Перейти к публикации

заклинил руль


ivan999

Рекомендованные сообщения

Здрасти

Владею неделю кадилаком.

Вчера начал подклинивать руль. Подъезжая к дому он ваше перестал работать, точнее он работает только очень тяжело. Выскочила ошибка SERVICE POWER STEERING.

Заглушил, завел, вроде все стало на свои места, заработал.

Но ездить страшно, а надо.

Если кто встречался с такими симптомами, подскажите как лечить.

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут все просто - с неисправным рулевым ездить нельзя. скорее всего почти сдох насос гура, если я правильно понимаю как этот узел устроен. эвакуатор, сервис, дефектовка, замена. другого не дано. повторюсь, ездить НЕЛЬЗЯ ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут все просто - с неисправным рулевым ездить нельзя. скорее всего почти сдох насос гура, если я правильно понимаю как этот узел устроен. эвакуатор, сервис, дефектовка, замена. другого не дано. повторюсь, ездить НЕЛЬЗЯ ни в коем случае.

:D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нет сервиса у нас то

ближайший в 350 км((

Иван, вашим собеседникам было бы легче придумать куда вести авто, если в вашем профиле будет указан город, в котором вы живете! ;)

 

Сервис шевроле у вас в городе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нет сервиса у нас то

ближайший в 350 км((

Если денег много- везите в Sibinpex (Кемерово). Если хочется решить вопросы экономнее- придется подальше, в Новосибирск.

Хочется предостеречь, чтобы потом не пришлось еще многократно больше потратить. Если в сервисе, в который Вы хотите обратиться, не будет в наличии специализированного диагностического оборудования GM и доступа до Tis2Web полного (включая доступ к сервисной информации)- сразу разворачивайтесь и ищите ДРУГОЙ сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Sibinpex в Новокузнецке это 40 км

Завтра буду звонить.

Спасибо за помощь!!!

Вы Супер!!! Господа и Дамы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Sibinpex в Новокузнецке это 40 км

Завтра буду звонить.

Спасибо за помощь!!!

Вы Супер!!! Господа и Дамы!!! :)

То есть Вас вообще никак не смущает, что Sibinpex в Новокузнецке НЕ ЯВЛЯЕТСЯ дилером Cadillac??? Не задумываетесь на тему- а КАКИМИ знаниям по Cadillac могут обладать тамошние специалисты, если они НЕ ЗАНИМАЛИСЬ обслуживанием ЭТОЙ марки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть-то теперь, товарищи?..

Засыпать землёй с саженцами?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть выбор????

Поверьте порой у ОД такие спецы!!! Что плакать хочется!

Поеду проверю, узнаю, доложу :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАСТИ!!!

В Новокузнецке прикрыли лавочку.

Пришлось брать эвакуатор и 10 000 тянуть его в Кемерово!

Посмотрев на него, поколдавав целый день, пришли к выводу:

мы такой в первый раз видим, наверно это блок или датчик, но не то ни другое мы не делаем, так как датчик вмонтирован в рейку, а блока у нас просто нет и не было.  ;D:D;D

Вот как то так!!!

Но я нанял эвакуатор до Новосибирска, за каких то несчастных 15 000.

И потянул туда. Посмотрим что скажут там!

Вот Вам и ОД!!!

 

Всем приятного вечера!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Новосибирске вам 100% помогут, только не ОД. а специалисты, которые знают кадиллаки и имеют и оборудование и опыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Новосибирске вам 100% помогут, только не ОД. а специалисты, которые знают кадиллаки и имеют и оборудование и опыт.

И дилеры помогут, работает отличный специалист у нас на Богдашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАСТИ!!!

В Новокузнецке прикрыли лавочку.

Пришлось брать эвакуатор и 10 000 тянуть его в Кемерово!

Посмотрев на него, поколдавав целый день, пришли к выводу:

мы такой в первый раз видим, наверно это блок или датчик, но не то ни другое мы не делаем, так как датчик вмонтирован в рейку, а блока у нас просто нет и не было.  ;D:D;D

Вот как то так!!!

Но я нанял эвакуатор до Новосибирска, за каких то несчастных 15 000.

И потянул туда. Посмотрим что скажут там!

Вот Вам и ОД!!!

 

Всем приятного вечера!!!

О чем я Вам пытался сказать, несмотря на иронию некоторых. Не было сомнений, что будут БОООООЛЬшие глаза при виде гибрида.

Если в Новосибе хотите к ОД на Богдана-Хмельницкого, узнайте вначале, будет ли работать с Вашим автомобилем человек по фамилии Можейкин. Если да- по крайне мере точный и правильный диагноз обеспечен. Делать ли там ремонт по "дилерским" ценам решать только Вам.

Ну а если Можейкина Вы на Богдашке не найдете, позвоните мне, попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...