Перейти к публикации

Стук двигателя


Basil1983

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера форумчане, сегодня быстро поездив по делам Одинцово - Можайск - мкад услышал стук в двигателе (LLt 311 h p rwd) давление не пропало медленно доехал до лаки там и оставил его масло было на последней риски шупа. Вопрос есть ли у кого нибудь контрактный мотор? И подходит колено и вкладыши от 3,6 ly на llt. Возможно есть у кого выходы на запчасти по мотору. Илья будет вскрывать в понедельник будет точный список запчастей, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера форумчане, сегодня быстро поездив по делам Одинцово - Можайск - мкад услышал стук в двигателе (LLt 311 h p rwd) давление не пропало медленно доехал до лаки там и оставил его масло было на последней риски шупа. Вопрос есть ли у кого нибудь контрактный мотор? И подходит колено и вкладыши от 3,6 ly на llt. Возможно есть у кого выходы на запчасти по мотору. Илья будет вскрывать в понедельник будет точный список запчастей, заранее спасибо.

 

Коленвал даже от CAPTIVA 3.2 подойдет если чего, но обычно всегда получалось их проточить да и вкладыши ремонтные на них всегда можно заказать, так что это не проблема совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коленвал даже от CAPTIVA 3.2 подойдет если чего, но обычно всегда получалось их проточить да и вкладыши ремонтные на них всегда можно заказать, так что это не проблема совсем

Точить коленвал с ТВЧ-закалкой? :o

Рома! Ты никогда не задумывался, отчего у таких моторов НЕТ ремонтных размеров вала? Это тоже самое что Honda, вал делать в ремонт придется через обдирку, детонационное напыление и шлифовку потом в СТАНДАРТНЫЙ размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не моторист но меня смушает каптивы коленвал. У cts 311 а у каптивы явно меньше и я заканчивал инженерный вуз и понимаю что нагрузки разные на валы я думаю размеры одинаковые но степень цементации шеек вала другая хотя может быть все в наше время. А на самом коленвале номер есть вылетый или нет.? И не снимая его можно увидеть номер скинув поддон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не моторист но меня смушает каптивы коленвал. У cts 311 а у каптивы явно меньше и я заканчивал инженерный вуз и понимаю что нагрузки разные на валы я думаю размеры одинаковые но степень цементации шеек вала другая хотя может быть все в наше время. А на самом коленвале номер есть вылетый или нет.? И не снимая его можно увидеть номер скинув поддон?

Самая большая проблема ТАКИХ валов в том, что там НЕТ глубокой цементации...

И Вам очень следует решить вопросы, КУДА делось масло из мотора. Чтобы ремонт не привел к тому же самому. Замены валов итд итп- следствие. А устранять-то надо ПРИЧИНЫ в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лаки уже. Илье доверяю. Просто сам хочу понять что лучше не хочется брать кота в мешке и понимаю что в принципе не все так страшно и не хочу мотор минять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладыши стоят два комплекта в районе 14 тысяч (коренные и шатунные) ремонтных размеров база не дает. Так что в принципе поменять коленвал и вкладыши единственное что боюсь шатун или шатуны потому что их надо подбирать по весу насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лаки уже. Илье доверяю. Просто сам хочу понять что лучше не хочется брать кота в мешке и понимаю что в принципе не все так страшно и не хочу мотор минять

Я ничего не имею против Лаки, но

Амиро (1) поставляет новые запчасти, (2) ремонтирует и восстанавливает узлы и агрегаты.

Машины целиком он не ремонтирует и с Лаки не конкурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое если можно координаты и телефон.

Напишите ему в личку:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=1510

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...