на эту машину смотрят на космический корабль... :-)

Бегите с таких "сервисов", где на Ваш автомобиль как на космический корабль смотрят! Дилетанты с тремя классами церковно-приходской школы способны только дров еще больше наломать, причем за Ваши же деньги.

Работать с авто должны ПРОФЕССИОНАЛЫ, кто Cadi c завязанными глазами от А до Я знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегите с таких "сервисов", где на Ваш автомобиль как на космический корабль смотрят! Дилетанты с тремя классами церковно-приходской школы способны только дров еще больше наломать, причем за Ваши же деньги.

Работать с авто должны ПРОФЕССИОНАЛЫ, кто Cadi c завязанными глазами от А до Я знает.

Две машины на всю Архангельскую облась у меня и у DUST'A вот и маемся из-за мелочей проверяем все и перепроверяем а то сломают или сломают еще и деньги возьмут, скажут так и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то форум не только для тебя!

А  большенство сервисов на эту машину смотрят на космический корабль... :-)

Жесть) менял недавно кнопку багажника на srx 2 в ШевиПлюс, по времени 25-30 минут, ценник в районе 3т.р. вместе с работой:) мне ещё оч ребята в МаслСервисе нравятся, только по наличию кнопок/проводов у них, наверное, надо поинтересоваться.. В принципе, я уверен, любой дилер партнёр клуба легко выполнит ремонт:) удачи!

 

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две машины на всю Архангельскую облась у меня и у DUST'A вот и маемся из-за мелочей проверяем все и перепроверяем а то сломают или сломают еще и деньги возьмут, скажут так и было!

Пардон:) не увидел что Архангельск пока писал:)

 

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две машины на всю Архангельскую облась у меня и у DUST'A вот и маемся из-за мелочей проверяем все и перепроверяем а то сломают или сломают еще и деньги возьмут, скажут так и было!

Совершенно верно!

Куда тут убежишь-то и где взять тех ПРОФЕССИОНАЛОВ, о которых Алексей пишет...

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!

Куда тут убежишь-то и где взять тех ПРОФЕССИОНАЛОВ, о которых Алексей пишет...

:)

В таких ситуация русские мужики сами профессионалами становятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или всё ломают!

:D

 

Или делают, чтоб от веревочки все открывалось и закрывалось )))) что очень надежно!!!

 

Алекс правильно говорит, про то, что можно научиться делать самому )))

 

Только, когда под боком есть мало-мальски работающий сервис и твои руки не совсем заточены под спаивание проводов, например, то доверяешь хоть как-то ему )))) И только когда ситуация совсем безвыходна и никто не может помочь, то начинаешь ковыряться сам )))

 

Но в Кадиллак я чёт очкую пока лезть ))) вместе с тем якудзу в волге я почти победил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...