Перейти к публикации

смерть стеклоподъемника


Рекомендованные сообщения

примерзло стекло, сломал к чертям стеклоподъемник. Сломались толкатели стекла(где клипса соединяет металли пластик),подгорел моторчик, коороче ппц,надо в сборе все покупать, мне тут цену озвучили в 19 000 , вот номер  25949774, мож кто продает? 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих цена не актуальная, я тоже видел за 8-9 тыр, но когда начал пробивать по факту, оказалось 19 самый вариант,есть еще 16,но там к июню привезут( а этот варик за 15 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10200 в емексе по клубной скидке, ожидание 49 дней.

18200 - 16 дней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10200 в емексе по клубной скидке, ожидание 49 дней.

18200 - 16 дней

а мне за 19 в сл.пятницу пообещали) значит норм цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих цена не актуальная, я тоже видел за 8-9 тыр, но когда начал пробивать по факту, оказалось 19 самый вариант,есть еще 16,но там к июню привезут( а этот варик за 15 дней

Так смотри то что я сказал стоит 10873р плюс доставка Примерно 5кг по 800р 4000р выйдет итого 14800 10 дней.Мне конечно пофиг на твой писимизм по поводу цены,но я предложил актуальную цену. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смотри то что я сказал стоит 10873р плюс доставка Примерно 5кг по 800р 4000р выйдет итого 14800 10 дней.Мне конечно пофиг на твой писимизм по поводу цены,но я предложил актуальную цену. ;)

так то спасибо) если отказ будет,то закажу через тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...